Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
не умею. но ела.

муууу..... Вообще на вумане он особенно не стеснялся в выражениях ж. и вел себя весьма дерзко
и, повторю, когда я ему за выступления на форуме и съемки пушбы в кафе предъявила, чота не отрицал ничего
Боится, как пить дать. Я вот тоже Ноташу иногда боюсь. Особенно в темное время суток - как посмотрю ее фоточки, в дрожь бросает и креститься автоматически начинаю.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
Кто б его спросил. Наша Ноталья дерзкая и резкая как выскочит, как выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам выхватит телефон неожиданно и убежит в закат ей не отказать, в общем.
Они развелись
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
А вы как бы думаете, что только штамп в паспорте имеет значение в отношениях между верхней и нижним мужчиной и женщиной? Не, если у Нотальи было влияние на Шпротова, то с разводом оно могло уменьшиться, но совсем не исчезло.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
А вы как бы думаете, что только штамп в паспорте имеет значение в отношениях между верхней и нижним мужчиной и женщиной? Не, если у Нотальи было влияние на Шпротова, то с разводом оно могло уменьшиться, но совсем не исчезло.
Если бы у нее такое уж влияние на него было, она бы его в принципе не отпустила, и не писала бы ему: "верни меня"
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
Если бы у нее такое уж влияние на него было, она бы его в принципе не отпустила, и не писала бы ему: "верни меня"
А вот тут хер знает бабка надвое сказала. И это не прям "такое" влияние, это скорее промыв мозгов насчет хейтеров и хейтериц с посильной помощью несчастной Ноташеньке путем написания некрасивых слов Бестии. Андрейка у нас валенок (ИМХО), даже если и смог однажды избавиться от алкоНотальи, то скорее с ее попустительства, чем из собственных прям моральных сил. Либо Ноталья увидела свет в конце туннеля в виде соседа Лехи, например, и решила валить от Шпротова (потому и "верни меня", а не другая формулировка).

Надежды нет, Ноташ. Береги что есть.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Серьезно. Натаха старая, больная, толстая женщина, лишившаяся мужа. Теперь будет тихо сходить с ума по форумам и интОрнетам. Шпротов-то такую же квашню запросто подцепит где-нибудь, а вот Ноталья усё, так и останется одинокой ебанаткой, увы.

Кажется она это уже осознала, вот ее и штырит.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.480
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
И че это вы решили что она одна будет? Ведь есть же опыт с Подполковником, ну пусть неудачный опыт, но это ж было только начало. Вот Евгеньич пропал куда-то, лучший друг Подполковника не понятно жив ли здоров? Как Шпротов ноги живым унес не понятно, у него только нарушение психики наблюдается. Так что извращенцев много. Бывает смотришь, мужик классный, а с ним вот такая вот Ноташа.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.956
Ничёси, я дочитало!! Юхууу!
Прям не вериццо ) Совсем забросило любимого Лосяша (Миро), сколько теперь догонять? И как там у неё дела? Может, кто вкратце опишет ))
Ой, я не молодо давно, но очень спокойно отношусь к просьбам пачпирт предъявить. Читаю часто у кассиров на ящиках "Спроси паспорт! Не спросил? Штраф 50000р и увольнение"!
А разок была свидетелем рейда проводимого на предмет продажи алкоголя и табака несовершеннолетним, так там такие лбинушки несовершеннолетние были, что никогда и не подумаешь. Дядьки с бородами, девочки по виду хорошо за 30, а вот хер то там. По документам 17,5 лет.
А я-то думало, что это такой акт доброты ) Типа вот ты кассир, и тут к тебе подходит вся такая печальная дамочка, а ты ей "Паспорт, пожалуйста!" И она вся такая в улыбке расплывается, морщинки исчезают, осанка появляется, настроение повышается на остаток дня - а тебе в копилочку доброе дело ))))
Пиздец, уже поросль под носом шпротова обсуждаем, а ноташи все нет.
Одумалась!
ОДУМАЛАСЬ!
Вылечилась )))
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Жаль, что кучеренко не читает, в отличии от ханума, которая нечитает. У каких мастеров учился-то?


mastera.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.480
Адрес
электричка на Мальдивы
Совсем забросило любимого Лосяша (Миро), сколько теперь догонять? И как там у неё дела? Может, кто вкратце опишет ))
Ничего нового, милое. Лось протух и сильно воняет.
Жаль, что кучеренко не читает, в отличии от ханума, которая нечитает. У каких мастеров учился-то?
Это хамям Пушбе так дерзко писала??
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ничего нового, милое. Лось протух и сильно воняет.

Это хамям Пушбе так дерзко писала??
Да. Это в той самой теме, где чушба и алярма нашли друг друга как жаба и гадюка.

Но невестку алярминому чота мне кажется тоже не особо с такой дерзкой мамà.

privet hanum.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.480
Адрес
электричка на Мальдивы
Сколько же скрытой злобы в Ноташе... Представляю, как ее колотит в периоды бурления внутренних говн.
В жизни, скорее всего, вынуждена сдерживаться, чтобы не замели в ПНД, а в инторнетиках отрывается по полной.
Пы.Сы. Полагаю, Шпротов когда прозрел, на ком женился, знатно охуел.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.480
Адрес
электричка на Мальдивы
Вот это надо быть реально ебанутой, чтобы бегать по топовым блогам и там срать. Это от злобы и тупости? Или это такая пиздецовая попытка разрекламировать свой унылый бложек? Типа, все такие: а чёита за такая дерзкая марсината? Пойду-ка почитаю, что она там пишет и чем живёт.
Снова мимо, хамям)) Впрочем, как и всегда.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Я не думаю что Ханум хотела себя разрекламировать, просто это тупо зависть к тем кто более известный чем она. И вот она и курсы хорошие закончила, и в музыкалке училась а муж у спецов отличных фотографии обучался, и блог вела, по всяким хорошим таким пресс-турам ходила, и песни писала, а как были они никому не известны так и остались. И вот что еще поразительно писала она эти гадости будучи замужем, что ж она злая такая и недо... ная.