Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.474
Симпатии
19.548
Адрес
Ставлю диагнозы
Честно я вообще не могу понять хомяков фалконши,что они в ней нашли,поганка ведь,воровала,врала,отбивала мужей,не порядочный человек и за копейку продастся,и продаст
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
4.640
Вот ты Надька и попалась) что и требовалось доказать. Практически один в один как мне ты рассказывала, "а куда им деваться, дом то надо как то оплачивать"- какая же ты примитивная. Не буду тебя в этот раз Наташе палить, не переживай. Сама скоро обосрешься ::-):-):-). Надя вот ты глубоко несчастный человек, мне тебя жалко в целом, не думала о том что счастье придет тогда, когда ты перестанешь завидовать? P.S извините уж ничего не хотела писать, ну раз Сама Надюха павлова объявилась, ну грех ей весточку не передать.
Post automatically merged:


А я еще и позабыла половину, то что ты мне рассказала. а щас читаю твой коммент и вспоминаю, что ты так и сказала " на данный момент у них финансово тяжеловато тянуть дом" Бляяяя Надюха, ЖГИ , напиши еще что нибудь
Post automatically merged:


:st_ruskiy: и даже так , тебе самой не мерзко самой от себя? оказывается все началось до нашего с тобой знакомства, это ты так о Наташе с Винсентом думаешь? как говорится, за такое морду бьют.
Post automatically merged:


ахах безобидную Ирину и ту обосрала, Надя Павлова- да у тебя стаж хейтерский походу.
Post automatically merged:


Надя Павлова , Ага, именно поэтому ты и с Флоридой Людмилой дружила и к Наташе на хвост присела, - ты не смотришь, да. Ты когда стояла к богу в очереди за мозгами, приперлась с наперстком видимо. С чего ты взяла что она дружит только с богатыми???? как ты там обычно любишь говорить - " это твоя больная фантазия разыгралась"? А ты такая значит без обеспеченного мужа- супер самостояшка да ::-):-)::-):-)::-):-)
Post automatically merged:


::-):-)::-):-), ну да, Надюха Павлова , ты то у нас королева цветочного дизайна , куда там им до тебя
Post automatically merged:


Это потому что Ты Надюша убираешься только по праздникам, поэтому тебе в гости без предупреждения не придешь ::-):-)::-):-) .
Post automatically merged:


ОООх и мразотница ты, ты мне говоришь я двуличная- да ты королева двуличия
Post automatically merged:


Ну да, эта профессия Винсента тебе глубоко известна, т.к. ты и моего мужа назвала автослесарем. А помнишь как ты мне сказала прям точь в точь как тут, что они оплачивают свое проживание только с ютуб канала. Тупарылая Надюшечка, ты по себе не мерий , это ты не проживешь без мужа американца. Остальные прекрасно живут и крутятся.
Оказывается, Вы действительно Флоридскя Морамойка! Спасибо Вам, что прошерстили мои высказывания из прошлого. Умные люди проанализируют и может согласятся с тем, что я, в какой-то степени, была права по отношению к Натахе. И если Вам станит легче, семья Флаконе не знает мою семью и никогда мы не встречались. Плохой, а по-простому, Вы - херовый психолог! :)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Картинок в палату)))Свинья обновленная,“после чистки“ глинои за 150 за порошки,стриженая под барана,и вообще помолодевшая и заплывшая вообще на@ер:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
ko.png
=-0.png
[]p.png
Два старых клоуна
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
16.828
Рядом не хватает леношки, гамнолии и хлорки. Вот бы такую фотку они сделали))) вот бы был парад уродов))) Лорку только жалко, но она сама в это логово залезла.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Честно я вообще не могу понять хомяков фалконши,что они в ней нашли,поганка ведь,воровала,врала,отбивала мужей,не порядочный человек и за копейку продастся,и продаст
Её хомяки сами примерно такие же, раз их не смущают поступки Опарыша.
Post automatically merged:

Картинок в палату)))Свинья обновленная,“после чистки“ глинои за 150 за порошки,стриженая под барана,и вообще помолодевшая и заплывшая вообще на@ер:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Посмотреть вложение 1411389 Посмотреть вложение 1411398 Посмотреть вложение 1411419 Два старых клоуна
Опарыш Хрюконэ похожа на регулярно бухающего домовёнка Кузю :al_ka_naft:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я бы посоветовала Флаконе крем от геморроя мазать под глаза прежде чем вылезать в эфир. Еще бы бровки нататуировать как у Лорки, в форме крыла птеродактиля и почернее, а то не видно бровок совсем.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Да Кузя красавец на фоне этого поистенне свиного рыла и нутра.Природу не на@бешь,в ней,природе, все гармонично)):double_up:
uyt.png
koi.png
-09.png
Да здравствуют вислые сисьге!! пора уж и ма@ду показывать Опарышу,на сиськи народ уже не идет смотреть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Ужас какой! :lau_gh1: Помнится, Крыса кормилицу показывала, теперь Флаконе сиськи. Интересно, ютюб как-то реагирует на жалобы зрителей, я уверена что жалобы есть. А что Лорка с Флаконе делают в одной койке? :sh_ok2: Я Лорку приняла за мужика сначала. Эдакий джыгит с бровями...:a_sh_ot:
Post automatically merged:

Пробежалась по комментам, там даже никто не возмутился по поводу сисек, все умиляются новой прической. Или это она так оперативно удаляет то что не нравится?
Поняла, точно подтирает. Час назад был один возмущенный коммент и уже сплыл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.626
Симпатии
47.734
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
26.909
хорошая фигура для её возраста, чё вас всех так батхёртит-то?
Ну как чо... завидуем...
Но вообще она на других видео широковата
Хер поймешь может фотожопит или вы лично можете подтвердить у Натальи 90-60-90?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.626
Симпатии
47.734
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Да уж, Флаконша уже сисло светит, совсем бабка стыд потеряла :facepalm:
Бля! :sh_o_k: Снизу постучали :facepalm1:На арене цирка бабка-эксбиционистка со стриптизом:omg:
У Опарыша закончились антидепрессанты или это последствия хронической алкогольной интоксикации?:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

хорошая фигура для её возраста, чё вас всех так батхёртит-то?
Гантэля, ясен пень, зОвидуем всей теплотрассой:hi_hi_hi: Аж позеленели:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А Пробабка не считает что неприлично показывать сиську!

Марьям ПроБлогеров

3 hours ago
это что? у нас эпоха пуритан возвращается? купаемся в длинных платьях, чтобы никто даже пятку не узрел?Или только Наташе нельзя показать тело?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
конешн,завидуем,в одном номере вчетвером два дня пердетьхрапеть,сцатьсрать на одном унитазе
jhu.png
p-].png
квадратной жопои, с мандой из трусов вываленой,в лицо вертухаикиному Лесюку 2 дня светить на 6 десятке в пижаме.А потом друг другу волосню драть из ноздрей,осматривать и oбнюхивать,показывать подписоте,,,,блядво колхозное...содержательные видева
q21.png
xsd.png
e43.png
,mkcdd.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
Ну как чо... завидуем...
Но вообще она на других видео широковата
Хер поймешь может фотожопит или вы лично можете подтвердить у Натальи 90-60-90?
в одежде выглядит реально жирной, скорее всего носит не по размеру
но деградация в физическом плане у нее ужасная с 2014 года
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Свинья уже бьет яйца об рожу-просмотры нужны как воздух,загибается канал....это пи@дец как у нее едeт крыша..... ::-):::-):::-):
ki.png
mj.png
 
Последнее редактирование: