Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.491
Адрес
электричка на Мальдивы
Вот в который раз убеждаюсь что Ноташа мужиков ненавидит. Бедный Шпротов, за годы семейной жизни весь мозг выела что мало зарабатывал? Но кастрировать-то зачем?
Ноташа, я знаю, что ты нечитаешь, поэтому хочу сказать тебе следующее: в 21 веке использовать аборт, как средство контрацепции, это, мягко говоря, неумно. Но ты у нас умом и сообразительностью никогда и не отличалась))

Теперь далее по тексту:
IMG_20181207_203915.jpg


После какого второго рецидива, хамям?))) Если мужику перевяжут семенники, он будет стерилен, понимаешь, о чём я?))
Так что если ты повторно залетишь, то кастрировать надо будет тебя, а не мужика. Хоспаде, какая ж феерическая дура, а! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.491
Адрес
электричка на Мальдивы
Стойте-стойте, а че, там не было дохуя денег с ротации, херации и всего остального???? Каг таг, ноташа?
В своей альтернативной реальности Ноташа не вылезает из гейтов, несмотря на то, что ее физическое тело в это время самозабвенно ставит танцы для дошколят))
С супердоходами, полагаю, примерно та же история)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Ноташа, я знаю, что ты не читаешь, поэтому хочу сказать тебе следующее: в 21 веке использовать аборт, как средство контрацепции, это, мягко говоря, неумно. Но ты у нас умом и сообразительностью никогда и не отличалась))

Теперь далее по тексту:
Посмотреть вложение 515731

После какого второго рецидива, хамям?))) Если мужику перевяжут семенники, он будет стерилен, понимаешь, о чём я?))
Так что если ты повторно залетишь, то кастрировать надо будет тебя, а не мужика. Хоспаде, какая ж феерическая дура, а! :facepalm:
А кто сказал, что второй участник процесса это один и тот же мужик? У Нотальи все бывает, так сказать).
Как вам ситуа, что перевязанный условный воображаемый муд, узнав о внезапной беременности супруги, оскопляет/нейтрализует соперника? А вот что он сделает с неверной условной воображаемой Ноташей, несколько слабой на передок, это уже другая история). Может обойдется только переломом рук пианисту, а может и сотрясом разбавит.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Черт, как я этот момент обожаю. Главная угроза что он приедет с гастролями на зону и подарит диск))
Это самая ахуительная угроза в моей жизни
Да эту фразу можно добавить в Золотой Фонд цитат ФСН (надо, кстати сделать акой :-)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Черт, как я этот момент обожаю. Главная угроза что он приедет с гастролями на зону и подарит диск))
Это самая ахуительная угроза в моей жизни
А мне очень интересно, что за фото ему прислали и кто это сделал)? И как много мальчиков и девочек на том фото? Может они в опасности? А может страшное уже произошло и их пытают позитивным шансоном с утра до ночи?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
А мне очень интересно, что за фото ему прислали и кто это сделал)? И как много мальчиков и девочек на том фото? Может они в опасности? А может страшное уже произошло и их пытают позитивным шансоном с утра до ночи?
"Девочку-лизалкой, а мальчиков-петушками", значит там одна девочка и много мальчиков. Шпротов проецирует свои влажные фантазии)

IMG_2293.JPG

Кстати, у Шпротова внучек, назвали Григорием.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
А Кучеренко-то забавный кловун))
Как процесс, Ондрэ? Пошел он или тебя послал пойти? :-) ну мы уже давно ждём.
Ебланка Наташа обещала Евгенича прислать, но он все ещё скринит фсн.
Screenshot_2018-12-08-14-29-30-369_com.android.browser.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.491
Адрес
электричка на Мальдивы
А кто сказал, что второй участник процесса это один и тот же мужик? У Нотальи все бывает, так сказать).
Так вот жэ ш! И я об этом! Гулящая хамям будет от всех подряд залетать, значыц, а бедных мужиков ни за что стерилизовать да кастрировать?)) А если третий рецидив, то что - *голосом Сталина* расстрелять?))
Ну а как он хотел? Пущай скринит. Потом ещё и нотариально заверять каждый скрин пойдёт. Шоб неповадно было)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
А Кучеренко-то забавный кловун))
Как процесс, Ондрэ? Пошел он или тебя послал пойти? :-) ну мы уже давно ждём.
Ебланка Наташа обещала Евгенича прислать, но он все ещё скринит фсн.
Посмотреть вложение 516016
Мне кажется он просто в момент написания поста сидел с диким запором на толчке, но пока его писал начинал сильнее и сильнее беситься и ближе к концу его от огорчения кааак прорвало! И вот он пишет "Процес пошел!!! Пошел процесс!!!"
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А мне очень интересно, что за фото ему прислали и кто это сделал)? И как много мальчиков и девочек на том фото? Может они в опасности? А может страшное уже произошло и их пытают позитивным шансоном с утра до ночи?
"Девочку-лизалкой, а мальчиков-петушками", значит там одна девочка и много мальчиков. Шпротов проецирует свои влажные фантазии)

Посмотреть вложение 515826
Кстати, у Шпротова внучек, назвали Григорием.
Два мальчика и девочка в лесу)))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А Кучеренко-то забавный кловун))
Как процесс, Ондрэ? Пошел он или тебя послал пойти? :-) ну мы уже давно ждём.
Ебланка Наташа обещала Евгенича прислать, но он все ещё скринит фсн.
Посмотреть вложение 516016
мне даже еще из органов ни разу не написали, не предложили написать объяснительную((( хотя тот номер с которого писала так и берегу, продлеваю аренду регулярно
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.491
Адрес
электричка на Мальдивы
"Когда живёшь и работаешь в удовольствие... То наступает полная гармония" или 1001 способ убедить себя, что деньги не главное :-)

Хамям, пиши книгу, хоть немного бабла перепадёт)
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Это она по 5 рублей в стопочки складывает? Не, ну бахата, ханум, круче, чем у пушберис, которая крабов видела.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Нашла откуда картинку скопипастить))
20.07.2016 Ничего личного, только бизнес – Музыка "ВКонтакте" станет платной до конца текущего года
Screenshot(23).png

Наташ, не фантазируй, твою музыку, как не покупали, так и не будут покупать.
Такими произведениями можно только пытать. Screenshot(24).png
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
Нашла откуда картинку скопипастить))

Посмотреть вложение 516186
Наташ, не фантазируй, твою музыку, как не покупали, так и не будут покупать.
Такими произведениями можно только пытать. Посмотреть вложение 516191
Если в переходе встанет, то как раз такую сумму и насшибает. На германское морожко хватит. А если, как опытный хореограф в пляс пойдёт, то и пара купюр перепадёт)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.491
Адрес
электричка на Мальдивы
А я шой-то упустило, это он мудями тряс в защиту Ноташи ДО своих рассказов о том что Ноташо кагбэ ебанутое или ПОСЛЕ?
После) Когда понял, что красивая девушка познакомилась с ним исключительно ради того, чтобы развести на откровения про Ноташу)
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
После) Когда понял, что красивая девушка познакомилась с ним исключительно ради того, чтобы развести на откровения про Ноташу)
Нормалёк, чо... слить все нюансы о бухалове и таблах, обосрать по полной, а потом рыцаря на белом коне начать корчить)) да мусье абсолютно достоин своей бывшей!
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
233
Симпатии
1.624
Алярм! Я читало это неделю. Ну или почти неделю, но это не точно. Все это время в мозгу моем чайки кричали и не молчали. Теперь я свободенннннн. Напомнила мне Наташо одного персонажа, как минимум с трёх форумов. Сейчас он обитает на АБФ. Вот так много общего. И да - чем вытравить "чайкикричали"?