Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Кому-то вообще приходило в голову на сайте детсада писать отзыв на музрука? По себе, конечно, сужу, не авторитетно. Мне кажется, у родителей в фокусе воспитатели и общие условия садика. Хвалишь музрука - про остальное тоже пару слов напишешь, у ребенка танцы пару часов в неделю, а утренники вообще раз в квартал, остальное время он живет другим. И какие уж там феерические праздники в исполнении мелкоты? Насмотрелась я за пять лет на эти праздники - прослезишься, поулыбаешься, но чтоб до такого оргазма дойти, чтоб отзывы писать, да конкретно на одного человека? Не верю я, в общем. Натахины подружайки писали.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Кому-то вообще приходило в голову на сайте детсада писать отзыв на музрука? По себе, конечно, сужу, не авторитетно. Мне кажется, у родителей в фокусе воспитатели и общие условия садика. Хвалишь музрука - про остальное тоже пару слов напишешь, у ребенка танцы пару часов в неделю, а утренники вообще раз в квартал, остальное время он живет другим. И какие уж там феерические праздники в исполнении мелкоты? Насмотрелась я за пять лет на эти праздники - прослезишься, поулыбаешься, но чтоб до такого оргазма дойти, чтоб отзывы писать, да конкретно на одного человека? Не верю я, в общем. Натахины подружайки писали.
Да Шпротов, как обычно, вписался :)) Внук внуком, а от НатальВикторовны так просто не отделаешься :) Это его крест и нести его ему!
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Кому-то вообще приходило в голову на сайте детсада писать отзыв на музрука? По себе, конечно, сужу, не авторитетно. Мне кажется, у родителей в фокусе воспитатели и общие условия садика. Хвалишь музрука - про остальное тоже пару слов напишешь, у ребенка танцы пару часов в неделю, а утренники вообще раз в квартал, остальное время он живет другим. И какие уж там феерические праздники в исполнении мелкоты? Насмотрелась я за пять лет на эти праздники - прослезишься, поулыбаешься, но чтоб до такого оргазма дойти, чтоб отзывы писать, да конкретно на одного человека? Не верю я, в общем. Натахины подружайки писали.
Сын ходил на допзанятия в садик, просили написать отзыв, чтобы повысить шансы оставить группу после очередной реорганизации. А тут может ставку сократить хотят, или от количества отзывов премии считают.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
эх, жаль - сдулась Наталка ::-(: а перспективы были хаааарошие! видать, безумна, но не окончательно, какая-то связь с реальностью осталась и пациент стал осмотрительнее.

Алярмушка, если занырнёшь непочитать - живи хорошо и будь довольна своей жизнью, не чуди и радуйся тому, что у тебя есть ::-):
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А, может, наш композитор-программист не знает, что такое VPN и радуется, что из-за нее закрыли ФСН? )))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
А, может, наш композитор-программист не знает, что такое VPN и радуется, что из-за нее закрыли ФСН? )))
Ну что вы, ВПНом с ньюёркским айпи пациент уже пугал и утверждал, что не первый год замужем в интернете.
Это не проблема. Видимо встреча с психиатром, когда наша чаечка продлевала права не прошла даром.
Вот тут все и закрутилось...
Не до форума ей сейчас, короч. :med_ses_tra:

Рядовому доктору на профессора карьеру строит.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Ну что вы, ВПНом с ньюёркским айпи пациент уже пугал и утверждал, что не первый год замужем в интернете.
Это не проблема. Видимо встреча с психиатром, когда наша чаечка продлевала права не прошла даром.
Вот тут все и закрутилось...
Не до форума ей сейчас, короч. :med_ses_tra:
А, значит, не там ищу )))
Возможно, доктор что-то подсказал, потому что даже аватар с лозунгом вк все те же. И записей 186 (по-моему, столько же и было когда я давно заглядывала!). Понимаю, могли быть и погрешности в качестве добавлений-удалений, но все же! (Хотя заходил туда пациент сегодня) )))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
А, значит, не там ищу )))
Возможно, доктор что-то подсказал, потому что даже аватар с лозунгом вк все те же. И записей 186 (по-моему, столько же и было когда я давно заглядывала!). Понимаю, могли быть и погрешности в качестве добавлений-удалений, но все же! (Хотя заходил туда пациент сегодня) )))
Я более позитивно думаю). Охмурила она доктора и решила лечиться. Доктор ей помогает с лекарствами от дури и заодно диссертацию по мемуарам на фсн пишет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А чайка-то наша, похоже, разгуливает тут под другим ником, на других ветках! Обратила внимание на ее посты в пациенте "Мария Пунтасу". Знакомый слог? )))



20190711_161220.jpg
20190711_161306.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.614
Тю, ну так модератор по айпи может посмотреть, чаечка ли это наша, любименькая:hea_rt: @Fraise вы ведь можете?
Но слог до боли знакомый=)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.614
А что айпи даст, с апреля у всех анонимайзеры :_umnik_:
Эх, я забыль, что нас забанили, везде включаю автоматом впн, не отследила этот момент. Зато какое поле для нашей чаечки, может снова отплясывать и никто её не поймает и не притянет по айпи. Алярма, твой выход, наконец-то! Никто не пропалит твои фейки (нет)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Наталья, не томите! Жив-ли друг трагически погибшего подполковника? Ну, тот, который с потолком 3,75?