Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
с нетерпением ждем. вот бы еще надыбать контактов коллег никитоса по шиномонтажу в зябликово салону мерседес. есть один вариант-бывший как раз вращается брелком от мерса в кругах владельцев крупных салонов.
Воу воу, вас уносит. Тут Натаха пациент, реального роскошного оставьте в покое.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Жир есть дохуя и на ксению но обсудим в чатике вынос
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
93.992
Адрес
Волшебная страна
Где Ксения?
Я переживаю, нет ли у нее крепатуры после вчерашнего!
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну, столько гантелей подняла, немудрено крепатурой мучаться.
Одно тревожит моё ледяное собачье сердце: как бы от жира не загорелась свеча, что повыше божениной будет.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Д'О Ширак! Прямо по пестне "... и жена французского посла".
Ахахаха я взоржала в голосину. Огонь!!!

Барон Д`Оширак, потомственный дворянин-миллионер на службе его Величества, имеет замок и виноградники. Его хобби - вытаскивать Нотаху с того света и волноваться за ее здоровье. Тоже катает экономом на перекладных суженную в Израиль и Дахаб, чем он хуже посла?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
пагадите ржать, гиены, я интересуюсь узнать у уважаемой Ксении как же нАташа умудрилась охмурить и выйти замуж за арабского посла, если она уехала на пмж в Испании ??
Там рукой подать до Марокко в самом деле, вот она там посла и охмурило через пролив, вернулась уже наша чайка в никабе:daa_a:
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Там рукой подать до Марокко в самом деле, вот она там посла и охмурило через пролив, вернулась уже наша чайка в никабе:daa_a:
прям название книги- сожженная заживо( очень тяжелая) охмурившая через пролив
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
пагадите ржать, гиены, я интересуюсь узнать у уважаемой Ксении как же нАташа умудрилась охмурить и выйти замуж за арабского посла, если она уехала на пмж в Испании ??
Уважаемое, а разве в Испании нет арапцких послов? Неужели со времён Реконкисты так и нет между ними дипотношений? Есть! Это был посол Туниса, например, приехал из Мадрида на патио, ничего не опасаясь. Лох!!Лошара!!! Там его и взяли тёпленьким.
Там рукой подать до Марокко в самом деле, вот она там посла и охмурило через пролив, вернулась уже наша чайка в никабе:daa_a:
В Марокко работают только самые задрипаные послы из Арапии. У неё - лухари-вариант, почти европейская сборка.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Видимо за этого посла наша хабиби замуж вышла.




Послом Израиля в Азербайджане стал кадровый дипломат, араб-христианин Джордж Дик. Джордж родился в Яффо, где его род живет на протяжении 400 лет. С юности парень участвовал в совместных еврейско-арабских проектах, в частности был соредактором газеты «Яффо Шели/Яфати» («Мой Яффо» — на иврите и на арабском языке). Он также возглавлял молодежное движение общины арабов-христиан в Яффо и руководил местной музыкальной школой, сообщает "Хадашот".
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Видимо за этого посла наша хабиби замуж вышла.
Послом Израиля в Азербайджане стал кадровый дипломат, араб-христианин Джордж Дик. Джордж родился в Яффо.....
Он также возглавлял молодежное движение общины арабов-христиан в Яффо и руководил местной музыкальной школой, сообщает "Хадашот".
Тут и сомнений нет! Милое, вам бы в разведку!!!
А он хорош, завидую Наталье. Теперь ясно, почему она его не показывает!!! Уведут же зовистницы!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Видимо за этого посла наша хабиби замуж вышла.




Послом Израиля в Азербайджане стал кадровый дипломат, араб-христианин Джордж Дик. Джордж родился в Яффо, где его род живет на протяжении 400 лет. С юности парень участвовал в совместных еврейско-арабских проектах, в частности был соредактором газеты «Яффо Шели/Яфати» («Мой Яффо» — на иврите и на арабском языке). Он также возглавлял молодежное движение общины арабов-христиан в Яффо и руководил местной музыкальной школой, сообщает "Хадашот".
Красивый, чертяка! Интересно, Шаоми он по русской матушке? Не уточнили жруналисты
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.408
Шли последние минуты смены, Элега давясь кофием спешила дочитать увлекательнейшее чтиво. От это палата, от это восторг! Давно давно я так не переживало:uni_taz:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Вот как зайду сюда, потом весь день в голове эта песня.
Я встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Такая хорошая - Машаллах!
Ты будешь моей - Инша аллах!

А я ненавижу эту песню люто:(
Давай, Натуль, отключай посла, снимай ислам, выходи за Костина
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.017
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тут и сомнений нет! Милое, вам бы в разведку!!!
А он хорош, завидую Наталье. Теперь ясно, почему она его не показывает!!! Уведут же зовистницы!
У меня есть другая версия, уважаемые.
АраПский пАсол на Шы - это посол Йемена в Йемене, которого бросила ветренная красавица - мамаша (78 годков) поцика из соседней палаты (дикие фантазии Рылы Девис).
Но теперь мы знаем, что посол сам выгнал маменьку Рылы. (которая тоже дикой красоты), увидев еще более дикую красоту "девушки, которая редко появляется в кадре".
Два года он искал таинственную "вообще звИзду" и наконец - то нашёл!
Бросил к настрадавшейся ноге Нотальи всякие материальные ценности и своё нежное посольское сердце.
Дрогнула сильная женщина и милостливо приняла дары христианина по маме.
Вот, как всё было.
А Рылка врёт::yaz-yk:

ПЫСЫ. Всё становится на свои места.
Рылко, замаскировавшись под нисикомых (Диянея Числавна и еще несколько тёмных личностей с толпой дегенератов), начала травить Ноташу Ши писать всякие лживые гадости и всячески преследовать.
Это от зависти к дикой красоте и многостатусным состоятельным поклонникам, которые готовы умереть (или почти, но это не точно) ради одного взгляда крысиных заплывших зенок этой удивительной женщины.
Усритесь, мыши(с).:-)
 
Последнее редактирование:

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Стоит мне только отлучиться, как тема фестивалит(
Прошлогоднюю алярму проспала, июльскую ксению((((
Эх!