Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.066
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Не поняла это ебнулась что ли?
Post automatically merged:

Интересно а сколько Оксанке лет? Тоже запустила себя до ужаса
Оксане 51,моложе опарыша.Квадрат свиневича тож впечатляет,157см-80 кило.Даже не в весе дело,обе умудряются в штатах как с Черкuзона одеваться как в 90 тые,когда одевались как могли.Прически,синтетика,принты,макияж,циганщина во всем,грязные сланцы приросли к ногам)) башни на голове и такая разноцветная одежда.Иногда российскую моду 90-х называют "шокирующей", так как глядя сегодня на фото из прошлого, невольно думаешь: "Да как такое вообще можно было носить ?!"))Можно!носят и сегодня,в Деленде)Причем у Свиньи типичный прикид гопоты из маленького города образца 86-93г.)"Модным" всё это было именно тогда и именно в этом слое. :lau_gh1::lau_gh1::double_up:"Страшно модное" Свиньи всегда выглядит ужасно, особенно на обычных ,некрасивых людях как она.
lkoi.png
gtr.png
hgy.png
,,,ну и опять сиськи в эфире,е@анныи стыт,деньги за поездку надо отбиватьУ Свиньи сын смотрит ее ведеВА?????
;lp.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Оксане 51,моложе опарыша.Квадрат свиневича тож впечатляет,157см-80 кило.Даже не в весе дело,обе умудряются в штатах как с Черкuзона одеваться как в 90 тые,когда одевались как могли.Прически,синтетика,принты,макияж,циганщина во всем,грязные сланцы приросли к ногам)) башни на голове и такая разноцветная одежда.Иногда российскую моду 90-х называют "шокирующей", так как глядя сегодня на фото из прошлого, невольно думаешь: "Да как такое вообще можно было носить ?!"))Можно!носят и сегодня,в Деленде)Причем у Свиньи типичный прикид гопоты из маленького города образца 86-93г.)"Модным" всё это было именно тогда и именно в этом слое. :lau_gh1::lau_gh1::double_up:"Страшно модное" Свиньи всегда выглядит ужасно, особенно на обычных ,некрасивых людях как она. Посмотреть вложение 1460624 Посмотреть вложение 1460626 Посмотреть вложение 1460792 ,,,ну и опять сиськи в эфире,е@анныи стыт,деньги за поездку надо отбиватьУ Свиньи сын смотрит ее ведеВА????? Посмотреть вложение 1460816
Она все своё богатство выставила продавать на eBay, интересно кто купит это старьё?
Post automatically merged:

Сиси конечно птздец
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.066
Оксане 51,моложе опарыша.Квадрат свиневича тож впечатляет,157см-80 кило.Даже не в весе дело,обе умудряются в штатах как с Черкuзона одеваться как в 90 тые,когда одевались как могли.Прически,синтетика,принты,макияж,циганщина во всем,грязные сланцы приросли к ногам)) башни на голове и такая разноцветная одежда.Иногда российскую моду 90-х называют "шокирующей", так как глядя сегодня на фото из прошлого, невольно думаешь: "Да как такое вообще можно было носить ?!"))Можно!носят и сегодня,в Деленде)Причем у Свиньи типичный прикид гопоты из маленького города образца 86-93г.)"Модным" всё это было именно тогда и именно в этом слое. :lau_gh1::lau_gh1::double_up:"Страшно модное" Свиньи всегда выглядит ужасно, особенно на обычных ,некрасивых людях как она. Посмотреть вложение 1460624 Посмотреть вложение 1460626 Посмотреть вложение 1460792 ,,,ну и опять сиськи в эфире,е@анныи стыт,деньги за поездку надо отбиватьУ Свиньи сын смотрит ее ведеВА????? Посмотреть вложение 1460816
О это новая сиська?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Свинье здесь и сейчас надо урвать-платить кредиты.Ютубовский доход едва все покрывает.На продажу идет все,сиськиписьки,алое,глина всемогущая очищающая,донаты под инвалида Руснак,клоун Флакон,Оксана.Опарыш давно стала животным,свиньей и по повадкам,поведению и внешне.Страшно представить кто ее подписота,поющая в свиные уши .

Camilla Камилла
9 hours ago
Всем хейтерам желаю от души выглядеть так же, как Наташенька! :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::double_up:Даже пижама предательски приоткрывшая перси, как у 18 - летней девушки!!! Вашему мужу-Винсенту очень повезло с такой красивой и энергичной куколкой.

Tatiana Novikova
9 hours ago (edited)
Наташа, здравствуй! Вот Наташа, скажу я тебе , не надо ни кого слушать по поводу твоей прически и цвета волос.Посмотри сама на себя внимательно, какая ты куколка!
qaw.png
r45.png
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Я ее видосы редко смотрю. Они за какой услугой то поехали вставлять импланты или лечить?
Там весь рот надо переделывать,соску до школы сосала,грит,потом уже не соску)Верхние как крыша,нижние без 4 зубов частоколом.Оппарыш пустобрех опять хрипела, теперь Люпке угрожала судом,кровавыми глазами вращала,в прямом, перекошеннои от безденежья рожейЛюбаня подтвердила шо к деньгам мистера Джонса приложилась таки Свинья,может подтвердить.Ох много Любаня знает)До этого собиралась в суд на Флориду Ялту давать показания,куда та 100 тыщ дела,на хейтеров,была уже в судах против снохи и внука.Свинья стольким уже публично ЛИЧНО угрожала,на нее даааавно в полиции репорты лежат и доки,предполагаююююю:lau_gh1::lau_gh1:)Мало не покажется ей,если в суд на нее подадут,и Любаня в том числе. К дочери мистера Джонса собралась,агитиривать ту отстаивать ее в суде против Любки,ага)))):lau_gh1::privet:Хочет Люпачке теперь сесть на хребет всей безработной тушей,и алфонса рядом пристроить,на хребте,отсудить выплачивать им маральныи ущерб.Флакон с ее слов гонит Свинью в суд,ДЕНЕХ НЕМА)))))Нищебродка даже интернета за 10$ подключить в Мексике не имела,и звонков,пользовалась Оксаниным и в лобби отеля,альфонсо звонил на Оксанин,дно))))эфир сохранен если че.:double_up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Там весь рот надо переделывать,соску до школы сосала,грит,потом уже не соску)Верхние как крыша,нижние без 4 зубов частоколом.Оппарыш пустобрех опять хрипела, теперь Люпке угрожала судом,кровавыми глазами вращала,в прямом, перекошеннои от безденежья рожейЛюбаня подтвердила шо к деньгам мистера Джонса приложилась таки Свинья,может подтвердить.Ох много Любаня знает)До этого собиралась в суд на Флориду Ялту давать показания,куда та 100 тыщ дела,на хейтеров,была уже в судах против снохи и внука.Свинья стольким уже публично ЛИЧНО угрожала,на нее даааавно в полиции репорты лежат и доки,предполагаююююю:lau_gh1::lau_gh1:)Мало не покажется ей,если в суд на нее подадут,и Любаня в том числе. К дочери мистера Джонса собралась,агитиривать ту отстаивать ее в суде против Любки,ага)))):lau_gh1::privet:Хочет Люпачке теперь сесть на хребет всей безработной тушей,и алфонса рядом пристроить,на хребте,отсудить выплачивать им маральныи ущерб.Флакон с ее слов гонит Свинью в суд,ДЕНЕХ НЕМА)))))Нищебродка даже интернета за 10$ подключить в Мексике не имела,и звонков,пользовалась Оксаниным и в лобби отеля,альфонсо звонил на Оксанин,дно))))эфир сохранен если че.:double_up:
Я не пойму почему она в мексике без сигнала была? В Америке почти все провайдеры дают бесплатные звонки и интернет в Канаду и мексику.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Я не пойму почему она в мексике без сигнала была? В Америке почти все провайдеры дают бесплатные звонки и интернет в Канаду и мексику.
В нек компаниях надо платить,мы десятку платим когда за пределы штатов летаем.Оппарыш десятку экономит,у Свиньи за сентабрь на ибей продаж на 460+ долл, минус 10% ибеи,итого на двоих(!!!)в месяц 400 с копеиками,по 200 на каждого доход в месяц!И ютуб,ну даже если пару тыс.Официально доход Флакона около 19 тыс в год,все в доступе на саитах,у тех же Ридов у Даниела около 60 тыс плюс Любин доход.Дом в моргиче,машина,счета,страховки,телефоны,интернет,свет,еда и пр,они оба не работают,нищеброды,а подписоте байки про Флакона миллионера и отложенные миллионы на старость))):a_g_a::a_g_a:Вот ее старье на ибей,включая ее ношеное переношеное годами- cflorida 1967

Arabesku A
8 hours ago
Наф сидит пол-ефира угрожает Любе и кроет всех подписчиков кто посмел сказать что-то против нее, оправдывается за украденные деньги у Любы- художницы из Белоруссии, для которой ей люди высылалаи. Оправдывает тем что та женщина которая может Любе передать не может поехать в Белоруссию. Врет конечно, все ездят в Белоруссию, ничего не закрыто тем более в Б. Сама в мексику шлялась , а тут женщина не может поехать в город рядом. И послать то етой женщине можно уже было для Любы, раз на нее наезжают люди которые послали донат.

Arabesku A
8 hours ago
Но ЕТИХ ДЕНЕГ просто уже нет. Они же не работают, а билы платить надо. Хорошо что я еще не узпела послать, стали жалобы поступать на нее. Позорница. Показала бы скрины и сумму которую собрала. Но все держит в тайне, пока люди на всех каналах не стали писать о присвоении денег.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.066
А как разнюхали что деньги которые предназначались Любе из Белоруссии остались у опарыша? Только по тому факту что деньги перечислялись на ее счет? Она могла попросту показать перевод денег в Белорусь ... показала какую нибудь сумму и вообще сколько денег собрали?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
А как разнюхали что деньги которые предназначались Любе из Белоруссии остались у опарыша? Только по тому факту что деньги перечислялись на ее счет? Она могла попросту показать перевод денег в Белорусь ... показала какую нибудь сумму и вообще сколько денег собрали?

Альбина Горбунова
2 weeks ago
И кстати, хочется спросить,как там с деньгами,что отправили для Любочки Руснак,дошли они до неё. Я тоже посылала.


NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

2 weeks ago
Пока нет... нам их не послать к сожалению. В Беларуси она снять их не может почему то..Когда поедут к ней,будем отправлять..
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366

Альбина Горбунова
2 weeks ago
И кстати, хочется спросить,как там с деньгами,что отправили для Любочки Руснак,дошли они до неё. Я тоже посылала.


NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

2 weeks ago
Пока нет... нам их не послать к сожалению. В Беларуси она снять их не может почему то..Когда поедут к ней,будем отправлять..
Странно. Моей подруге в Белоруссию регулярно из Америки дети шлют деньги.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Странно. Моей подруге в Белоруссию регулярно из Америки дети шлют деньги.
Свинья мошенница!Инвалидом прикрыться,собирать донат людеи СЕБЕ,обобрать жену и детей Флакона.Родную бабушку в дом престарелых и квартиру СЕБЕ,обобрать в банке дедушку столетнего,в надежде что и не заметит,старый,как выснилось.Конешн можно!Два клика-как перевести деньги из Америки в Белорусь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.066

Альбина Горбунова
2 weeks ago
И кстати, хочется спросить,как там с деньгами,что отправили для Любочки Руснак,дошли они до неё. Я тоже посылала.


NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

2 weeks ago
Пока нет... нам их не послать к сожалению. В Беларуси она снять их не может почему то..Когда поедут к ней,будем отправлять..
Странный ответ ... почему то ... всегда должно быть четкое объяснение.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Ух, как на каналах народ по Оппарышу прошелся)))Ответили ей на все ее вопросы))))):lau_gh1::lau_gh1:


Natalia A
16 hours ago (edited)
и опять опарыш завела любимую тему о хейтерах,костерит на чем свет стоит сидит с кислой мордой,чуть не плачет,святоша у нее их,видите ли,очень малого ворит:меня не за что ненавидеть))))если вы спросите их,за что они меня ненавидят,они сами вам не ответят))))))просто потому,наверное,что я с хорошим мужем живу.... я не знаю,почему,ну вообще конечно,если один процент тебя не любят,а 99 любят,это хорошо)))))ты серьезно,толстозадая?)))))как раз таки тебя есть за что тебе напомнить ,как ты бабушку свою сдала в стардом ради продажи квартиры?поперлась в Голландию обслуживать мужиков?что слухи ходят о том,что ты виновна в смерти своих родителей?что ты воровка и тебя ловили с поличным?что ты украла бабки со счета старика Джонса?мало?у тебя ужасный характер,брехливая,завистливая,лицемерная,жадная,ленивая,гнилая,из под тишка делаешь гадости,ты хотела судиться с матерью своего внука и отобрать мальчика и естественно опозорилась в пух и прах ты же всех забанила и твои куры не знают,что ты из себя представляешь ни один хейтер не может написать правду на твоем сраном канале ты ночами не спишь,все чистишь,банишь и снова чистишь)))))проехалась по бывшей подружке,я не поняла,чем Любка снова не угодила опарышу смотрю на промотке зачитывала комменты кур и балдела от того,что Любку обсирают Фалкониха,твой закат на ютубе не за горами,просмотры упали,контента нет,высеры один хуже другогодавай,жги,оголяйся,уши спаниеля еще покажи,может кто клюнет )))))

Алла Canada
5 hours ago
== НАТАША ФАЛКОНЕ ==Ты в своем вчерашнем стриме в очередной раз возмущалась,почему Люба не удаляет плохие комментарии про тебя. И призывала всех своих зрителей прийти На Любин канал и жаловаться. И тут же ты говоришь что она удаляет плохие комментарии про свою дочь и про своих подруг. А Откуда ты знаешь что там такие комментарии? ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА всё это пишешь под своими левыми никами. У тебя много хейтеров, и они ещё были далеко до Любы. Так что не надо говорить, что во всём виновата Люба и что она тебе завидует( завидовать нечему) не надо сваливать все на Любу, она про тебя уже больше года не вспоминает. И тебя это бесит.Ты же, каждую неделю поднимаешь эту тему и прикидываешься бедной и несчастной. Тебе нужен только скандал и контент, успокойся уже. Никому ты не нужна.

Маруся Золото
5 hours ago
У неё снесло крышу, она истерила пол часа, промыла Любке все косточки, обвинила её во всех грехах. И даже заявила что Люба обворовывает своих Стариков. Сидела опять с красной мордой,аж пар из носа валил.

Лидия Серова
5 hours ago
Я перестала смотреть эту женщину, поначалу она мне казалась интересной, потом я увидела сколько грязи из неё выходит и какая она злая.Первое мнение как говорят, всегда ошибочное. И я уверена что многие в ней ошибаются. Я сочувствую Любе, хотя я её вообще не смотрю. Я просто знаю что такие люди как Фальконе , просто так ничего не делают.

Дочь и Мама
1 hour ago
Подлая бабенция эта Наташка..

Хрюндель Заморский
1 hour ago
Анекдот ~ Наташка хочет подать с суд на Любу, за то что, та год назад написала комментарий про неё и потом удалила, якобы лживый. У Наташики всё сохранено , всё коменты про неё, всё оскорбления , все пойдёте под суд! И Люба должна перед великим судом ответить.

Æ Ę
58 minutes ago
Доить больше некого, у свиюшонка только одна жена была и она свой хомут тоже скинула . ... Я давно уже говорила, что у ф-е агония. Люба стала таким триггером для Шизофреничи . После того, как Люба плюнула на неё , повернулась и ушла, достойно и красиво , все перевернулось потому что опарышное нутро полезло наружу , она своё рыло истинное показала, а умный зритель понял насколько она ничтожна, ее карета превратилась в тыкву , Данилка стал не простачком ( как жирюга преподносила) а хозяйственным семейным спокойным мужчиной-добытчиком, дарящим любимой женщине цветы, и как раз в ее бусинке умный рассмотрел подонк@ и Альфонса. И именно после ухода Любы из ее круга общения у той все пошло наперекосяк. Лучшие девчонки стали на сторону Любы, а недалекие и ущербные , бесхарактерные остались, но держатся в стороне, потому что Люба пример , что можно уйти с честью от прилипалы и в то же время они видят как шизoфреничка не может отстать и уже от той дружбы шарахаются . В общем за всех судьба бьет опарыша по башке тупой, за все ее подлости по жизни.

ali B
24 minutes ago
Девочки вы упустили начало стрима, где она жаловалась на свою жизнь с первым мужем который её избивал. И как тяжело ей жилось. А то что её сынок мать своего ребёнка колотил , за что и был осуждён, это нормально? про это мы помолчим.А вообщето она уже делает перебор с угрозами, судами. Как бы всё ей это самой не аукнулось. Допрыгается когда-нибудь
 
Последнее редактирование:

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Глянула на морду рожи алкашки и ужаснулась! Вот что черноротость делает с бабой!!! Какая ж она уродливая во всем! Хороший конец ее ждёт! Бог не Ермошка - видит немножко!