Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
всё сходится, в Египте ФСН не заблочен, вот она и проверила как там палата без неё :daa_a:
/дома с впн не разобралась, видимо. не помню я посещала ли она нас после бана РКН/
Конечно посещала. У нас же по осени были чудесные тренировки с Ксенией. В соревновании кто больше всех гантелей опрокинет, Ксения ни разу не проиграла).
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.173
Симпатии
95.026
Адрес
Замкадная электричка
всё сходится, в Египте ФСН не заблочен, вот она и проверила как там палата без неё :daa_a:
/дома с впн не разобралась, видимо. не помню я посещала ли она нас после бана РКН/
Так она вроде с впн разобралась еще в первый заход, когда с воображаемого патио написывала.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
37
Симпатии
422
О, гоги!) Вы намекаете, что не посол Шаоми возил надышаться через трубочку, а она сама себе сарайчик подешевле искала???
Я отказываюсь верить, это все тренер Ксения.. она с ними летала, гантели везла и железо... но зарплата скромная и жильё соответствует. А для праведного возмущения в ФБ чаечка великодушно одолжила свой аккаунт подруге :za_da_va_la: вот!
Не подсказывайте, нас читают! :ni_zia:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.249
Кошмар какой. Мы такие дома в Судаке у спасателей снимаем по 350 за койку. И электричество там есть, и сортир, и даже бильярд во дворе. А если не видно разницы - зачем платить больше. А, я забыла, в Крыму ж вместо чурковатых мужиков - русские и украинцы, а это не труЪ.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Кошмар какой. Мы такие дома в Судаке у спасателей снимаем по 350 за койку. И электричество там есть, и сортир, и даже бильярд во дворе. А если не видно разницы - зачем платить больше. А, я забыла, в Крыму ж вместо чурковатых мужиков - русские и украинцы, а это не труЪ.
Штрудель, миленькое, Вы, наверное, забыли, что НатальВикторовна не только послица и очень больная женщина, но ещё и тру драйвер и дахабщица! Только Египет, только Красное море!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.256
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ооо...я себе представляю эту дырявую тумбочку на сёрфе:;-))):
"На гребне волны" - дхаб - версия.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Посмотреть вложение 1032590


И кайтер и виндсерфер и фридайвер. И даже на духовых умеет дырочкой в боку.
Ох, дюже наша Наталья Викторовна скандальная. (( Заводится с полоборота. Чуть что не по ее - сразу у оппонента все не так, у одной Натальи Викторовны все лучше всех...

Но красивым женщинам с патио, наверное, все позволено и все простительно )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.249
Штрудель, миленькое, Вы, наверное, забыли, что НатальВикторовна не только послица и очень больная женщина, но ещё и тру драйвер и дахабщица! Только Египет, только Красное море!
А, ну да, в Крыму только подводная охота. Не то.
Посмотреть вложение 1032590


И кайтер и виндсерфер и фридайвер. И даже на духовых умеет дырочкой в боку.
Видели мы твои бюджетные отели.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
А, ну да, в Крыму только подводная охота. Не то.
Плохие воспоминания у Наташи о Черноморском побережье. Обезьяны кусаются, шаурма отравленная и все такоэ.
Уже несу, крылышки назад. Наташо, откройте уже ваш несчастный журнал. Что вы как дитя? Из солнечной Дахабщины Натали погружается в крымскую похабщину.
Марсик, хочешь водочки?


Тут недавно расписывали прелести отеля... Я б задаром туда не поехала. А ходить по шелухе от семечек Пушба, например, считает нормальным.
Гы))) А Наташа считает нормальным за 300 баксов жить в клоповнике с текущим унитазом, ссаным матрасом и ходить по окуркам под ногами прямо в доме. Ну, каждому свое).
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
274
Симпатии
3.705
Я так по Ноташе скучаю..((( аж тему листаю, переходя по рандомным страницам... как раньше по страницам бывших в соцсетях лазило. Все фотки тоскливо переглядываю и завистливо посты перечитываю 02159E62-D751-406C-A497-E4154434D9DE.jpeg
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Я так по Ноташе скучаю..((( аж тему листаю, переходя по рандомным страницам... как раньше по страницам бывших в соцсетях лазило. Все фотки тоскливо переглядываю и завистливо посты перечитываю
Вот вам свеженького из ВК. Наташа поудаляла там всех друзей и сменила статус. Мечте следует.)
Screenshot(107).png


Screenshot(108).png
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну она же прямо просит: согни меня, согни и больше никогда не разгибай! Завлекает чертовка и улыбкой и попкорном.

А кадрирование фотокарточки это вот оригинальная рука мастера? Она пытается побить своего кумира, святого пушбериса, по части всратого кадрирования? Обрезала прямо по зубья, клац-клац. Или дырочка уже не только в боку, но и подбородке?

Новый год, новая жизнь, мосол сказал никаких больше друзей, хабиб, ты мужняя жена. Вот кольцо с чёрным хохотом, вот никаб. А жаркая восточная женщина как приоткроет свой никаб, как покажет завистникам свою красоту, похудение и серёжки с белым хохотом. Ешьте, мол, свой доширак и азбуку учите, никаких вам потолков в четыре метра.
 
Последнее редактирование:

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо