Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
316
Симпатии
5.428
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
Жир есть дохуя и на ксению но обсудим в чатике вынос
Вот сука-судьба, меня тоже нет в чатике, а хочется так, что сейчас закажу доширак по доставке и нажрусь в алярм, а может и в мокрый Наполеон. Да!
:gift::pig_govno:

Злые вы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.020
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот сука-судьба, меня тоже нет в чатике, а хочется так, что сейчас закажу доширак по доставке и нажрусь в алярм, а может и в мокрый Наполеон. Да!
:gift::pig_govno:

Злые вы.
Чего злые? мы туточки сидим. Без чатиков.
Если будет реальный жЫр, сюда принесут.
А ходить пиздеть по чатам...ну такоЭ
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
Чего злые? мы туточки сидим. Без чатиков.
Если будет реальный жЫр, сюда принесут.
А ходить пиздеть по чатам...ну такоЭ
Тогда зря я заранее расстроилась. Ик. Пойду. Ик. Закусывать. Этой, как её там, эту лапшу не русскую? Шаомилярма?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.020
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тогда зря я заранее расстроилась. Ик. Пойду. Ик. Закусывать. Этой, как её там, эту лапшу не русскую? Шаомилярма?
На упаковке должна быть какая - нить куйня, напоминающая Ноташину причёску.
Название значения не имеет.

Но лучше не закусывайте подобной дрянью.
Лучше совсем не закусывать, чем таким...
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
На упаковке должна быть какая - нить куйня, напоминающая Ноташину причёску.
Название значения не имеет.

Но лучше не закусывайте подобной дрянью.
Лучше совсем не закусывать, чем таким...
Стирай ветку, дура!
Извините.

Ну ладно, раз нажралась, так буду вести себя как чайка прилично.
Купальник из кальцедонии в принципе пойдёт под закусь.
И не запрещайте1111 Мне!!1 Есть. Я вам не Ноташа.
Извините второй раз два раза.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
значит секретный чатег все таки существует :-)
да что вам, жира мало? и рак, и дырочка в правом боку, и фитнес, и новый муж, роскошный сын.. овердохуя жира.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
значит секретный чатег все таки существует :-)
да что вам, жира мало? и рак, и дырочка в правом боку, и фитнес, и новый муж, роскошный сын.. овердохуя жира.
Вы, ваше сынейшество, рулите мерсом по мади дальше, не мешайте припадать к прекрасному)))
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Милые, ну вы чоу, потерпите пару недель, ща 1 сентября будет, садовские родители надарят музруку цветов и конфет на закусь, Наташа это дело отметит с другими воспиталками и дома продолжит - будет вам жЫр :-)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Краткий экскурс в историю, если позволите.
Во-первых, уважаемые, кому интересно: когда одну и ту же тему читаешь одновременно с начала и с конца, это очень любопытный опыт. Придает моску некоторую взвешенность, имитируя катание на машине времени.
Во-вторых, щас тут будет стопицот миллионов некро-лайков от Нужного, из 2018 года, потому что это просто праздник какой-то. Не пугайтесь, это я там припадаю к прекрасному.
В-третьих, по результатам прочтения первых страниц. Если бы Алярма просто заткнулась и тихонько слилась - тема заглохла бы через пару десятков страниц. Думается. это не только мое мнение. Но она продолжала. Причем какие-то детские выпады - сам дурак, мне подарили кадиллак, но я вам его не покажу, у меня старший брат-боксер. Оч.любопытный феномен. Буду над этим думать в свободное от зависти время.
Пошел Нужный дальше читать, в общем. Обещал себе лечь не позже двух, еще полчаса есть.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну, что Пушба, что хабиби, которая выросла из Пушбы - один и тот же сорт прекрасных вниманиеблядей.

Но если Пушба показывает писю в интернетах, а в реальной жизни ходит в рогах для повседневной носки и етплых колготах, то редко появляющейся женщине писю показывать очень страшно, рога носить воообще пиздец, она лучше заплатит 300 рупий, чтобы сказать анонимным гиенам, как она похорошела и у ней есть деньги на айпад и дахаб.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Ну, что Пушба, что хабиби, которая выросла из Пушбы - один и тот же сорт прекрасных вниманиеблядей.

Но если Пушба показывает писю в интернетах, а в реальной жизни ходит в рогах для повседневной носки и етплых колготах, то редко появляющейся женщине писю показывать очень страшно, рога носить воообще пиздец, она лучше заплатит 300 рупий, чтобы сказать анонимным гиенам, как она похорошела и у ней есть деньги на айпад и дахаб.
Если б она еще и рога носила, меня бы разорвало от смеха еще в начале темы.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Чорт, нарисуйте нам хабиби в рогах, а?

Untitled128.jpg


Я с айпада и ненастоящий сварщик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
что-то давно Ксении не приходило... наверное, упахалась с гантелями, никак в себя не придёт от крепатуры. Бедняжка, понимаю, сложно))
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.820
Как её состояние? Как муж относится к её работе? Дарит ли подарки для поддержания радости и здоровья жены? Хоть бы у Натальи все было хорошо, иншаала!
Как ее муж относится к ее состоянию, вот что мне интересно
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.116
Адрес
электричка на Мальдивы
Бодыньки, ну как будто новый сезон любимого сериала начался, чесслово! :troll_21: ВзахлёП прям, не оторваццо от темы! :ps_ih:

да что вам, жира мало? и рак, и дырочка в правом боку
"...Жир из дырочки в боку методично капал на рака. Рак грустил и мечтал о дальних путешествиях в арабские страны. Очередной бессмысленно прожитый день онкологического человека плавно клонился к закату..."

Вы, ваше сынейшество, рулите мерсом по мади дальше, не мешайте припадать к прекрасному)))
А вот кстати, по поводу рулящего сына: что, если, в порядке бреда, Нøаталья устроила Никитку водителем своего посла? Нуачо, такая карьера на дороге не валяется! Рулить послом могут не только лишь все, да и Мерседес из офиса абы кому не доверят)) Это вам не в Бауманке учиться, гиены! :a_g_a:
Придает моску некоторую взвешенность
Интересно, а моск чайки тяжелее, чем её клюв? :du_ma_et:
стопицот миллионов некро-лайков
Некро-лайки это красиво! :-)
то редко появляющейся женщине писю показывать очень страшно, рога носить воообще пиздец
Куда ей ещё и рога к ее свинячьей морде? А если приживуццо и прорастут в моск?? :scare2: :krestica:
Думается мне, что если бы редкая жэнщина Нøаталья показала нам писю, у многих тут случилась бы непоправимая психологическая травма. Вспоминая многодетную хрудь (цэ), понимаешь, что и ниже там ничо хорошего не ждёт
наверное, упахалась с гантелями, никак в себя не придёт от крепатуры
Угантелилась креплёным :v_kal:
Как ее муж относится к ее состоянию, вот что мне интересно
А чо не так-то?? Роскошное состояние! Вам не понять. Жарьте сырники и командуйте ими! Свора гиен. :za_da_va_la:
А кому сейчас легко? :Unknown: Разве что, жене арабского посла.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Ксения, приходите! неужели вам в самом деле настолько токсично здесь?! фиялка, блин))) Жаль, в чатике нет пока общего мнения относительно выноса жирных бугагашечек; мы-то между собой похихикали, а Ксю могла бы глазом инсайдера оценить инфу!