Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Тоже склоняюсь к мысли, что Наталья пыталась пиарить свой блог. Но, увы, камменты были унылы и агрессивны, а бложек тухл. Вот ничего и не получилось. Может, в 2008-2010 такая схема и сработала бы, но никак не в 2015-2016.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Вообще нашу хамям спалил даже сралик.
Сралик спец по плову и пьяным бабам:-) К Мироленке ханум побоялась сунуться. Та бы ей быстро рот заткнула своим коронным- "Ты жирная", тем самым ударив по второму больному месту (на первом- корзиночка)
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
И че это вы решили что она одна будет? Ведь есть же опыт с Подполковником, ну пусть неудачный опыт, но это ж было только начало. Вот Евгеньич пропал куда-то, лучший друг Подполковника не понятно жив ли здоров? Как Шпротов ноги живым унес не понятно, у него только нарушение психики наблюдается. Так что извращенцев много. Бывает смотришь, мужик классный, а с ним вот такая вот Ноташа.
То есть вы намекаете, что Ноталье пора углубиться в свои фантазии и жить прям там?
Вот это надо быть реально ебанутой, чтобы бегать по топовым блогам и там срать. Это от злобы и тупости? Или это такая пиздецовая попытка разрекламировать свой унылый бложек? Типа, все такие: а чёита за такая дерзкая марсината? Пойду-ка почитаю, что она там пишет и чем живёт.
Снова мимо, хамям)) Впрочем, как и всегда.
Когда говна в черепушке слишком много, оно обычно лезет изо всех дыр - так и получаются подобные персонажи, гадящие ртом и буквами.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Я надеюсь что она гордится своим хитом про чаек-кричаек. Я кстати нашла вдохновителей создания данного шедевра.
IMG_20181206_093955.jpg
IMG_20181206_093945.jpg
IMG_20181206_093934.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.434

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.630

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.078
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мадам Наталия, жила три месяца у бедуинов. Не лис чихнул.

Посмотреть вложение 513119
Это недельная поездка в Египет на перекладных с пакетом "всё выключено" превратилась в "три месяца у бедуинов"?:;-))):

Я так понимаю, Шипова до этого никогда за границей не была.
Хотя, Египет и Турция совсем не "заграницы" давно.
Голь перекатная, а понтов..
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.078
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот это надо быть реально ебанутой, чтобы бегать по топовым блогам и там срать. Это от злобы и тупости? Или это такая пиздецовая попытка разрекламировать свой унылый бложек? Типа, все такие: а чёита за такая дерзкая марсината? Пойду-ка почитаю, что она там пишет и чем живёт.
Снова мимо, хамям)) Впрочем, как и всегда.
У неё такая же заморочка, как у Рыла и Ганчиковой.
Бегать по топовым блогам и гадить, в надежде, что народ обратит внимание на дерзкую - резкую и будет сражен "дикой красотой".
Все три, в реале, никому ненужное УГ, с отсутствием общения и тухлой действительностью.
Все три жЫрные и зачуханые сказочницы - пиздуньи. хи - хи - хи
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.150
Симпатии
78.544
Ничего нового, милое. Лось протух и сильно воняет.
И лось стух, и палата съебалась до мышей- бе-бе-бе, у лося лосенка нет)) Наташ, гордилась бы, что к тебе фаны лучшей жопы рунета сбежали. а ты зашкерилась. Давай кинь косточку, а то переметнемся дальше. Кто тебе еще столько внимания даст, звезда наша.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
А заметмли, что Наталья пропала с тех пор, как Бестия переименовалась? Совпадение? Не думаю!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.180
Адрес
электричка на Мальдивы
А заметмли, что Наталья пропала с тех пор, как Бестия переименовалась? Совпадение? Не думаю!
Подозреваю, что вот именно щас до Ноташи дошло, что Бестия переименовалась)))

Увидело на просторах тырнета и вспомнило, как наша чаечка фоткалась то ли в тракторе, то ли в бульдозере)
IMG_0350.JPG
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
О, хамям еще и про гитары. Ебануцца. Хамям, выходи, я те корку гитараста покажу. Красную, с отличием. Поговорим за гитары тащемта например. Как в том анекдоте, который "поговорили у ворот ещё пару часов и разошлись".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А мне кажется мы и без нее неплохо справляемся! Вон тот же Булочный уровень нас фактиками периодически подкармливает...
без Булочного уровня палата бы вообще так не выстрелила. Диянея Числавна нашла противоречия, но именно насикомые, расшарившие следы Алярмы в прошлом сделали палату
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Я надеюсь что она гордится своим хитом про чаек-кричаек. Я кстати нашла вдохновителей создания данного шедевра.
Смешать, но не взбалтывать.


Из интересного ) Что вы хотели знать о Ноташе, но стеснялись спросить^
"Много где была в России"
Screenshot_2.png
Брат в США
Screenshot_3.png
Училась с основателем ВкусВилл
Screenshot_5.png
Начало пути к ФСН
Screenshot_4.png
Ноталью очень любят в ЖЖ
Screenshot_2.png


А в 2013-2014 году Ноталья наша ищет музыкантов и танцоров. Интересно, очередное детище, которое не выстрелило?
Screenshot_3.png Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А заметмли, что Наталья пропала с тех пор, как Бестия переименовалась? Совпадение? Не думаю!
Думаете, мне вернуть старый ник? Вообще мне и в этом халате неплохо, тем более что мои предыдущие ему созвучны по смыслу

А в 2013-2014 году Ноталья наша ищет музыкантов и танцоров. Интересно, очередное детище, которое не выстрелило?
это заносили, но никогда не грех напомнить))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Смешать, но не взбалтывать.


Из интересного ) Что вы хотели знать о Ноташе, но стеснялись спросить^
"Много где была в России"
Да уж, Ноташа много где была. "Золотое кольцо" Ставропольского края объездила- МинВоды и Кисловодск с заездом в Кизляр. И что-то очень личное её с Алтаем связывает, кто-то её там очень обидел и с тех пор все темные силы сконцентрированы у Ноташи на Алтае. Я офигеваю с неё, пару раз в Ебипет смоталась и раз в Турцию, и уже Конюхова из себя строит.