Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.126
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А что, если Наталью бросил посол? Отсюда и котик, как единственное утешение и смысл жизни, и неспособность выйти из дома (депрессия, нежелание вставать с дивана)...
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.946
Симпатии
32.620
А что, если Наталью бросил посол? Отсюда и котик, как единственное утешение и смысл жизни, и неспособность выйти из дома (депрессия, нежелание вставать с дивана)...
Не мог посол бросить такого разностороннего человека.
Он умер, а потом умер, и потом ещё раз. А сейчас границы закрыты, и даже не попрощаться по-человечески. И кольца все с хохотом там остались.
Жизнь послицы такова!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
22
Симпатии
594
Адрес
в светлом ахуе
занят рылой девис(( как и Кадыров(((
Согласитесь, Кадыров ей даже больше подошёл бы! Была б любимая жена, вся в кольцах с хохотом на музыкальных пальцах.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Согласитесь, Кадыров ей даже больше подошёл бы! Была б любимая жена, вся в кольцах с хохотом на музыкальных пальцах.
соглашусь
но вы попробуйте отбейте
Ноташо и так созданье хрупкое, с шунтами, интеллигентное, а тут Рынка с айкидо и ФСБ
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
Хочу отправить Наташеньке открытку, надо только марки поискать ::-): какие вы пожелания хотели бы ей послать? Кроме возвращения на форум, конечно же
Сбытия мечт :-) Ну и по мелочи, открытых гейтов, послов посговорчивее и еще более насыщенной жизни. Ну и котику здоровья.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Третий месяц перечитываю тему вместо утренней газеты и книги на ночь, внесу шедевр от Булочного шедеврю:
Наталья там на секундочку свой ФБ приподоткрыла) Удалось одним глазком глянуть на секретного посла полукровку и хорошо так постройневшую Наташу. Очень красивая пара, скажу я вам). Не обманула Ксения.:hi_hi_hi:
Ноташа, видимо, не устраивает цыганочку с выходом последние полтора года из-за того, что выехать никуда не может. Как только выберется, так сразу телемостирует, чтобы зовидовали. Очень ждем, халаты подготовили :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Наташенька о себе Пушбе:
Она много зарабатывала разве что в своих влажных мечтах. Несчастная тетка по сути. Со склерозом до кучи... И постоянно "когда вы говорите, такое ощущение,что вы бредите" (с). Про кредиты фейк как по мне. Ей же соврать, что два пальца... Хотя... Муж выдал, что коты из-под дивана телепортируют угробленному ею коту, что высылайте карму.
Столько мужчин и никто не вожделеет... Как дура сидит, ей-богу. А щеки уже на плечи сползают однако.
Я редко так зверею...Эта дебилка высрала пост про трагедию и навыкладывала фоточек с прогулки... И в конце приписала "Посмотрите, как жутко пляшут на костях те, кому не хватило воспитания и сострадания! "... Про себя любимую. Я б ей не пендаля,я б по брылям съездила от души.
Наташенька уже взаправду о себе:
Народ,а можно во флудилке вопрос? про зубья... Насмотрелась на щербатую пасть, заебло, сама случайно с каблука навернулась об бордюр. Трезвая, что обидно))) пьяная б хрен пострадала. Про виниры посоветоваться.
Мне в клинике тот фенозепам на ночь фигачили, а я-то думала, чего норовлю с лестницы навернуться. Хотя на меня и фенибут плохо повлиял, хотя вроде типа безобиден. Нои причина была - я оглохла плюс ремиссия, плюс реально нервы от ситуевины сыграли. А этой ершик к пинапу и унитаз мыть. Во фотка будет)
Сорри,была не права) с пива лучше, просто с лечащим наобщалась, он коньяк разрешил. По выходу на волю. Ржу на всю палату. А она у меня реальная пока
Какое там настоящая... Я как насикомое, наполовину живущее на Каспии, хорошо в теме цен. От 18000 кг для сильно полезных своих (Кавказ у нас, да). И такие цены именно на местности. Обычная ж цена от 23000 начинается.
У меня знакомая так в острую психподдержку звонила. Там точно эта красотка на проводе была. так и сказали, молитесь. Ну она матернулась, конечно
:babka_2:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну здрасти. Таки это вотчина того самого первого подполковника из Дагестана, который умер, а потом еще раз умер.
Прасцици. Подзабыла матчасть.
У меня осталось в памяти, что подпокойник был в Дагестане, а ветренная чайка то в примкадье, то в Дхабе, то в патио...
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.126
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.258
А я соскучилась..
Как веcеkо было. Натусик приходила. Всем азбуку предлагала.))) Про под пол ковника рассказывала. Про посла. Гейты открывала закрывала. Шенгеном урожала. Насыщенно человек жил...
Под фенозипамом правда.. но зато весело.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.893