Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Что там такого в видимо о Сочи? Обговняла все ослиха?
Да там нет ниче такого, продолжает воду лить, названия выдумывать и тд, люди после 5ого видоса смекнули наконец-то, ну и почувствовали себя обманутыми болванами, которые ей предлагали и помощь и в гости если что вдруг - звали к себе, и психологов и психиатров и тд, а ослиха тупо денег захотела заработать пока прет, и просмотры и все ее жалеют мммм кайф, но не долго все это продлилось
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
Вот именно, что ничего нет соответствующего названию. "Жизнь нашей разлучницы" а по факту видос о прогулке Сочи. Я просто себя поставила на место тех кто искренне переживал за ослиху, кто в серьезно воспринял эту ситуацию, , а люпка им с таким названием подсовывает видос даунилки с выгулов в парке. А потом ещё под видосам тупая отмазка, ну все же из-за собаки)))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
А сегодня она ролик выложила, ой как видно, что усралась деваха)))) чуть ли не плачет, что её бросают))) как она скалилась "идите смотрите обеспеченных неработающих" люпка так ты что завидуешь? Мне думается она даже ненавидит тех кто живёт благополучно)))) и интересно в чей огород камень был? На надюху намекает? Или им Нинель покоя не даёт?
А ультиматум " я выберу фитнес чем ютуб"))))) так не ты выбираешь, а тебя не хотят смотреть)))))))
И коментов под последним видео только я не вижу или они отключены?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
коменты не отключены, но их нет, видимо премодерацию включила
Докатилась))) чистить не успевает))) Ну это уже начало конца канала.
Думаю следующая будет Надя, которая сейчас только начала, моё мнение не долго продержится. А ставки у неё на ютуб большие, прямо говорит о надежде заработать))) ну-ну посмотрим)))) Товары хочет продавать, сделанные своими руками. Ну да больше негде купить ручную работу, как у новичка в этом деле.
Надюха, ты сначала посмотри как велик этот рынок и какие профи продают свои работы. Бизнесменша ты наша)))
Вот когда она молчала за кадром в опарыша видосах, так за умную сходила. А сейчас чем больше рассуждает, тем меньше к ней уважения. Особенно когда за работу и бизнес говорит, ну явно не про неё это. Лучше уж о супах и салатах.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
А сегодня она ролик выложила, ой как видно, что усралась деваха)))) чуть ли не плачет, что её бросают))) как она скалилась "идите смотрите обеспеченных неработающих" люпка так ты что завидуешь? Мне думается она даже ненавидит тех кто живёт благополучно)))) и интересно в чей огород камень был? На надюху намекает? Или им Нинель покоя не даёт?
А ультиматум " я выберу фитнес чем ютуб"))))) так не ты выбираешь, а тебя не хотят смотреть)))))))
И коментов под последним видео только я не вижу или они отключены?
Она на самом деле ненавидит тех кто хорошо живет! Она приспособленка, лентяйка, хотя о себе думает высоко. Разогналась на медсестру! :;-)))::;-))): Типа если бы не работала тяжело то могла бы выучиться.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
333
Симпатии
1.168
Она на самом деле ненавидит тех кто хорошо живет! Она приспособленка, лентяйка, хотя о себе думает высоко. Разогналась на медсестру! :;-)))::;-))): Типа если бы не работала тяжело то могла бы выучиться.
У таких как она всегда будет присутствовать если бы. Не сбылась ее американская мечта. Думала в Америку приедет там пахать не нужно все с неба сыплется. Сколько там таких дур неприкаянных.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
333
Симпатии
1.168
Как то очень похожи истории этих американских тарантаек. Уж очень америкосы любят брать взамуж таек и русских. Но не из за их опупенной невзъебенности а из за их безвыходности и на все готовности.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
Ой-ой, девахи совместный эфир выпустили. Всех пытаются дураками выставить. Оказывается ложь была только в названии видосов)))) ага все такие наивные так и поверили, давайте замыливайте дальше эту ситуацию. Все же так и поверили))) То что вам не указали, что вся ситуация фейк, так это только благодаря собаки Опарыш, она такая гавкучая, что уже кроместеба там никто ничего не пишет. Слушайте дальше какие вы красивые и умные.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Они опять про телепередачи, вот что-то я не припомню на телевидении что бы жрали во время передачи))) ноздрями в камеру.
Ноздрями в камеру бляяяя ахахахах да никто никогда не пьёт и не ест, сколько бы передача не длилась, этого не показывают, хоть стаканы и стоят всегда, а почему не показывают? Да потому что это ужасно мерзко и отвратительно!! Даже если какой-нибудь гость у Урганта попьёт, то этого не слышно!!
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Недавно натаха где-то сказала, так смешно, когда пишут «отписка» ой да вашей отписку никто бы и не заметил, еслиб не сказали, а у любки вон косарь пропал, не выебывались бы со своими играми
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
Сегодня досмотрела их эфир, финал там интересный получился. Люпка любитель правды, рассказала, что опарыш без мыла в опу ко всем лезет. Про сандора)))) свинья решила похвастать, как "звезда" поздравила с Новым годом . Ну и люпка выдала, мол какой он тебе друг сама первая полезла с поздравлениями, вот он и ответил. Люпка, та ты не напрягайся, все и так понимают, что опарыш любит примазаться))) да и этот сандор уж далеко не звезда. Это опарыш хочет преподнести его как знаменитость и показать всем как она близка к богеме)))) Это её мечты.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Как то очень похожи истории этих американских тарантаек. Уж очень америкосы любят брать взамуж таек и русских. Но не из за их опупенной невзъебенности а из за их безвыходности и на все готовности.
Ну так и контингент мужиков на амер сайтах довольно специфичен. Нормальная американка за такого не пойдет, а наши некоторые бабы всегда рады, лишь бы не работать.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
а с Максом вообще мерзко вышло. Зачитывать или озвучивать личные сообщения в прямом эфире, это был очередной показ уродства. И сидит глазами блымкает и никак не поймёт, что не так.
Опарыш, ну про маты ты даже не поняла, если человек не матерится на своём канале, зачем ты решила показать это на своём. Если он решил, что мат не для его подписчиков значит это его выбор. Эти грязные слова предназначались в твой адрес, ты так себя зарекомендовала, вот и слушай.
Ну, по поводу матери, ты вообще дура. Естественно его мать понимает, что сын в свой 40-50 ( или сколько там ему) может ругаться нецензурно, но вот этот сын видимо сильно уважает свою мать, и непозволяется себе поганых слов в её присутствии.
Её так удивляло, что это никто матом при матерях не ругается))) Офигеть воспитание. Она реально не понимает, человеческих норм.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.952
И совсем в делавших видосах опарыш сказала, что пересматривала свою историю про Голландию, многое забыла. Тем самым подтвердила, что там много вымысла. Правда не забывается. На этом часто колится обманщики)))
Ну и вывод я сделала, что с люпкиной собачницей был фейк от начало до конца, сама же созналась, что в много платили последнии месяцы на ютубе, вот и делали анализ просмотров и решили люпке помоч))) с историей)))
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
а с Максом вообще мерзко вышло. Зачитывать или озвучивать личные сообщения в прямом эфире, это был очередной показ уродства. И сидит глазами блымкает и никак не поймёт, что не так.
Опарыш, ну про маты ты даже не поняла, если человек не матерится на своём канале, зачем ты решила показать это на своём. Если он решил, что мат не для его подписчиков значит это его выбор. Эти грязные слова предназначались в твой адрес, ты так себя зарекомендовала, вот и слушай.
Ну, по поводу матери, ты вообще дура. Естественно его мать понимает, что сын в свой 40-50 ( или сколько там ему) может ругаться нецензурно, но вот этот сын видимо сильно уважает свою мать, и непозволяется себе поганых слов в её присутствии.
Её так удивляло, что это никто матом при матерях не ругается))) Офигеть воспитание. Она реально не понимает, человеческих норм.
Вот вот про маты, это как не бухать с родителями, не курить, не материться при них, ну или наоборот при детях, как бы все все знают, но культура и приличие имеется у людей, в отличие от свиньи. Это как с любимой едой и питьем, свинья, все едят и пьют, но аккуратно, без звуков, и не перед тысячами людей, которые пришли поболотать. Да есть видосы где жрут специально, но их называют специально мукбанг, что бы заходили их смотреть только те, кому это нравится, у кого фетиш такой, а не все подряд люди. И каждый раз перед тем как глотнуть говорит «ой опять будете ругать» так блять не делай этого, неужели не понятно, что бесит людей?? И они выключат твой видос противный.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.085
Симпатии
117.845
И совсем в делавших видосах опарыш сказала, что пересматривала свою историю про Голландию, многое забыла. Тем самым подтвердила, что там много вымысла. Правда не забывается. На этом часто колится обманщики)))
Ну и вывод я сделала, что с люпкиной собачницей был фейк от начало до конца, сама же созналась, что в много платили последнии месяцы на ютубе, вот и делали анализ просмотров и решили люпке помоч))) с историей)))
За кого-кого, а за Даунилку можно быть спокойной как слон! Кому он нужен? Какой кошатнице-собачнице? От него даже нелегалки отворачивались, к которым он подкатывал. Только Люпка и взяла его замуж от полной безнадеги.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
А ещё недавно, где шмотки сына показывала, конечно не обошлось без любимой фразы гуру свиньи «это сейчас модно», но! Теперь она добавляет «ну у нас модно, как в России то не знаю» бляяяя, прям врезать захотелось.. сейчас не 2002-3-5-7, сейчас у всех есть тв, ютуб, Инстаграмм и тд, мода одновременная вездееее, это раньше было на город три магазина ип и рынок, и о тенденциях узнавали из журналов где папарацци палили в чем Агилера за молоком пошла. Почему блять надо обязательно сказать «модно» и оправдываться, ну что за тупая баба, убери это слово из лексикона, если не знаешь, что сейчас модно
P.S лексикон- набор слов, который ты используешь
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
А ещё недавно, где шмотки сына показывала, конечно не обошлось без любимой фразы гуру свиньи «это сейчас модно», но! Теперь она добавляет «ну у нас модно, как в России то не знаю» бляяяя, прям врезать захотелось.. сейчас не 2002-3-5-7, сейчас у всех есть тв, ютуб, Инстаграмм и тд, мода одновременная вездееее, это раньше было на город три магазина ип и рынок, и о тенденциях узнавали из журналов где папарацци палили в чем Агилера за молоком пошла. Почему блять надо обязательно сказать «модно» и оправдываться, ну что за тупая баба, убери это слово из лексикона, если не знаешь, что сейчас модно
P.S лексикон- набор слов, который ты используешь
))) смотрела,поугарали с подругой,я бы тоже вьебашила ей по красной харе,чтобы этот бред не несла.Выучила Hilfiger и теперь модно это у них в свинарнике, позорище.:facepalm: В новом афире про махуяж она и так не накрашенная страшная и накрашенная-страшная, а тут с этой маской вначале-жесть...фильм ужасов...:hi_hi_hi:Учит ослиху махуяжу-"Я тебя научу, а то ты мне нахерачишь сейчас" и потом -"Консилэр"(поправляла осла,когда та сказала конТсилэр).Для осла элементарные инструменты для макияжа-темный мир...:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
))) смотрела,поугарали с подругой,я бы тоже вьебашила ей по красной харе,чтобы этот бред не несла.Выучила Hilfiger и теперь модно это у них в свинарнике, позорище.:facepalm: В новом афире про махуяж она и так не накрашенная страшная и накрашенная, а тут с этой маской вначале-жесть...фильм ужасов...:hi_hi_hi:Учит ослиху махуяжу-"Я тебя научу, а то ты мне нахерачишь сейчас":hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Так её ж научила сама Гейн :_lol_: