Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.505
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.505
Адрес
электричка на Мальдивы
Или на каком-нибудь непуганном форуме. Ох, завидую!
Форум недолго будет непуганым) Ноташа имеет привычку в итоге гадить даже там, где ее поглаживали и поддерживали. Вспомните "похуделочки")
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.867
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А я скучаю по тренеру Псении.
Хочу "инсайд" про похудевшую Ноташу, послов, гейты, свист из боков, кольца с чОрным хохотом....
Вот это вот всё хочу.
Плачед.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206
А я скучаю по тренеру Псении.
Хочу "инсайд" про похудевшую Ноташу, послов, гейты, свист из боков, кольца с чОрным хохотом....
Вот это вот всё хочу.
Плачед.
Обнимемся жы!

Ксения, последней игристой гантелью молю - вернитесь к нам. Праздник все же был, пора и подарки вручать, таксказать.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Огнище! Палату на одном дыхании проглотила за пять дней, даже спать было жаль ложиться:-)
И шо, товарищи, все? После тренера Фимы приходов не было? Даже на полшишечки? Вроде такой год хороший вот для этого всего выдался. Можно было б такую историю закинуть про ковид на фоне химии от шунтированного мениска, сама б Деянея прослезилась... Эх::-(: Соцсетей-иных явок-паролей тоже нет, как я понимаю? Жизнь-боль
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.893
Огнище! Палату на одном дыхании проглотила за пять дней, даже спать было жаль ложиться:-)
И шо, товарищи, все? После тренера Фимы приходов не было? Даже на полшишечки? Вроде такой год хороший вот для этого всего выдался. Можно было б такую историю закинуть про ковид на фоне химии от шунтированного мениска, сама б Деянея прослезилась... Эх::-(: Соцсетей-иных явок-паролей тоже нет, как я понимаю? Жизнь-боль
Ггг, для меня это палата вообще как Ирония Судьбы, каждый год перечитываю на новогодние праздники! Шедевр от первого и до последнего поста! Незавершенность только расстраивает, так и хочется узнать, как сложилась дальнейшая судьба многочисленных героев этой саги после описываемых событий
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Ггг, для меня это палата вообще как Ирония Судьбы, каждый год перечитываю на новогодние праздники! Шедевр от первого и до последнего поста! Незавершенность только расстраивает, так и хочется узнать, как сложилась дальнейшая судьба многочисленных героев этой саги после описываемых событий
они все умерли, а потом опять все умерли.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
Ггг, для меня это палата вообще как Ирония Судьбы, каждый год перечитываю на новогодние праздники! Шедевр от первого и до последнего поста! Незавершенность только расстраивает, так и хочется узнать, как сложилась дальнейшая судьба многочисленных героев этой саги после описываемых событий
Открытый финал тоже неплохо. Есть надежда на продолжение.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206
Открытый финал тоже неплохо. Есть надежда на продолжение.
Даааа, вот бы какой-нибудь неожиданный поворот, в духе нашей чайки!
*мечтательно
А не как всегда: посол-мусульманин, дорогая машина, а лучше две, перелеты, гейты, кольца. И обязательно какая-нибудь стррррашная болезнь. Что там еще прошло мимо моего внимания? )
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Даааа, вот бы какой-нибудь неожиданный поворот, в духе нашей чайки!
*мечтательно
А не как всегда: посол-мусульманин, дорогая машина, а лучше две, перелеты, гейты, кольца. И обязательно какая-нибудь стррррашная болезнь. Что там еще прошло мимо моего внимания? )
Сын же!!! Затравленный писсердечными хейторами крошка-сын, гений чего-то там!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
70
Симпатии
776
Друзья, поклон роза поклон, почти два года меня не было на форуме. Зашла почитать Валико, дом стоит, я радое, зашла к Чайке души моей, а ее нет, давно уже нет.
После тренера Ксении явлений не было? Последние страниц 50 не осилило
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.260
Друзья, поклон роза поклон, почти два года меня не было на форуме. Зашла почитать Валико, дом стоит, я радое, зашла к Чайке души моей, а ее нет, давно уже нет.
После тренера Ксении явлений не было? Последние страниц 50 не осилило
Не, видать, у осла с дипломатом в какой-нибудь экзотической стране нет тырнетов.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
70
Симпатии
776
Не, видать, у осла с дипломатом в какой-нибудь экзотической стране нет тырнетов.
Ну, как грица, не в интернетах счастье! Главное, что Натали обрела своё женское счастье, у неё диппаспорт, меха, брильянты.
Но тему, конечно, жаль. А нет ли свежих эпичных пациентов?
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Пароварочка, идите к Исамар. Ну не чаечка, конечно, но сестра кармическая точно.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.092
Адрес
эмМиграция (почти уехала)