Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Ой((( Наташа... очень сочувствую. 17 лет это почтенный возраст. Думаю, ты сделала для Гжельки (я ж правильно помню, её Гжель зовут?) все, что ей было нужно
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Жаль кису. Щас Ноташо просечет эту фишку (или уже? что в интернете все очень сердобольны по отношению к кошечкам, а не к большим жирным виниманиеблядищам!) и кошка будет умирать, а потом снова умирать. И так три раза на день.
Ну кошечка старая, что поделать, закономерность. Главное, чтобы снова одну за одной не хоронила (ради внимания).
Легкого исхода животному!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Жаль кису. Щас Ноташо просечет эту фишку (или уже? что в интернете все очень сердобольны по отношению к кошечкам, а не к большим жирным виниманиеблядищам!) и кошка будет умирать, а потом снова умирать. И так три раза на день.
Ну кошечка старая, что поделать, закономерность. Главное, чтобы снова одну за одной не хоронила (ради внимания).
Легкого исхода животному!
Наталья оттелемостировала, видимо, после поста здесь.

Screenshot(5).png


Жаль кису, да.
Но настоящая любимая кошка, это не воображаемый подполковник, думаю, что на эту тему Наташа не будет спекулировать в соцсеточках.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
37
Симпатии
422
Но настоящая любимая кошка, это не воображаемый подполковник, думаю, что на эту тему Наташа не будет спекулировать в соцсеточках.
Мамой она спекулировала, так что... Хотя не исключено, что кошка, ну и сын возможно, - те, кого она по настоящему любит.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Мамой она спекулировала, так что...
Слушайте, а вот про маму я и забыло. Это было мерзко. Но вроде как это был единичный высер в комментах в ЖЖ на этот счет. А вот на костях воображаемого она долго фестивалила. Карточки эти со свистом и все такое. Другой траур, ога. (
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Ща в Турции на Патио с гантелями позанимается и может заглянет к нам на часок- другой посвистеть дырочкой в левом боку
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Как куда, за коронавирусом. Чтоб новый повод пострадать был.
Ну придет Наташин терапевт Люся и расскажет как мужественно она сражалась с короной. И обязательно что-то нибудь из её туловища ей удалят.
А вообще осень. Ежегодное сезонное обострение! Ноташ, пора бы уже!!!!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Ну придет Наташин терапевт Люся и расскажет как мужественно она сражалась с короной. И обязательно что-то нибудь из её туловища ей удалят.
А вообще осень. Ежегодное сезонное обострение! Ноташ, пора бы уже!!!!
К стате. Кружки-то в садах отменены из-за короны. Мы хотели на танцы, хуй там, только с января мб. Ноташин садик тоже московский, приказы у всех тут одинаковые, все отменить, группы на допзанятиях не пересекать. У ноташи куча времени теперь про подпокойников сочинять, ну и на фитнес. Ждем.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Всё же не перестаю удивляться доброте и человечности насикомых потом ещё кто-то говорит, что форум хейтерский. Почему-то муа не верит в смерть кошки, по мне так очередное наебалово для сбора сочувствия ИМХО. Ну не могу верить человеку, который запросто пишет пиздит о смерти матери.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.123
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
93.992
Адрес
Волшебная страна
Всё же не перестаю удивляться доброте и человечности насикомых потом ещё кто-то говорит, что форум хейтерский. Почему-то муа не верит в смерть кошки, по мне так очередное наебалово для сбора сочувствия ИМХО. Ну не могу верить человеку, который запросто пишет пиздит о смерти матери.
Некоторым людям ничего не стоит уложить в больницу или могилу всех своих родственников на словах, но о животных они так не говорят.
Лично знала таких лет 15 назад.
Что не отменяет той вероятности, что Наташа и про кошку врет: люди разные )
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
1601466371134.png

с 28.09 я возобновила трекинг за парой персонажей
наша ханум явно сменила страничку
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
856
Симпатии
4.776

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Но настоящая любимая кошка, это не воображаемый подполковник, думаю, что на эту тему Наташа не будет спекулировать в соцсеточках.
Люблю повторятся... Мамашу свою она по нечетным числам в соцсеточках хоронила. Подпокойника тоже выдумала для поминок.
У нее только 2 способа привлечь внимания: 1. похороны-болезни, 2. зависть к чему-то (евреечеченымужья, тачкиморя).
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Бля, вот где она шатается, когда мне так надо ее потроллить. Тем, кем она хотела бы быть, потихонечку становится кто-то другой. Ноташ, обозначься, а. Нимагу молчать, эквиваленсию получила на свой несуществующий диплом, пока кто-то ногти красит и литрболом занимается. Ред реальный уже есть. Осталось купить патио. Главное - обойтись без подпокойников.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.012
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Люблю повторятся... Мамашу свою она по нечетным числам в соцсеточках хоронила. Подпокойника тоже выдумала для поминок.
У нее только 2 способа привлечь внимания: 1. похороны-болезни, 2. зависть к чему-то (евреечеченымужья, тачкиморя).
Красивая красота похудевшая с гантелями ишшо!