элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.006
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ышшо в России есть День матери в конце октября (или в ноябли? чот забыло, но точно есть). Онажимать.
А арапские праздники? мимо шоле?
Ждём.

ПЫСЫ. Спугнули, суки зОвистливые:cry_ing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
О, Наташеньке нашли определялово:

В инфлюенсер-словарь завезли новый термин.
Sadfishing [сэдфишинг] — нытье в сети ради внимания аудитории. Это грязный прием, потому что в ход идут серьезные темы — детские травмы, душевные болезни, личные трагедии и прочие оттенки печального. Но не всякий грустный контент можно назвать сэдфишингом: часто люди рассказывают про свои проблемы от души — например, чтобы помочь другим или в целях терапии.

Как отличить одно от другого? Это сложный вопрос. Как говорится, листен ту ё харт.
(С) @labelup_ru
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
О, она грандмастер сэдфишинга в морях ничего не подозревающих личностей.
Но не у нас, не у нас. Мы неприятные личности, а некоторые, сидя в электричке, ещё и внимательно сопоставляют факты.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.006
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
О, она грандмастер сэдфишинга в морях ничего не подозревающих личностей.
Но не у нас, не у нас. Мы неприятные личности, а некоторые, сидя в электричке, ещё и внимательно сопоставляют факты.
Скажете тоже, "сидя"...."хОдя"!
Мы ж это, гадаем по электричкам, "пахлавааа медооваая" кричим, иконки там впариваем, изображая глухонемых.. Ну, всё такое.
Только сядем, после трудов неправедных, сразу "сильной женщине дикой красоты" начинаем дико зОвидовать.
Кароч, времени ни на что не хватает.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Собачка вот думает, а не просачивается ли в реал хабибий трагедь? Мамашкам из сада, к примеру, затирает о дырочке в правом боку, шунте в левом ухе, отбитые ногтевые пластины, полковник отключенный, онкологический сильный чевавек работает из последних сил, вот это вот всё.
Глядишь нааскивает на ежегодное патио в дахабщине.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Собачка вот думает, а не просачивается ли в реал хабибий трагедь? Мамашкам из сада, к примеру, затирает о дырочке в правом боку, шунте в левом ухе, отбитые ногтевые пластины, полковник отключенный, онкологический сильный чевавек работает из последних сил, вот это вот всё.
Глядишь нааскивает на ежегодное патио в дахабщине.
Скорее, на активное наблюдение в ПНД и запрет на работу с детьми.
Скажете тоже, "сидя"...."хОдя"!
Мы ж это, гадаем по электричкам, "пахлавааа медооваая" кричим, иконки там впариваем, изображая глухонемых.. Ну, всё такое.
Только сядем, после трудов неправедных, сразу "сильной женщине дикой красоты" начинаем дико зОвидовать.
Кароч, времени ни на что не хватает.
Как выгонят её с работы, так и пойдёт петь в транспорте чайка-кричайка.
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Собачка вот думает, а не просачивается ли в реал хабибий трагедь? Мамашкам из сада, к примеру, затирает о дырочке в правом боку, шунте в левом ухе, отбитые ногтевые пластины, полковник отключенный, онкологический сильный чевавек работает из последних сил, вот это вот всё.
Скорее всего на каком-то новом форуме сочувствия побирается...
Да ну, не верю я в такую предательскую, со стороны нашей чайки, комбинацию. Просто ее снова кто-то остановил в ее занятиях с гантелями. Мож сын в гости приехал с невестой, мож бывшего рыбного шансонье и его новую русалку утомила. Таки снова надавали ей по жопе и угомонили на какое-то время.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
У билайн новая реклама появилась, такое ощущение, что кто-то билайновский тщательно курит эту тему )

Даже рекламщики Билайна могут быть насикомыми иметь безобидное хобби. :nasiki: :nasikomoe: Пчёлка расцветкой что-то очень напоминает!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.006
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мож сын в гости приехал с невестой, мож бывшего рыбного шансонье и его новую русалку утомила. Таки снова надавали ей по жопе и угомонили на какое-то время.
Приехали родственники, прогнали воображаемых друзей тренера Ксению с Послом, отобрали гантели....
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.096
Адрес
электричка на Мальдивы
Ноташа, выходные жи! Хватит стесняться, бери гантели и приходи уже к нам! :fli_rt5:

Гули-гули-гули! :mi_ga_et:

263902266_114339.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.096
Адрес
электричка на Мальдивы
Возможный ответ куда делась Чайка-кричайка
Наша звезда к нормальным чайкам отношения не имеет)) Она или на Дахабщину через гейт и с пятью пересадками, или в Израиль через брак и страдания с орапским послом :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Да ну, не верю я в такую предательскую, со стороны нашей чайки, комбинацию. Просто ее снова кто-то остановил в ее занятиях с гантелями. Мож сын в гости приехал с невестой, мож бывшего рыбного шансонье и его новую русалку утомила. Таки снова надавали ей по жопе и угомонили на какое-то время.
Она уже тут пыталась скосить у нас на форуме на другой ветке под постороннюю, вызвать сочувствие этим "нашла бездомноно котика" так сказать. Не ожидала, наверное, что кто-то из нашей палаты ту ветку читает )))

Так что хочет, хочет Наталья внимания...
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Она уже тут пыталась скосить у нас на форуме на другой ветке под постороннюю, вызвать сочувствие этим "нашла бездомноно котика" так сказать. Не ожидала, наверное, что кто-то из нашей палаты ту ветку читает )))

Так что хочет, хочет Наталья внимания...
Ну и писала бы на песикот, там бы сразу ей внимания вагон. Оформи первый пост, каждый день пейши отчеты о котике. Но вот же засада там про шубу нельзя. Хотя, лет 10 назад там была флудилка.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Ну и писала бы на песикот, там бы сразу ей внимания вагон. Оформи первый пост, каждый день пейши отчеты о котике. Но вот же засада там про шубу нельзя. Хотя, лет 10 назад там была флудилка.
Почему ж нельзя. Очень даже можно.
Я слегка подредактировала Нотахин текст:

"Впервые столкнулась с таким, чего делать? Паркую свой белый эскалейд, под ногами котенок, явно домашний, шерстка, повадки и все такое. Ну взяла на руки, укутала в шубу черную, дорогую, мурлычет, а у меня дома два взрослых кота, муж-арабский посол, роскошный сын и дочь, ну она в восторге будет ... И бросить не могу, что бесит, только отключить. Взяла домой. Цирк, он залез в шкатулку с моими драгоценностями и всё разбросал по патио. Можно ли котенку играть с изумрудами? Не вредно ли это? Может лучше рубины дать? Объявления писать или что? На айпаде или как? Мелкому на взгляд от силы полгода, ко мне жмется, боится. А у меня гейт завтра открывается. Как оформить котёнку диппаспорт? "

И ведь не подкопаешься, всё про котика написано :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Почему ж нельзя. Очень даже можно.
Я слегка подредактировала Нотахин текст:

"Впервые столкнулась с таким, чего делать? Паркую свой белый эскалейд, под ногами котенок, явно домашний, шерстка, повадки и все такое. Ну взяла на руки, укутала в шубу черную, дорогую, мурлычет, а у меня дома два взрослых кота, муж-арабский посол, роскошный сын и дочь, ну она в восторге будет ... И бросить не могу, что бесит, только отключить. Взяла домой. Цирк, он залез в шкатулку с моими драгоценностями и всё разбросал по патио. Можно ли котенку играть с изумрудами? Не вредно ли это? Может лучше рубины дать? Объявления писать или что? На айпаде или как? Мелкому на взгляд от силы полгода, ко мне жмется, боится. А у меня гейт завтра открывается. Как оформить котёнку диппаспорт? "

И ведь не подкопаешься, всё про котика написано :-)
Вы что, там на такое будет сходу "пожертвуйте котикам, хуле вы зажратая такая!!")) У меня, помнится, был в те времена уйобанный вусмерть старый мондео, причем даже не мой, просто владельцу его не имело особого финансового смысла продавать (ну смысл за сотню, а так хоть ездит и котов возит), так мне были предъявы, что я не хочу продать это ржавое премиум-корыто в счет долга ветклинике и имею наглость вывесить номер счета.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.006
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Почему ж нельзя. Очень даже можно.
Я слегка подредактировала Нотахин текст:

"Впервые столкнулась с таким, чего делать? Паркую свой белый эскалейд, под ногами котенок, явно домашний, шерстка, повадки и все такое. Ну взяла на руки, укутала в шубу черную, дорогую, мурлычет, а у меня дома два взрослых кота, муж-арабский посол, роскошный сын и дочь, ну она в восторге будет ... И бросить не могу, что бесит, только отключить. Взяла домой. Цирк, он залез в шкатулку с моими драгоценностями и всё разбросал по патио. Можно ли котенку играть с изумрудами? Не вредно ли это? Может лучше рубины дать? Объявления писать или что? На айпаде или как? Мелкому на взгляд от силы полгода, ко мне жмется, боится. А у меня гейт завтра открывается. Как оформить котёнку диппаспорт? "

И ведь не подкопаешься, всё про котика написано :-)
Муа в восхищении..:damochka:
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.236
Вы что, там на такое будет сходу "пожертвуйте котикам, хуле вы зажратая такая!!")) У меня, помнится, был в те времена уйобанный вусмерть старый мондео, причем даже не мой, просто владельцу его не имело особого финансового смысла продавать (ну смысл за сотню, а так хоть ездит и котов возит), так мне были предъявы, что я не хочу продать это ржавое премиум-корыто в счет долга ветклинике и имею наглость вывесить номер счета.
Натаху этим не испугать! Как только потребуют пожертвовать изумрудами/эскалейдами, сразу выяснится, что у онкологического человека муж-посол в коме, машину отжали рэкетиры, квартира в залоге и "не трогайте сына, сволочи"! :scare2:
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
На просторах интернета попалось актуальное для нашей Чайки, успешной жены миллионера, которая ходит на работу в детсад для души:

1571251422.jpg