элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.831
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.454
Адрес
электричка на Мальдивы
Признайтесь, сдерживаетесь, чтобы идиотски не хихикать при виде этих самых пирожков?)
Ой, мну после темы Ноташи триггерит на идиотское хихиканье великое множество вещей))
Чайки, азбуки, гейты, египетский дайвинг, испанские патио, уши с шунтами, больнички и скорые, послы и чёрные посольские тачки, кадиллаки, Hyundai Getz, высокие потолки, норковые шубы, музработники в садике, пианины и ногтевые пластины странного вида; чья-нить солома на голове цвета доширака, собственно, сам доширак, мокрые наполеоны, пельмени и шпроты, чашки... Список этот можно продолжать долго, кароч))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.667
Адрес
суррогатка
Признайтесь, сдерживаетесь, чтобы идиотски не хихикать при виде этих самых пирожков?)
Побойтесь бога, какое хихикать, рыдания сдерживаю, вспоминая, как жестоко обманули и обидели насквозь больную вдову и снова вдову.:ny_tik:

А если серьезно, у меня всегда идиотская мысль, когда я открываю упаковку: "А что, если их там ДВА" :-)
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.122
Шож вы такое делаете, ироды… сижу доедаю оливье, а хочется мне таки пирожок. Да чтобы открыл упаковку — а там хуяк и два :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.612
Так, я прочитало про пирожки. Как теперь перестать про это думать ??? :sha_lun:
Вчера один, но с вишней. А сегодня два, но с персиком и маленьких! Но сегодня! :nyam_nyam:

Ноташа! Кам хир обратно!
Обсудим полузакрытые гейты и кольца с хохотом!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.251

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
кстати да, я вот небольшой знаток этих нехороших излишеств) И каждый раз, когда вижу торт или пироженку под этим громким именем в своем сельпо, то начинаю думать, мокрый он или не мокрый))). Спросить у продавщиц так и не решилось. Они у нас бабы бойкие, со стойким таким дошираком, затроллят еще за незнание матчасти)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.251
кстати да, я вот небольшой знаток этих нехороших излишеств) И каждый раз, когда вижу торт или пироженку под этим громкий именем в своем сельпо, то начинаю думать, мокрый он или не мокрый))). Спросить у продавщиц так и не решилось. Они у нас бабы бойкие, со стойким таким дошираком, затроллят еще за незнание матчасти)
Я вот тоже хуевый кулинар. У меня все эти мокрые наполеоны и прочие бисквиты с пропиткой вызывают ассоциацию с тортами, которые дня на три в холодильнике забыли, и они размокли. Одна знакомая даже предала меня анафеме за то, что я спросила, как можно есть мокрый бисквит, он же, блин, мокрый, это как голубь в снегу горбушку размачивает. Кароч высокая кухня не про меня((
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
во-
Я вот тоже хуевый кулинар. У меня все эти мокрые наполеоны и прочие бисквиты с пропиткой вызывают ассоциацию с тортами, которые дня на три в холодильнике забыли, и они размокли. Одна знакомая даже предала меня анафеме за то, что я спросила, как можно есть мокрый бисквит, он же, блин, мокрый, это как голубь в снегу горбушку размачивает. Кароч высокая кухня не про меня((
во-во. С Наташинами конференциями на фсн я узнало о кулинарии гораздо больше, чем за всю предыдущую жизнь.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
И если кому-нибудь еще интересно, то сообщаю)- Наталья вполне себе жива и здорова.
Screenshot(11).png

Лайкает котиков из своего замкадья, живет практически полноценной жизнью и собирается переехать в ОАЭ(ну это мой пиздеж, да, переехала бы, но никто не зовет взамуж, наверное, пандемия, все женихи вымерли).
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.122

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Ебушки-воробушки, как время летит. Сколько лет прошло с Ноташенькиного перформанса, а я так халат и не сменила. Прикипела душой. Пойду пересмотрю интервью с авокадо, понастальгирую.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.251
Наташа давно уже с испанских эмиратов хохочет
А, кстати, она ж ща может беженцем прикинуться, и ей внж дадут с правом на работу. Ноташ, давай на новый виток пиздежа, вот тебе лазейка.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.612
А, кстати, она ж ща может беженцем прикинуться, и ей внж дадут с правом на работу. Ноташ, давай на новый виток пиздежа, вот тебе лазейка.
Так а посол Шаоми на что? Не вывезет Ноташу через секретный гейт и Узбекистан?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация