Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Так, ну эт самое. Прошлась я по послам арабским. Под показания подходит пока посол Ливана с фамилией Шауки. Не Шаоми, конечно, но под Натальину шараду про некоего поклонника с фамилией Ш....и подходит.
Продолжаем наблюдения.

Посмотреть вложение 818394
Ш - шифруется.
На самом деле, я работаю в одном столичном фитнес-клубе. Название раскрывать не буду, сами понимаете - я своим рабочим местом дорожу. Но расскажу про одну девочку из наших фитнес-инструкторов, Ксюшу.

В общем, как-то раз мы с Ленкой работали в смену Ксюши, она в тот день дежурным тренером была. Мы стоим отдыхаем, пьем водичку да болтаем, а Ксения - за стойкой, в нашу сторону и не смотрит. Всегда была как-то сама по себе, ни с кем тесно не сходилась.

И тут открывается дверь и заходит тетенька... такая, знаете... я сначала подумала, что она перепутала спортзал со столовой на первом этаже. У нее просто такая прическа была - того и гляди, в тарелку ее сложит, соусом польет и спросит: «Котлету по-киевски будете?». И сама пухленькая, розовенькая, на поросеночка похожа. На ногах кроссовки из Декатлона, на пальце - кольцо со здоровенной стекляшкой под изумруд. В общем, понятно, что ловить тут нечего, такая персональные тренировки оплачивать не будет. А за ней уже идет администратор: «Девочки, покажите даме наш зал».

Ленка, естественно, сразу: «У меня клиент». И правда, к ней уже оладух какой-то ковыляет. У меня тоже с минуты на минуту девочка должна была прийти. Оставалась только Ксюша, она и повела макаронную тетеньку на экскурсию.

Я их обеих на какое-то время из вида потеряла, пока свою клиентку гоняла. Потом появляется Ксюша: красная, злая. Спрашиваю, что случилось, и тут Ксюху, которая ни с кем никогда не откровенничала особо, вдруг начинает нести:
- Это не тетя, это п@#$%ц какой-то! Руку между блоков засунула, пока я ей вес выставляла, отбила все ногтевые пластины! Палку от тяги на голову себе уронила! Ладно, посадила я ее на велотренажер, чтобы к другому клиенту отойти, так она приходит и говорит: «Я на вашем велотренажере не ту педаль нажала и чуть ногу не сломала, вон какой синяк! На нем нельзя людям заниматься, так и покалечиться можно!». Где, вот скажи, можно было у велотренажера не ту педаль найти???
Мне смешно, а Ксюша все успокоиться не может:
- И ведь душная какая! А подпишись на мой фейсбук, а подпишись на мой инстаграм, а торт у меня закажи! Вымотала меня, сил нет.
- Да плюнь, - говорю. - Вряд ли она сюда еще раз придет, а если и придет, это уже не твоя проблема будет.
На том и порешили.

Незаметно закончился май, я уехала в долгожданный отпуск, и снова встретились мы с Ксенией только через две недели. Как и в прошлый раз, она дежурила, стояла за стойкой с непроницаемым лицом и не повернулась в мою сторону, когда я с ней поздоровалась. Все это было довольно странно даже для нашей Ксюши, да и выглядела она нездорово: глаза у нее были воспаленные и какие-то усталые, а на идеальный пресс налипло несколько заметно лишних килограммов.

Вдруг смотрю: топает наш поросеночек! Тот же доширак на голове, те же дешевые кроссовки, в руках - небольшая картонная коробочка. И тут Ксюшу как подменили. Стремительной чайкой она вылетела из-за стойки и кинулась к гостье. В немом изумлении я наблюдала за тем, как Ксюша получила из рук клиентки коробку, а потом они вместе ушли к тренажерам.

Ленку я нашла на её обычном месте - она чиллила за стойкой фитнес-бара и очень обрадовалась моему возвращению. Но и она не могла толком объяснить, что произошло за время моего отсутствия. «Ну да, - разводила руками моя подруга, - стала эта тетка сюда захаживать, и все время, как нарочно, когда Ксюха тут есть. И каждый раз с коробкой. Я как-то подглядела, что там внутри, так Ксю мне чуть голову не отгрызла. А там всего лишь кусок торта, такой, знаешь, из советских времен еще...».

Я вспомнила Ксюшины слова: душная тетка предлагала ей заказать торт, а также подружиться в соцсетях. Мне стало любопытно. С Ксю мы были подписаны друг на друга в фейсбуке, хоть особо и не общались. Я долго листала список ее друзей, пока не нашла наконец ту самую тетеньку. Чуть не пропустила: на аватаре фото женщины было прогнано через такое количество фильтров, что себя настоящую она напоминала лишь отдаленно. Звали её Натальей.

Когда Ксюша освободилась, я поймала её возле туалета и напрямую спросила:
- Ксю, у тебя все в порядке?
- Да, - голос её тоже был усталым.
- А что, ты взялась тренировать эту странную тетку? Почему?
- Странную тетку? - вскинулась Ксюша. - Ты про Наталью так говоришь???
Я смутилась, а Ксения продолжила кипеть:
- Да она знаешь кто??? Она жена посла! Не чета тебе! Ездит на кадиллаке!!! Изумруд видела???
- Изумруд? Ты про кольцо?.. - конечно, я помнила тусклую стекляшку размером с крупную виноградину.
- Да! Подарок полковного подпокойника! - выпалила Ксюша и тут же исправилась:
- То есть, подкойного полуподковника! А ты отвяжись от меня со своими разговорами!
Она развернулась и бросилась прочь. А я осталась стоять. Мне не давали покоя уголки Ксюшиных губ. Она так торопилась, что не вытерла их как следует... Я зашла в туалет и заглянула в ведро возле раковины. Там лежала картонная коробка. Превозмогая брезгливость, я аккуратно вытащила ее и раскрыла, но внутри были только остатки крема. Крем пах мёдом и какими-то травами...

Возможно, будь у меня больше времени, я бы смогла что-то сделать. Но последняя наша с Ксю встреча состоялась через три дня.

Когда я пришла на работу, в зале царила паника. Люди столпились вокруг окна и галдели, не оставляя ни единого шанса понять, что происходит. Каким-то шестым чувством понимая, что мне нужно туда попасть, я проложила себе дорогу, расталкивая и коллег, и клиентов, и перепуганных администраторов.

На подоконнике распахнутого окна сидела Ксю. Взгляд её был потухшим, она словно впала в кататонию, и я уже сделала было к ней шаг, как вдруг Ксюша очнулась и сердито заголосила:
- Свора! Азбука! Доширак! Эскалейд! Цирк!!!

Я остановилась.
- Она так уже минут десять, - шепнула мне в спину Ленка, - а пожарные все не едут.
- Почему пожарные? - не поняла я.
- Снимать...
- Дахаб, - убедительно сообщила в никуда Ксения. - Иншалла.
Она повернула голову в нашу сторону, и вдруг её слабо фокусирующийся взгляд остановился на мне.
- Это ты? - спросила она. Я радостно закивала, но Ксю уточнила:
- Наташа? Иди сюда.
Делать нечего - я пошла. Ксюша протянула ко мне руки. Вокруг стало тихо-тихо, все разом замолчали и ждали, что же будет.
- А чайки знаешь как кричали... - как-то очень нежно сказала Ксю и обняла меня. Я стащила её с подоконника, и в наступившей тишине мы все услышали звук приближающейся сирены.

На работу Ксения так и не вернулась. Из психиатрической лечебницы её забрали родители и увезли в неизвестном направлении. Иногда я захожу проверить её аккаунт в фейсбуке и часто застаю её онлайн. Мне хотелось бы знать, что у неё всё хорошо, но сразу же после выхода из больницы Ксюша удалила всех своих друзей на фейсбуке - точнее, судя по её профилю, всех, кроме одного.

И, клянусь Богом, я не хочу знать, кто этот единственный друг.
Ш - шедевр! :thank_you!: :double_up: :bra_vo:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.335
Адрес
Замкадная электричка
Пони слишком связно высказывается, чаечка наша так не умеет. А любителей приосаниться и выдать себя за инсайдера тут и без чаечки овердохуя
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Пони слишком связно высказывается, чаечка наша так не умеет. А любителей приосаниться и выдать себя за инсайдера тут и без чаечки овердохуя
Ксения выдала свою связь с чайкой агром. Необоснованным и злобным. Причём сразу. До пронзания. А Пони ... Она просто послала азбуку учить. Или букварь. Дохуя давно было уже не помню
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
вон, полная божена инсайдеров каких хочешь

собачка тоже инсайдор, видела как помятая, красная и лохматая хабиби в пятёрочке брала трёхлитровый шато де тетрапак, есливыпонимаетеочёмя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.768
@Absolutely fabulous, после явления ксении у меня ещё меньше уверенности что @Пони бегали это чайка :))
хз, что за Чайка. А мне Вы в личку написали, что не в курсе, кто я. Типа Бестия забыла, что вообще у нас диалог был. Так уважаемая Бестия, у Вас склероз? Я Вас реально чем-то задела? Или что?

А тем временем, подозреваемая ипостась Натальи ("Пони бегали") уже путается в показаниях и на другой ветке )))
Не знаю, чем Вас моя персона так заинтересовала. Но расскажите пожалуйста, в каких показаниях я путаюсь? Я всегда Машу защищала или высказывалась нейтрально.
Недавно со мной резко перестал общаться человек, от которого я иногда узнавала инфу про другого пациента. Понятия не имею, почему. Но возможно сложили 2+2 про форум. Я почти ничего на форум не сливаю. Теперь тем более. Ну максимум в личку пишу иногда симпатичным мне насикам.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
хз, что за Чайка. А мне Вы в личку написали, что не в курсе, кто я. Типа Бестия забыла, что вообще у нас диалог был. Так уважаемая Бестия, у Вас склероз? Я Вас реально чем-то задела? Или что?
я не запоминаю каждое мимокрокодилящее
только звезд
ну или если мне напомнят
а врываться в личку спустя энное время после диалога вообще умно))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
хз, что за Чайка. А мне Вы в личку написали, что не в курсе, кто я. Типа Бестия забыла, что вообще у нас диалог был. Так уважаемая Бестия, у Вас склероз? Я Вас реально чем-то задела? Или что?



Не знаю, чем Вас моя персона так заинтересовала. Но расскажите пожалуйста, в каких показаниях я путаюсь? Я всегда Машу защищала или высказывалась нейтрально.
Недавно со мной резко перестал общаться человек, от которого я иногда узнавала инфу про другого пациента. Понятия не имею, почему. Но возможно сложили 2+2 про форум. Я почти ничего на форум не сливаю. Теперь тем более. Ну максимум в личку пишу иногда симпатичным мне насикам.
Я заподозрила в Вас нашего пациента Наталью, так как недавно у Вас в комментарии в палате Пунтасу проскользнуло характерное Натальино "Но продолжайте (учить географию)" и "конкретно этот неудачник сейчас летит Эмирэйтс с неограниченным вайфаем". Просто стиль фраз Натальин, еще у нас был с ней большой прикол про вайфай и она у нас часто в Дахаб летает )))

Извиняюсь, если я обозналась.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
это какой то сарказм? или вы на полном серьезе?)
два в одном
я серьезно не запоминаю каждое насикомое с которым вступало в диалог, даже если оно вдруг влетает спустя недели ко мне в личку)))
и Наташа серьезно звезда)))
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
94.009
Адрес
Волшебная страна
Может это добрая сестра-близнец Наташи, потому и стиль схож?
З.Ы. Все, нафиг, нафиг с этого форума хотя бы на неделю, мозг уже как плавленный сырок
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
дальше пошла - гантелю нашла, приняла и дальше пошла.
гантелю приняла :;;-))): как же я ржу уже который день с фитнес-темы в Нотахиной палате! эта изящная метафора уже успела укорениться в моей реальной жизни! я теперь не олкашиха, которая любит накатить вечером после рабочего дня, а фитоняшка, и с гантелями занимаюсь))) вместе со своим качком :;;-))):
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.539

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.614
Сцуко, я всё пропустила с этим своим отпуском:cry_ing:
Ноташенько, вернитесь Аллаха ради, мы вас любим! И сына любим! Звездочка вы наша форумная!

ЗЫ Надеюсь жирочка от Бестии и нам перепадет(тем, кто не в чате), когда время придет
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.128
Адрес
электричка на Мальдивы
Празднует ли хабиби? Резал ли её муж барана?
Прасцице, не удержалась))

IMG_2288.JPG

На самом деле, я работаю в одном столичном фитнес-клубе. Название раскрывать не буду, сами понимаете - я своим рабочим местом дорожу. Но расскажу про одну девочку из наших фитнес-инструкторов, Ксюшу.

В общем, как-то раз мы с Ленкой работали в смену Ксюши, она в тот день дежурным тренером была. Мы стоим отдыхаем, пьем водичку да болтаем, а Ксения - за стойкой, в нашу сторону и не смотрит. Всегда была как-то сама по себе, ни с кем тесно не сходилась.

И тут открывается дверь и заходит тетенька... такая, знаете... я сначала подумала, что она перепутала спортзал со столовой на первом этаже. У нее просто такая прическа была - того и гляди, в тарелку ее сложит, соусом польет и спросит: «Котлету по-киевски будете?». И сама пухленькая, розовенькая, на поросеночка похожа. На ногах кроссовки из Декатлона, на пальце - кольцо со здоровенной стекляшкой под изумруд. В общем, понятно, что ловить тут нечего, такая персональные тренировки оплачивать не будет. А за ней уже идет администратор: «Девочки, покажите даме наш зал».

Ленка, естественно, сразу: «У меня клиент». И правда, к ней уже оладух какой-то ковыляет. У меня тоже с минуты на минуту девочка должна была прийти. Оставалась только Ксюша, она и повела макаронную тетеньку на экскурсию.

Я их обеих на какое-то время из вида потеряла, пока свою клиентку гоняла. Потом появляется Ксюша: красная, злая. Спрашиваю, что случилось, и тут Ксюху, которая ни с кем никогда не откровенничала особо, вдруг начинает нести:
- Это не тетя, это п@#$%ц какой-то! Руку между блоков засунула, пока я ей вес выставляла, отбила все ногтевые пластины! Палку от тяги на голову себе уронила! Ладно, посадила я ее на велотренажер, чтобы к другому клиенту отойти, так она приходит и говорит: «Я на вашем велотренажере не ту педаль нажала и чуть ногу не сломала, вон какой синяк! На нем нельзя людям заниматься, так и покалечиться можно!». Где, вот скажи, можно было у велотренажера не ту педаль найти???
Мне смешно, а Ксюша все успокоиться не может:
- И ведь душная какая! А подпишись на мой фейсбук, а подпишись на мой инстаграм, а торт у меня закажи! Вымотала меня, сил нет.
- Да плюнь, - говорю. - Вряд ли она сюда еще раз придет, а если и придет, это уже не твоя проблема будет.
На том и порешили.

Незаметно закончился май, я уехала в долгожданный отпуск, и снова встретились мы с Ксенией только через две недели. Как и в прошлый раз, она дежурила, стояла за стойкой с непроницаемым лицом и не повернулась в мою сторону, когда я с ней поздоровалась. Все это было довольно странно даже для нашей Ксюши, да и выглядела она нездорово: глаза у нее были воспаленные и какие-то усталые, а на идеальный пресс налипло несколько заметно лишних килограммов.

Вдруг смотрю: топает наш поросеночек! Тот же доширак на голове, те же дешевые кроссовки, в руках - небольшая картонная коробочка. И тут Ксюшу как подменили. Стремительной чайкой она вылетела из-за стойки и кинулась к гостье. В немом изумлении я наблюдала за тем, как Ксюша получила из рук клиентки коробку, а потом они вместе ушли к тренажерам.

Ленку я нашла на её обычном месте - она чиллила за стойкой фитнес-бара и очень обрадовалась моему возвращению. Но и она не могла толком объяснить, что произошло за время моего отсутствия. «Ну да, - разводила руками моя подруга, - стала эта тетка сюда захаживать, и все время, как нарочно, когда Ксюха тут есть. И каждый раз с коробкой. Я как-то подглядела, что там внутри, так Ксю мне чуть голову не отгрызла. А там всего лишь кусок торта, такой, знаешь, из советских времен еще...».

Я вспомнила Ксюшины слова: душная тетка предлагала ей заказать торт, а также подружиться в соцсетях. Мне стало любопытно. С Ксю мы были подписаны друг на друга в фейсбуке, хоть особо и не общались. Я долго листала список ее друзей, пока не нашла наконец ту самую тетеньку. Чуть не пропустила: на аватаре фото женщины было прогнано через такое количество фильтров, что себя настоящую она напоминала лишь отдаленно. Звали её Натальей.

Когда Ксюша освободилась, я поймала её возле туалета и напрямую спросила:
- Ксю, у тебя все в порядке?
- Да, - голос её тоже был усталым.
- А что, ты взялась тренировать эту странную тетку? Почему?
- Странную тетку? - вскинулась Ксюша. - Ты про Наталью так говоришь???
Я смутилась, а Ксения продолжила кипеть:
- Да она знаешь кто??? Она жена посла! Не чета тебе! Ездит на кадиллаке!!! Изумруд видела???
- Изумруд? Ты про кольцо?.. - конечно, я помнила тусклую стекляшку размером с крупную виноградину.
- Да! Подарок полковного подпокойника! - выпалила Ксюша и тут же исправилась:
- То есть, подкойного полуподковника! А ты отвяжись от меня со своими разговорами!
Она развернулась и бросилась прочь. А я осталась стоять. Мне не давали покоя уголки Ксюшиных губ. Она так торопилась, что не вытерла их как следует... Я зашла в туалет и заглянула в ведро возле раковины. Там лежала картонная коробка. Превозмогая брезгливость, я аккуратно вытащила ее и раскрыла, но внутри были только остатки крема. Крем пах мёдом и какими-то травами...

Возможно, будь у меня больше времени, я бы смогла что-то сделать. Но последняя наша с Ксю встреча состоялась через три дня.

Когда я пришла на работу, в зале царила паника. Люди столпились вокруг окна и галдели, не оставляя ни единого шанса понять, что происходит. Каким-то шестым чувством понимая, что мне нужно туда попасть, я проложила себе дорогу, расталкивая и коллег, и клиентов, и перепуганных администраторов.

На подоконнике распахнутого окна сидела Ксю. Взгляд её был потухшим, она словно впала в кататонию, и я уже сделала было к ней шаг, как вдруг Ксюша очнулась и сердито заголосила:
- Свора! Азбука! Доширак! Эскалейд! Цирк!!!

Я остановилась.
- Она так уже минут десять, - шепнула мне в спину Ленка, - а пожарные все не едут.
- Почему пожарные? - не поняла я.
- Снимать...
- Дахаб, - убедительно сообщила в никуда Ксения. - Иншалла.
Она повернула голову в нашу сторону, и вдруг её слабо фокусирующийся взгляд остановился на мне.
- Это ты? - спросила она. Я радостно закивала, но Ксю уточнила:
- Наташа? Иди сюда.
Делать нечего - я пошла. Ксюша протянула ко мне руки. Вокруг стало тихо-тихо, все разом замолчали и ждали, что же будет.
- А чайки знаешь как кричали... - как-то очень нежно сказала Ксю и обняла меня. Я стащила её с подоконника, и в наступившей тишине мы все услышали звук приближающейся сирены.

На работу Ксения так и не вернулась. Из психиатрической лечебницы её забрали родители и увезли в неизвестном направлении. Иногда я захожу проверить её аккаунт в фейсбуке и часто застаю её онлайн. Мне хотелось бы знать, что у неё всё хорошо, но сразу же после выхода из больницы Ксюша удалила всех своих друзей на фейсбуке - точнее, судя по её профилю, всех, кроме одного.

И, клянусь Богом, я не хочу знать, кто этот единственный друг.
@Теплохалясё , вам удалось невозможное - создать шыдэбр уровня "Интервью с Доном Авокадо"! :-) :bra_vo:
Моё в восхищении!
Хотя, нетленку Нотальи про чаек-кричаек пока никому не удалось переплюнуть :Unknown: