Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
На третьем фото, трусы слетели?
Аха))Свинья там русалку подписоте изображала,ныряла пятаком в воду, где по колено,думает шо йуная и секси.:lau_gh1::lau_gh1:Флакон еи указал-с тебя труселя слетели шо на 3 размера меньше.Опарыш или с поднятыми руьлками семенит по пляжУ, ляхами колышет, или уваливаетса в отмель,или со спиной грузчика Ассоль изображает на берегу-уверена в своей нев@банности))):scare2::lau_gh1::lau_gh1::double_up:
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Аха))Свинья там русалку подписоте изображала,ныряла пятаком в воду, где по колено,думает шо йуная и секси.:lau_gh1::lau_gh1:Флакон еи указал-с тебя труселя слетели шо на 3 размера меньше.Опарыш или с поднятыми руьлками семенит по пляжУ, ляхами колышет, или уваливаетса в отмель,или со спиной грузчика Ассоль изображает на берегу-уверена в своей нев@банности))):scare2::lau_gh1::lau_gh1::double_up:
После такого описания, пойду посмотрю
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
26.934
Да че за овая мода-сиськи свои до пупа в камеру пихать? Морщины,бородавки,псориазную рожу? Бодипозитив,бля.
А как же просмотры ? Жить то надо на что то.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Свинья-кaпилка -секондхэнд совсем спилась.На башке жуть,Оксане -партизане в пол кокошником!))):lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::privet: Посмотреть вложение 1387522 Посмотреть вложение 1387524 Посмотреть вложение 1387525 Посмотреть вложение 1387531
А я смотрю у вас любовь вселенская к Наталье, видимо никто так досконально ее не смотрит, как ВЫ, смешная вы :-) . Со всех ракурсов прям разглядываете Наталью, ну прЯм все знаете! Мне интересно как Вы выглядите, ::-):-)::-):ps_ih: красотка 90/60/90 с идеальной прической и макияжем ? Фото в студию :ps_ih::ps_ih::ps_ih:, хоть посмотреть на вас, налюбоваться вашей неземной красотой.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
А я смотрю у вас любовь вселенская к Наталье, видимо никто так досконально ее не смотрит, как ВЫ, смешная вы :-) . Со всех ракурсов прям разглядываете Наталью, ну прЯм все знаете! Мне интересно как Вы выглядите, ::-):-)::-):ps_ih: красотка 90/60/90 с идеальной прической и макияжем ? Фото в студию :ps_ih::ps_ih::ps_ih:, хоть посмотреть на вас, налюбоваться вашей неземной красотой.
Ой,ну что вы,Ольга!Нам до вас далеко!Жирные,старые завистливые неудачницы мы,в ссаных халатах,увы.Только мечтаем стать как вы,стройнои блонд с длиннымы волосами,вы прям красотка у Гамнолии в видео!И да ,у меня лично еще 16 кошек,одиночество оно такое....приходиться Свинью смотреть и зОвидовать.....Нам до вас и до Свиньи как до луны!:fli_rt::fli_rt:
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Ой,ну что вы,Ольга!Нам до вас далеко!Жирные,старые завистливые неудачницы мы,в ссаных халатах,увы.Только мечтаем стать как вы,стройнои блонд с длиннымы волосами,вы прям красотка у Гамнолии в видео!И да ,у меня лично еще 16 кошек,одиночество оно такое....приходиться Свинью смотреть и зОвидовать.....Нам до вас и до Свиньи как до луны!:fli_rt::fli_rt:
ну что же вы на себя наговариваете, покажите себя во всей красе, а мы обсудим, подивимся вашей неземной красоте. У вас не зависть, у вас любовь неземная :hea_rt:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
ну что же вы на себя наговариваете, покажите себя во всей красе, а мы обсудим, подивимся вашей неземной красоте. У вас не зависть, у вас любовь неземная :hea_rt:
Милое.ЗДЕСЬ НЕ МОЯ ПАЛАТА.Палату надо ЗАСЛУЖИТЬ.Здесь палата Тимофеева.Крикун Квик ,Фалконе Свиньи,Опарыша,и не мною создана.Изучаите матчасть.И Хватит флуда.У меня все.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Милое.ЗДЕСЬ НЕ МОЯ ПАЛАТА.Палату надо ЗАСЛУЖИТЬ.Здесь палата Тимофеева.Крикун Квик ,Фалконе Свиньи,Опарыша,и не мною создана.Изучаите матчасть.И Хватит флуда.У меня все.
Лан че, не нервничайте бабуля , посмеялись над Гавнолией пора и честь знать, пойду продолжу китайскими товарами на ебее барыжить да стёрьем ненужным с помойки , НЕ буду вам тут мешать выполнять вашу драгоценную ОсНовную работу
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
Вот так и дружи со 'своими' и пускай в свой дом во Флориде! :) Вы же сами искали контакт и чтобы Вас пригласили в гости! Морамойки Флоридские, прекратите весь этот не нужный базар. :)
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Вот так и дружи со 'своими' и пускай в свой дом во Флориде! :) Вы же сами искали контакт и чтобы Вас пригласили в гости! Морамойки Флоридские, прекратите весь этот не нужный базар. :)
А вот и Гадя приперлась) ты как после моих нравоучений хоть поумнела? ))
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Ну может Свинюша и получает что-то по инвалидности, но это не много,. И никто здесь не будет оплачивать инвалидность и плюс социальную пенсию, т.к. это все гос. оплаты. Свинюша может и имеет 1200 долляров в месяц от государства, ну может чуток больше. Вот он при всем этом раскладе и танцует, и готовит, и улыбается на камеру у Натахи и делает все, что она ему говорит. А что делать? Дом то оплачивать надо, так сказать держать марку. На данный момент им очень финансово тяжело с их домом. И физически содержать этот дом им тяжело тоже. Переберутся скоро в арендованные аппарменты. А вливать хомякам начнут, что с их путешествиями, у них просто нет времени и сил ухаживать за домом и участком, а также дом большой для них двоих. :) Об этом я писала ранее, и все к этому идет. И еще раз, дисабилити в Америке можно получить, но не так просто и не так быстро. Государство не будет помогать оплачивать дорогое проживание, если Вы заявите, что у вас денег нет на покушать.
Вот ты Надька и попалась) что и требовалось доказать. Практически один в один как мне ты рассказывала, "а куда им деваться, дом то надо как то оплачивать"- какая же ты примитивная. Не буду тебя в этот раз Наташе палить, не переживай. Сама скоро обосрешься ::-):-):-). Надя вот ты глубоко несчастный человек, мне тебя жалко в целом, не думала о том что счастье придет тогда, когда ты перестанешь завидовать? P.S извините уж ничего не хотела писать, ну раз Сама Надюха павлова объявилась, ну грех ей весточку не передать.
Post automatically merged:

Ну может Свинюша и получает что-то по инвалидности, но это не много,. И никто здесь не будет оплачивать инвалидность и плюс социальную пенсию, т.к. это все гос. оплаты. Свинюша может и имеет 1200 долляров в месяц от государства, ну может чуток больше. Вот он при всем этом раскладе и танцует, и готовит, и улыбается на камеру у Натахи и делает все, что она ему говорит. А что делать? Дом то оплачивать надо, так сказать держать марку. На данный момент им очень финансово тяжело с их домом. И физически содержать этот дом им тяжело тоже. Переберутся скоро в арендованные аппарменты. А вливать хомякам начнут, что с их путешествиями, у них просто нет времени и сил ухаживать за домом и участком, а также дом большой для них двоих. :) Об этом я писала ранее, и все к этому идет. И еще раз, дисабилити в Америке можно получить, но не так просто и не так быстро. Государство не будет помогать оплачивать дорогое проживание, если Вы заявите, что у вас денег нет на покушать.
А я еще и позабыла половину, то что ты мне рассказала. а щас читаю твой коммент и вспоминаю, что ты так и сказала " на данный момент у них финансово тяжеловато тянуть дом" Бляяяя Надюха, ЖГИ , напиши еще что нибудь
Post automatically merged:

Еще в 2017 я оставляла здесь комет по поводу отношений и дружбы Натахи и Любани, и что Любаня станет для Натахи не ее поля ягодой. Так и вышло. От Винни не сбежит, по-крайней мере сейчас, пока дом на двоих. Но разговоры скоро начнутся, что для них этот дом большой и у Вини не то здоровье за домом ухаживать. Продадут, может и выручат копеечку. Сменят дом на апартамент, но а там и сбежать можно, оставив Винюшу на государство и его детей. Пенсию от Вини получит, если у них есть 10 лет совместного брака :)
:st_ruskiy: и даже так , тебе самой не мерзко самой от себя? оказывается все началось до нашего с тобой знакомства, это ты так о Наташе с Винсентом думаешь? как говорится, за такое морду бьют.
Post automatically merged:

кх

Я не думаю, что Любане плевать на тех людей, которых Натаха принимала в своем доме. Но встречается с Ириной, после встречи с Натахой???? На порог не пустила бы! Имея гея мужа и подмаживая Натахе, ни на шаг в мой дом! Скрывая, что живешь с геем, и подмахивая Наашке, отправила бы ее к Натахе. Но Натаха, в таких Иринах не очень нуждается. :)
ахах безобидную Ирину и ту обосрала, Надя Павлова- да у тебя стаж хейтерский походу.
Post automatically merged:

Я не смотрю блогеров из Флориды, но почитываю о них здесь и если что-то зацепит, то открываю их видео, но не надолго. :) Предвидела реакцию Натахи по отношению к Любке. Писала под одним из Натахиных видео, давненько. Любаня, не достаточно обеспеченная для Натахи и ее так называемого окружения. А почему бы и нет? Любаня, почему ты не организовала очередную гулянку для своих "обеспеченных" девченнок у себя в бассейне? Натаха сказала, что не камельфо? Твой муж не такой как у всех? :) На месте Любани, я бы показывала всем этим обеспеченным и "богатым" девчонкам большой средний палец и жила в любви и согласии с ее Даунилкой. Он настоящий, и все что имеет, то все это его. Где Вы слышали оплачивать кредит за дом с бассейном 500 дол (+-)? И если бы Любаня организовала вечеринку в своем доме, то американские мужья, обеспеченных наших женщин, без которых они и посрать не могут, были бы самыми свободными в компании Данилки и в его доме.
Надя Павлова , Ага, именно поэтому ты и с Флоридой Людмилой дружила и к Наташе на хвост присела, - ты не смотришь, да. Ты когда стояла к богу в очереди за мозгами, приперлась с наперстком видимо. С чего ты взяла что она дружит только с богатыми???? как ты там обычно любишь говорить - " это твоя больная фантазия разыгралась"? А ты такая значит без обеспеченного мужа- супер самостояшка да ::-):-)::-):-)::-):-)
Post automatically merged:

Обеспеченность в Америке , это то ты себе можешь позволить. Вы считаете квартира дедушки и бабушки Натахи сыграла роль? Винюшины алименты от жены? Все это хорошо, но...Скоро мы увидим видео, как благополучная и обеспеченная семья Квик перебирается в апартмет, т.к. очень много работы на участке :)
::-):-)::-):-), ну да, Надюха Павлова , ты то у нас королева цветочного дизайна , куда там им до тебя
Post automatically merged:

Ничего -здесь удивительного нет! В Америке можно иметь очень много друзей, даже близких, но не к каждому другу можно приехать без предупреждения. Вот к той же Нади Натаха не приедет без предупреждения. И это не значит, что Надя самразрешенияая лучшая подруга Натахи. Любаня боится Натаху, т.е. считает, что она зависит от нее и поэтому все наблюдают разрешения их дружбы. Pissing contest продолжается, но на месте Люби, я держалась бы подальше от друзей, как Натаха. :)
Это потому что Ты Надюша убираешься только по праздникам, поэтому тебе в гости без предупреждения не придешь ::-):-)::-):-) .
Post automatically merged:

Здесь, т.е в Америке, обычно наш народ выбирает по кошелку, и обычно по кошелку мужа. Страшная или нет, но если есть кое какой престиж, то с тобой дружить будут. Только предствьте, что Данилка имеет деньги, то Люби была бы первой подругой Натахи. А так имеем, что имеем. :)
ОООх и мразотница ты, ты мне говоришь я двуличная- да ты королева двуличия
Post automatically merged:

Что он работает автослесарем или у него профессия автослесаря? Смотрите глубже :) Или Вы считаете, что они оплачивают свое проживание с Наталькиного Ютюба? Сейчас может и быть, т.к. Вини по началу сопротивлялся, но сейчас как клоун. Но все начиналось с Вининного дохода и знания английского. При любой ситуации, жены ( я о наших) , кто за американцем , зависят от мужа, пока они живут с ним.
Ну да, эта профессия Винсента тебе глубоко известна, т.к. ты и моего мужа назвала автослесарем. А помнишь как ты мне сказала прям точь в точь как тут, что они оплачивают свое проживание только с ютуб канала. Тупарылая Надюшечка, ты по себе не мерий , это ты не проживешь без мужа американца. Остальные прекрасно живут и крутятся.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Автослесари, слесари, сантехники, электрики в Америке это очень хорошо оплачиваемые профессии. Конечно, если есть хороший опыт в этих профессиях и Вы спец. Только представьте, что сантехник, которой почистит Вашу сливную яму, а здесь, кто живет в домах, имеют свою яму, зарабатывает 150 и выше долл в час, если у него свой маленький бизнес. Но, если честно, то Винюша, в последнее время, свою специализацию похерил. Погремушка (клоун) в Натахиных видео и не более. У него, просто не было бы времени на все эти ее видео, если бы он серьезно был занят. Дом, который они имеют и живут сейчас, обходится им в копеечку. В Америке не просто содержать и оплачивать дом, который они имеют, но пока для Натахи, престиж выше всего. Не будут они там долго. Очень дорого для них. И понимает Натаха, мечется, а Свини все знает и ему по барабану. :) А английского (правильного) они может быть и не знают, но говорят лучше нас на этом языке и их понимают. А вот Нас, с правильным глийским и акцентом, почему-то не понимают, хоть трижды ты будь гражданином этой страны. :)
Бла бла бла, Надя Надя Надя заезжанная платинка о том как Наталье тяжело платить за дом. То как ты говоришь по английски- так никто мне кажется не говорит по английски ::-):-)::-):-), скорее всего ты говоришь на языке ОРКОВ , и потом удивляешься почему тебя не понимают ::-):-)::-):-)
Post automatically merged:

И при чем здесь мексы? А тем более к знанию языка в стране, где большинство из них нелегалы. Даже если легалы, они не хотят его учить. Я об американцах, которые здесь родились. Они разговаривают, понимают, общаются получше, чем человек, который получил высшее по английскому языку. Нас задалбывали в школе и учили, как писать правильно заявления, соблюдая запятые и параграфы, то здесь намного проще. Каждый день с этим сталкиваюсь, получая письма от покупателей и отвечая им. :) Они просто не заморачиваются над правописанием. Английский -то не русский. В английском существует порядок слов, а в русском можно беспорядочно, выделяя различные обороты запятыми :)
Это ты про клиентов с ИБЕЯ говоришь? )) который тебе так и не удалось освоить. :-)
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.544
ух ты , вот эта палата с предстоящим мордобоем мне нра , а можно либретто , шоб понимать ху из ху , желательно с фотками
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Если хотите примеры, то приведу в пример себя. Я в 2 месяца от роду была ответственная за себя. Вот представьте, 2 месячнего ребенка оставили бабушке (При СССР). Этот ребенок имел все и больше, но не маму рядом. Девочке завидовали, ее одежкам и всему! А девочка не понимала и плакала и хотела маму рядом. Ну и что со мной произошло? А ничего! Я просто уехала в Америку со своим почти 10 летним сыном. Моя мамуля-красотуля за 75, живет в Украине, педикюр, маникюр, стрижка и в своей квартире... И нахера ей эта Америка? И Моя мамуля повидала Мир при СССР,
Надя, ты сама поняла то, что написала, ты была ответственна за себя в 2 месяца :-) и потом ты пишешь что бабушка тебе давала все и ты ни в чем не нуждалась . Ну да, тебе и до сих пор все завидуют ::-):-)::-):-)
Интересно посмотреть на тех людей которые завидовали девочке в 2 месяца :D:D:D ох и актрисаа, уехала ты не с сыном 10-ти летним, а с собакой пожилой ::-):-):-). даааа, видимо приезд в США- это максимум твоих успехов по жизни, просто верх крутизны
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Если дочке было 19, то ни как Люби забрать ее сюда бы не смогла, даже по невеста визе. Вроде она сюда нелегалкой приехала, то разговора совсем не должно быть о детях. По невеста визе еще можно оформить ребенка до 18 лет и привезти с собой, но все будет зависит от жениха, если он захочет. Все остальное на совести матери, а в большинстве и отца ребенка. Вывезти несовершеннолетнего понадобится разрешение отца ребенка и то что бывшая и его ребенок ему ничего не должны и не обязаны в будущем.
ну ка у кого там муж АДВОКАТ ))
Post automatically merged:

Ну что пора менять палату тогда?
Post automatically merged:

ух ты , вот эта палата с предстоящим мордобоем мне нра , а можно либретто , шоб понимать ху из ху , желательно с фотками
ну вот это другое дело, палата меняет своего пациента :fli_rt5: , описание не забудьте поменять и название, будет у Гавнолии 2 персональные палаты.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
Эээ, что за флуд одного человека, под двумя никами? Кокого прорвало?
Post automatically merged:

Не флакониху лично
...Да это экс- подруга Гамнолии Ольга ,в палате у Гомножки есть фото сей молодухи 60+)))ЕЕ третий день здесь по 2- м палатам несет жидким))))Она в видосе у Гомножки аж 3 словами по английски кричала официантке проходящей, шо с неи за столом сидит великая Надя,у которой муж ЛОЕР!!!))Эта Ольга у Гомнолии в видео ГОТОВИМ, ГУЛЯЕМ. ЛЮБУЕМСЯ.May 30, 2019,самую первую минуту,такая же бандероль,и да там же можно насладиться ее инг.Нализывает ОППарышу аж язык стерла))Они там все заклятые подруги:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
...Да это экс- подруга Гамнолии Ольга ,в палате у Гомножки есть фото сей молодухи 60+)))ЕЕ третий день здесь по 2- м палатам несет жидким))))Она в видосе у Гомножки аж 3 словами по английски кричала официантке проходящей, шо с неи за столом сидит великая Надя,у которой муж ЛОЕР!!!))Эта Ольга у Гомнолии в видео ГОТОВИМ, ГУЛЯЕМ. ЛЮБУЕМСЯ.May 30, 2019,самую первую минуту,такая же бандероль,и да там же можно насладиться ее ингешемНализывает ОППарышу аж язык стерла))Они там все заклятые подруги:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
тупица, Ольгу то хоть оставили б в покое . У вас видимо постановление суда не приближаться близко к наталье, от того у вас и пукан рвет
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.544
с 7,минуты...как Флакон был женат,как Свинья ходила каж день в БАР “Голубой мартини“.ПОЛ ГОДА(!!!)ловила мужиков,орав громко “Уан ДРРРИНК!“,потом уже переобулась-познакомилис в кафе,на ЛАНЧЕ,ела суп...аха))) и на 13 мин-я знала,чт он ЖЕНАТ!я ждала,когда он разведеться!я же не из Америки!У НАС каждая третья женщина встречается с ЖЕНАТЫМ! А деваться некуда.Я была одна из них.(с) ДВА года Флакон бегал от законной жены к Свине,пока все не открылось,Он плакал,хотел вернуться в семью,Любачка поведала недавно,но жена его выставила навсегда.Потом еще 7 лет(!!!)они “доили“ бывшую алиментами,поэтому не расписывались.,То же все есть в видевах .....хоссспади,какая эта Свинья мразь во всем....Свинья закончила школу,8 классов с одной 4,остальные троики,мое о@уело..потом ПТУ,потом завод,потом доярка....курила с 15 лет.(У Хлорки в видео “Женские откровения - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет”,с 28 минуты...)
это видео какого года примерно ?
все , нашла ...мда ... посмотрела я дальше 6 лет ее из терпимой превратили в страшную алко бабку , капец