Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
С наступающим и наступившим, дорогие мои! Побольше криков чайкой, изобильных шпротов и увесистых гантелей, радости и веселья!
Всех цалую, обнимаю.

Наташ, тебя я все так же преданно жду, помни!
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.849
Симпатии
237.060
Всем здрасьт. Прочитало 70 страниц на одном дыхании не успевая охуеватор перезаряжать. Не знаю когда осилю всю тыщу, но ооч интересно появится ли в теме пациент собсной персоной после 23 июля позапрошлого года? Или дальнейшие обсуждения уже без неё? И есть ли у неё ещё ники помимо Алярмы?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
Всем здрасьт. Прочитало 70 страниц на одном дыхании не успевая охуеватор перезаряжать. Не знаю когда осилю всю тыщу, но ооч интересно появится ли в теме пациент собсной персоной после 23 июля позапрошлого года? Или дальнейшие обсуждения уже без неё? И есть ли у неё ещё ники помимо Алярмы?
Появится) Есть
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.127
Адрес
электричка на Мальдивы
Эх, как жи я вам зовидую!!! :cry_ing:
Стереть бы сейчас эту тему из памяти прочитать ее заново! А потом еще раз, и еще раз)))
Ни в одной теме этого форума я так не орала чайкой и не ржала до слёз, как здесь!
Ноташа заслужила каждую страницу своей темы, это однозначно)) (и мы таки надеемся, что это еще не геймовер :mi_ga_et:)
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
94.005
Адрес
Волшебная страна
Всё простим, всё простим, а если сюда вдруг зайдет продавщица из магазина, в котором Наташе недавно шубу купили и скажет о том, как похудела и похорошела от любви Наташа, приятно глянуть, стаей же как чайки все слетитесь и заклюёте!
Наташенька, пиши мне в личку, ну их всех, я пойму!
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Насики, а что если инфу о прилетах Чаечки в тему вынести на первую страницу? Типа, да, пациент появится ещё не раз и будет интрига, конспирация, проклятья, феерия и новый рак и куча-куча всего. Просто я недавно перечитывала последние 500 стр. и через каждые примерно 4 страницы новоприбывшие задают этот вопрос)))
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Низзя. Спрашивает один из сотни, а остальным 99 испортим удовольствие спойлерами. Терпите :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Хабиби, ты кремень. Даже за праздничный тренировочный ретрит не прискакала на мёртвом полковнике.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Хабиби, ты кремень. Даже за праздничный тренировочный ретрит не прискакала на мёртвом полковнике.
А я представляю скольких усилий ей стоило не появиться тут с косточками, и мне даж жалко ее. Ну пришла бы, выговорилась, чё в себе то носить :-)
Эх, а там ведь поди и кольца новые, и машины, про шубу ваще молчу, Нотаха новую коллекцию 2020 года не показала. Мож и муж новый. Вот прям завидно и все.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А я представляю скольких усилий ей стоило не появиться тут с косточками, и мне даж жалко ее. Ну пришла бы, выговорилась, чё в себе то носить :-)
Эх, а там ведь поди и кольца новые, и машины, про шубу ваще молчу, Нотаха новую коллекцию 2020 года не показала. Мож и муж новый. Вот прям завидно и все.
Эх, фестивалит наша Наташа где-то на другом ресурсе. Сейчас годик-другой сначала будет нормальной притворяться, ну там вворачивая периодически по мелочи болезни и отдыхи в Дахабе...

Сколько им еще предстоит, перед тем как она там по полной разойдется. Даже завидую им немного...
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Эх, раз Наталья не радует нас новыми откровениями, вернемся, пожалуй, к старым. Помните Натальин летний отпуск в Дахабе с мужем-послом-арабом, но это не точно?)) Ну это когда она вечером еще была в отпуске в отеле с безлимитным вайфаем, а за ночь телепортировалась в госпиталь с пневмотораксом?

Всплывают интересные подробности))
Screenshot(19).png

Screenshot(21).png



Продолжение следует))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
В июне месяце Наталья закидывала удочки на предмет аренды жилья на одну персону.
Screenshot(34).png


Выбрав, видимо, один из самых дешевых, в середине июля приезжает и начинаются страдания на публику.
16 июля 2019 г.
Я в тихом шоке, сняла дом у @светлана фоломенкова. Дама обещала трансфер, мимо.полтора часа и такси за свой счёт. Дом ни о чем. И теперь эта дама мне угрожает выселением с участием бедуинов. Прямые угрозы( и срочно ищу дом. И как с нее взять залог. Дом на Ассале ищу, нормальный и без закидонов.
UPD. Я остаюсь в доме, условия только слегка изменила, если что, буду держать сообщество в курсе. С таким за столько лет в Дахабе столкнулась впервые. И в доме окурки прямо на полу( то, на чем мне предложено готовить, в комментариях. 21 век(
Комменты в группе:
Открою секрет-в Дахабе все дома ни о чем..Странно,что вы так о Светлане отзываетесь,знаю ее лично,порядочна очень
Screenshot(36).png


Полтора часа в аэропорту ловко трансформируются в целую прекрасную ночь)).

По какой-то непонятной причине Наталья все-таки остается, хотя в группе ей дают альтернативные варианты для съема.
22 июля она с тоски приходит на форум и рассказывает свои охуительные истории про свадьбы, послов и госпитали.
А через 3 недели отпуска ее снова прорывает по поводу ужасного жилья:

Screenshot(80).png


Screenshot(77).png Screenshot(79).png Screenshot(78).png

Мне не хочется думать, что все 3 недели Наташа сидела на этом зассаном матрасе в обнимку с айпадом), но ...

И как же без белого безбожно текущего друга).

Screenshot(32).png



Так же Наталья не забыла и там пожаловаться на здоровье и поскандалить.

Screenshot(38).png


И море мелкое и живет в помойке.

Screenshot(41).png


Действительно жесть. Начнешь тут послами бредить)). Ну и ожидаемо, в ту же августовскую ночь, после обильной дезинфекции Наталья притопала на форум)).
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.333
Адрес
Замкадная электричка
Да шо ж с тобой такое, Ноташо?! Не человек, а 33 несчастья. Все у тебя через жопу, ну вот абсолютно все.
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.116
В июне месяце Наталья закидывала удочки на предмет аренды жилья на одну персону.
Посмотреть вложение 1024110

Выбрав, видимо, один из самых дешевых, в середине июля приезжает и начинаются страдания на публику.

Комменты в группе:


Посмотреть вложение 1024127

Полтора часа в аэропорту ловко трансформируются в целую прекрасную ночь)).
По какой-то непонятной причине Наталья все-таки остается, хотя в группе ей дают альтернативные варианты для съема.
22 июля она с тоски приходит на форум и рассказывает свои охуительные истории про свадьбы, послов и госпитали.
А через 3 недели отпуска ее снова прорывает по поводу ужасного жилья:
Посмотреть вложение 1024138

Мне не хочется думать, что все 3 недели Наташа сидела на этом зассаном матрасе в обнимку с айпадом), но ...
И как же без белого безбожно текущего друга).
Посмотреть вложение 1024147


Так же Наталья не забыла и там пожаловаться на здоровье и поскандалить.

Посмотреть вложение 1024158

И море мелкое и живет в помойке.

Посмотреть вложение 1024164

Действительно жесть. Начнешь тут послами бредить)). Ну и ожидаемо в ту же ночь после обильной дезинфекции притопала на форум)).
А это чаечка не сама ль с собой перетерла? #собакаподозревака
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
В июне месяце Наталья закидывала удочки на предмет аренды жилья на одну персону.
Посмотреть вложение 1024110

Выбрав, видимо, один из самых дешевых, в середине июля приезжает и начинаются страдания на публику.

Комменты в группе:


Посмотреть вложение 1024127

Полтора часа в аэропорту ловко трансформируются в целую прекрасную ночь)).
По какой-то непонятной причине Наталья все-таки остается, хотя в группе ей дают альтернативные варианты для съема.
22 июля она с тоски приходит на форум и рассказывает свои охуительные истории про свадьбы, послов и госпитали.
А через 3 недели отпуска ее снова прорывает по поводу ужасного жилья:
Посмотреть вложение 1024138

Мне не хочется думать, что все 3 недели Наташа сидела на этом зассаном матрасе в обнимку с айпадом), но ...
И как же без белого безбожно текущего друга).
Посмотреть вложение 1024147


Так же Наталья не забыла и там пожаловаться на здоровье и поскандалить.

Посмотреть вложение 1024158

И море мелкое и живет в помойке.

Посмотреть вложение 1024164

Действительно жесть. Начнешь тут послами бредить)). Ну и ожидаемо в ту же ночь после обильной дезинфекции притопала на форум)).
Спасибо за сводку! Читала несколько раз, это божественно! )))
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Я остаюсь в доме, условия только слегка изменила, если что, буду держать сообщество в курсе.
Ната, да всем насрать на тебя, как ты не поймешь? Кроме нас :ny_tik: