Симпатии
65.429
А заметмли, что Наталья пропала с тех пор, как Бестия переименовалась? Совпадение? Не думаю!
Подозреваю, что вот именно щас до Ноташи дошло, что Бестия переименовалась)))

Увидело на просторах тырнета и вспомнило, как наша чаечка фоткалась то ли в тракторе, то ли в бульдозере)
IMG_0350.JPG

Симпатии
31.332
О, хамям еще и про гитары. Ебануцца. Хамям, выходи, я те корку гитараста покажу. Красную, с отличием. Поговорим за гитары тащемта например. Как в том анекдоте, который "поговорили у ворот ещё пару часов и разошлись".

Последнее редактирование:
Симпатии
31.332
Симпатии
24.595
А мне кажется мы и без нее неплохо справляемся! Вон тот же Булочный уровень нас фактиками периодически подкармливает...
без Булочного уровня палата бы вообще так не выстрелила. Диянея Числавна нашла противоречия, но именно насикомые, расшарившие следы Алярмы в прошлом сделали палату

Симпатии
6.945
Я надеюсь что она гордится своим хитом про чаек-кричаек. Я кстати нашла вдохновителей создания данного шедевра.
Смешать, но не взбалтывать.

Из интересного ) Что вы хотели знать о Ноташе, но стеснялись спросить^
"Много где была в России"
Screenshot_2.png
Брат в США
Screenshot_3.png
Училась с основателем ВкусВилл
Screenshot_5.png
Начало пути к ФСН
Screenshot_4.png
Ноталью очень любят в ЖЖ
Screenshot_2.png

А в 2013-2014 году Ноталья наша ищет музыкантов и танцоров. Интересно, очередное детище, которое не выстрелило?
Screenshot_3.png Screenshot_4.png

Последнее редактирование:
Симпатии
24.595
А заметмли, что Наталья пропала с тех пор, как Бестия переименовалась? Совпадение? Не думаю!
Думаете, мне вернуть старый ник? Вообще мне и в этом халате неплохо, тем более что мои предыдущие ему созвучны по смыслу

А в 2013-2014 году Ноталья наша ищет музыкантов и танцоров. Интересно, очередное детище, которое не выстрелило?
это заносили, но никогда не грех напомнить))

Симпатии
7.641
Смешать, но не взбалтывать.

Из интересного ) Что вы хотели знать о Ноташе, но стеснялись спросить^
"Много где была в России"
Да уж, Ноташа много где была. "Золотое кольцо" Ставропольского края объездила- МинВоды и Кисловодск с заездом в Кизляр. И что-то очень личное её с Алтаем связывает, кто-то её там очень обидел и с тех пор все темные силы сконцентрированы у Ноташи на Алтае. Я офигеваю с неё, пару раз в Ебипет смоталась и раз в Турцию, и уже Конюхова из себя строит.

Симпатии
24.595
@Gojira, мне больше старый халат нравился ::-(:
Вполне возможно что я к нему вернусь, особенно к аватару. Я с ним уже много лет, прикипел он мне))
И что-то очень личное её с Алтаем связывает, кто-то её там очень обидел и с тех пор все темные силы сконцентрированы у Ноташи на Алтае.
Додж отработали

Симпатии
115.453
без Булочного уровня палата бы вообще так не выстрелила. Диянея Числавна нашла противоречия, но именно насикомые, расшарившие следы Алярмы в прошлом сделали палату
Я протестую). Моя роль сильно преувеличена)). Самый главный вклад внесла сама Ноталья. Так опиздюлиться по всем фронтам и, под дружный истерический ржач, с невозмутимым ебалом продолжать гнать про лухари жизнь и дипломатических подпокойников дано не только лишь всем).

Раз уж у нас вечер воспоминаний принесу, как Ноталье напихивают в панаму за Дахаб, который она, за неимением лучшего, пихает во все дыры).
Screenshot(1т).png
Screenshot(1ь).png

Симпатии
65.429
Симпатии
6.945
"Каждая следующая фраза будет очередным подтверждением глупости" - как в воду глядела эта тьотушка. Прошла пара лет и ничего не изменилось. Кроме устаревания Нотальи, конечно.

Симпатии
24.595
Симпатии
115.453
Симпатии
20.442
Я не я и жопа не моя))
Посмотреть вложение 513763

Какие ваши доказательства?)) Можно пруф?)

Ноталья случайно наванговала и теперь яростно качает попу)))

Посмотреть вложение 513749
Просьба про пруф тоже отклонена! Вы мой кумир заочно, безо всяких доказательств )))

Попа не Ваша - но очень Вам идет! Интересно, почему Наталья так негодует по поводу этого пристрастия мужчин. Или при всей ее дородности опа у нее плоская? )))

Симпатии
8.149
Дальнезалупинская область, деревня Сраные Ебеня
"Женщина-мочалка", "Попутного ветра в горбатую спину" :;-)))::;-)))::;-))):
Жижа - просто кладезь лулзов, если в ней хорошо порыться, спасибо уважаемому Шедеврю и Луковой Жопке, которые откапывают эти перлы и приносят сюда. Благо Наташа там прилично высиралась несколько лет. Нигде не прижилась, отовсюду погнали под звуки пулеметной очереди из говна в горбатую спину (с).

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Итак, оказывается ей вполне хорошо напихивали в панаму в ЖиЖе и до нас, прЭлестно, прЭлестно :-)

Шо имеем:
Горбатая женщина-мочалка;
проф_композитор, вечно побирающийся в чужих ЖЖ в поисках работы не по "профессии";
Кондитер от гога, закончивший крутые профессиональные курсы© (это ПТУ штоль, Наташ?)
Через слово то гитара, то композитор, то музыка, то полунамек на вышеперечисленное;
Через слово Ебипет и Турция, куда тур стоил тогда 10к. Натаха считает что это настолько круто, как купить Бентли. Поэтому то, что она там "постоянно" бывает и чуть ли не живёт упоминается 100500 раз.

Но те, кто хорошо разбирается в людях, палят ее на раз и очень точно охарактеризовывают.

Натаха будет одинокой потому, что жирная воспиталка дет.сада с жОлтыми кривыми зубами, мочалом на голове, страшным ебалом и шизофренией никому нахер не нужна, даже если хорошо готовит. А в жонихи Наташа требует олигархов, не забываем. Конечно сойдёт и дворник Ахмэт, если скажет что он с Дахаба :-)

Ща скоро НГ. В детсаду будут утренники. Натка покажет профессионализЬм композЫтора!
Кааак захуачит "зайчата спасают новый год" или "дед-мороз суперзвезда" какое-нибудь, три Грэмми дадут, атвичаю.
1542744658.jpg