• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
17.087
Симпатии
11.151
Симпатии
3.212
Симпатии
18.986
А что, она обязана тут безвылазно сидеть на потеху своре?! У человека дела могут быть, в отличие от некоторых! Персоналку провести, на даче цветную капустку собрать, мужу сырников диетических запечь! Не сомневаюсь, что Ксения давно замужем и счастлива, а вы так и останетесь одни в своих халатах!
Цирк!

Симпатии
19.484
Зочем, Нужный, зашел ты в эту палату, зочем?! Завтра вставать рано жи. Сидел бы тихо у себя в ногоматках, там привычная хтонь, изредка побулькивающая болотным газом... А тут! Фураж террор фурор! Умер, потом снова умер, чайки, кадиллаки, дом Смешанских.
Еще полчасика почитаю, и все. И все!
*пошел в начало темы*

Симпатии
26.183
Еще полчасика почитаю, и все. И все!
*пошел в начало темы*
Хабиби настолько притягательная женщина, что притягивает не только арабских послов и полковников. Затянет в себя насмерть, что потом делать будете, когда отключат капельницу-шашлык?

Симпатии
19.484
Хабиби настолько притягательная женщина, что притягивает не только арабских послов и полковников. Затянет в себя насмерть, что потом делать будете, когда отключат капельницу-шашлык?
Милое, да у Нужного еще две трети Пушбы не читано. Да и матки периодически взбулькивают все же. Но здесь-то свежачок, лихо закрученный, да еще, можно сказать, интерактивный.
Вот же иншалла на ночь глядя, а. Нужный в последний раз так потирал лапки в предвкушении толкового чтива, когда новая книжка Гранже вышла.
А это кое-что значит.
Книжка, кстати, так себе. Уступает более ранним. Здесь увлекательнее.

Симпатии
170.497
Видимо за этого посла наша хабиби замуж вышла.

Послом Израиля в Азербайджане стал кадровый дипломат, араб-христианин Джордж Дик. Джордж родился в Яффо, где его род живет на протяжении 400 лет. С юности парень участвовал в совместных еврейско-арабских проектах, в частности был соредактором газеты «Яффо Шели/Яфати» («Мой Яффо» — на иврите и на арабском языке). Он также возглавлял молодежное движение общины арабов-христиан в Яффо и руководил местной музыкальной школой, сообщает "Хадашот".
Извините великодушно, что сру в Вашу малину пролетаю чайкой над Вашим дошираком, но предложенная Вами кандидатура посла мне кажется сомнительной. Ибо он араб-христианин, а Наташа по сведениям от её тренера, приняла мусульманство. Ханум у нас, конечно, женщина загадочная и противоречивая, но вот чтоб так повернуть штангу своей судьбы и стать мусульманкой для свадьбы с послом христианином, мне кажется и она неспособна.
Хотя, руководство музыкальной школой, это конечно очень и очень сильный аргумент в его пользу, да.

Симпатии
26.183
Хабиби так хочет стать мусульманкой, что и принять мусульманство при христианском арабе ей как нефиг делать. Это как от аппаратов коматозника отключить, иншалла.

Симпатии
7.547
Я спокойно читаю, мои близкие ни разу от местного бреда не пострадают, владелец портала да, тут быстро. И с фамилией никак не справитесь) окончание на И. Я не Шипова два года как. Опять беда? Но лайте
@Фима Хомкина Ксения, вы не могли бы пояснить, почему ваша подруга была Ш...и уже 14.08.2018?

Симпатии
26.183

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Симпатии
44.696
Симпатии
42.071
@Фима Хомкина Ксения, вы не могли бы пояснить, почему ваша подруга была Ш...и уже 14.08.2018?
присоединяюсь к вопросу, уже писало разбор полётов на эту тему десятком страниц ранее и, вроде бы, нашло годное объяснение. Там ёбаная Санта-Барбара, но иначе не вяжется. Кстати, спасибо за найденную дату первого появления фамилии Ш...и :fli_rt5:

Симпатии
11.653
*вытирает слезы счастья
Миленькие! Как же я вас всех люблю! Особенно Наташу с Ксенией, конечно (роскошному сыну привет).
Пойду вернусь к гантелям.

Симпатии
11.617
Вот как зайду сюда, потом весь день в голове эта песня.
Я встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Такая хорошая - Машаллах!
Ты будешь моей - Инша аллах!

А я ненавижу эту песню люто:(
Давай, Натуль, отключай посла, снимай ислам, выходи за Костина
Бляц, зачем я это посмотрела. Оно реально прилипает так роскошно(
(Ушла, напевая
встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Такая хорошая - Машаллах!
Ты будешь моей - Инша аллах!)

Симпатии
7.547
Кстати, спасибо за найденную дату первого появления фамилии Ш...и :fli_rt5:
Вообще далее по тексту Натали заявляет, что ее фамилия уже два года как не Шипова и вообще начинается не на Ш. Стало быть, между Шиповой и Шаоми была еще какая-то на -и :du_ma_et: Причем частично в бытность замужем за Шатровым-Кучеренко (?) Одни вопросы и никаких ответов @Фима Хомкина @Алярма

Симпатии
120.675
Я всё поняла. Тортопечение и должность музрука в детском саду - это прикрытие. На самом деле Наталья - сама сотрудник секретных спецслужб, специализирующихся на странах Востока. Это объясняет любовные отношения с трагически отключённым подполом, его братом и послом, а так же засекреченную фамилию. Ну, типа легче познакомиться и всё такое.

Симпатии
26.183

Чота и КВН нынче про хабиби. Может ханум сидит дома, печёт творожные конвертики и мечтает, чтобы как в сериале, султан приехал за ней на ковре-самолёте.