Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
168
Симпатии
888
#22
Да мне звонили, сказали дня три он ничего не ощутит, тяжело его долбануло, сутки ж в сознании был и просто отключился, я рыдаю как не в себя, блять, мне нервничать нельзя было((( мне никуда нельзя со швами(((
мысленно с вами, давайте представим, что несколько хороших людей мысленно поддерживают вас и вашего человека, держитесь!
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#23
мысленно с вами, давайте представим, что несколько хороших людей мысленно поддерживают вас и вашего человека, держитесь!
Спасибо, спит теперь. господи и стреляли в него, чертов регион. Поддержите меня, пожалуйста, он же переломан весь
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#25
Девочки, милые, плохо там все, держусь, три дня минимум в коме полежит, потом гарантий нет, с врачом говорила, сказал мне рваться смысла нет[ как он так попал(((
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
82
Симпатии
571
#26
Держитесь милое, сил вам, терпения. Пусть мужчина ваш скорее оправится и все будет хорошо. Мысленно вас крепко обнимаю и молю мироздание помочь.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
#29
Алярма, чтобы искусственная кома помогла, и мужчина Ваш отдохнул, и немного пришёл в себя. Похоже, с такими переломами - это очень больно, и лучше так, чем на постоянных обезбаливающих и в сознании.

В любом случае - благоприятных исходов, и чтобы всё плохое поскорее закончилось, а хорошее - поскорее наступило!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.298
#31
Милая, держитесь!
Все будет хорошо! Сейчас Ваш любимый наберется сил, пока спит.
проснется через 3 дня и будет семимильными шагами поправляться.

Держитесь! Мысленно с Вами, обнимаю и желаю сил!
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#32
Алярма, милое, обнимаю вас! Всем-всем сердцем желаю вашему любимому скорого выздоровления! ПРавильно выше пишут насикомые - за эти дни наберется сил, организм восстановится, а потом проснется и быстро пойдет на поправку. Есть ли там кто-то из родных-близких? И да... я буду непопулярно, и я не врач, но все же, мне кажется, когда он очнется, хорошо было бы, чтобы кто-то из его любимых людей был рядом. Я слышало-читало, это очень помогает в выздоровлении. Может, там есть его мама?.. Ну или может быть, все же вам туда рвануть, хоть и не прямо сейчас?..
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#33
Не выдержала, спасибо вам за поддержку, пустили в интенсивное на минуту, лучше б дома сидела, он спит и как... Не дай бог, просто. Состояние стабильно тяжелое.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.298
#34
Не выдержала, спасибо вам за поддержку, пустили в интенсивное на минуту, лучше б дома сидела, он спит и как... Не дай бог, просто. Состояние стабильно тяжелое.
Ключевое - стабильное!
Выкарабкается! Тем более вы теперь рядом! (Как вы после перелета?)
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#35
Алярма, милое, обнимаю вас! Всем-всем сердцем желаю вашему любимому скорого выздоровления! ПРавильно выше пишут насикомые - за эти дни наберется сил, организм восстановится, а потом проснется и быстро пойдет на поправку. Есть ли там кто-то из родных-близких? И да... я буду непопулярно, и я не врач, но все же, мне кажется, когда он очнется, хорошо было бы, чтобы кто-то из его любимых людей был рядом. Я слышало-читало, это очень помогает в выздоровлении. Может, там есть его мама?.. Ну или может быть, все же вам туда рвануть, хоть и не прямо сейчас?..
Я уже там, именно чтоб открыл глаза, а я рядом. Только б открыл, Меня врачи настраивают на любой исход(((
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.298
#36
Я уже там, именно чтоб открыл глаза, а я рядом. Только б открыл, Меня врачи настраивают на любой исход(((
Работа у них такая, у врачей. Они вообще в большинстве своем циники после такой работы.

Вы рядом! Он это чувствует, я уверена!
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#37
Плохо я пока, летать рано было, но все познается в сравнении, спать не могу, меня его сестра к себе забрала и тоже пытается успокоиться
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
965
Симпатии
7.509
#38
@Алярма, дорогое, когда мой новорожденный сын лежал в реанимации, врачи тоже настраивали на любой исход. Работа у них такая, пока не будут в чем-то уверены, не скажут. Держитесь и верьте, что все будет хорошо. Обнимаю вас.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#39
Вы молодчина!!! Все правильно. Вы рядом, состояние стабильное - это важно для восстановления! А что тяжелое - ну, а какое может быть состояние после аварии, да после операции? В интенсивном, наверно, у всех так или примерно так.
Он чувствует ваше присутствие. Ему легче! Вот увидите - скоро он откроет глаза и все пойдет на лад!
Ну а врачи... Они, к сожалению, не Боги, поэтому так и говорят. У них просто нет права вести себя иначе.
Держитесь, посылаю вам лучи поддержки и всего самого доброго! И свое здоровье тоже укрепляйте, лечитесь. Вы уже там. Вы вместе. Все теперь будет хорошо.
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#40
Он чувствует, веки вздрогнули, сериал у нас, переживаю очень. У меня после перелета и гормональных препаратов пошел жуткий отек, сестра в шоке, это ж не Москва совсем... думаю, чего глотать, чтоб снять это
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
#42
Сорри, но иначе я с ума сойду, отключили, ничего сделать не смогли. Какой-то кошмар, не верю(