Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Да уж. Свинья совсем скатилась, даже здесь палата стухла. А ведь благодаря этой чушки я на этот форум набрела. После пару ее видосов поехал ещё один , где она в машине в солнцезащитных очках визжала на подписоту по поводу ее бывшего американского мужа. Я ещё подумала, что ах ты шмара непромытая, дай ка твой адрес погуглю. И раз раз! Я на форуме! Да опарыш, народ не обманешь, адекватные тебя на раз два просчитывают.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.085
Симпатии
117.843
Можно вставить пять копеек про Любу? Смотрю на ее фото, даже сразу не узнало, а узнав, ужасаюсь: колобок колобком!
Это ж надо было страдать, жир откачивать, чтоб снова нажрать.
E6D84DB8-27B5-4A7D-9061-102FC1C4A5E9.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Можно вставить пять копеек про Любу? Смотрю на ее фото, даже сразу не узнало, а узнав, ужасаюсь: колобок колобком!
Это ж надо было страдать, жир откачивать, чтоб снова нажрать.
Посмотреть вложение 1483224
Она не откачивала жир, а только отрезала фартук
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.085
Симпатии
117.843
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Любаня много знает о Свинье.Рассказала,как Флакон плакал в жилетку ее мужа Даниела,рассказывал что отрезан от семьи,детей и внуков,скучает,хотел бы вернуться.Жирно намекнула,шо Флакон рогат,как лось.Оппарыш гульнула на курсах в Калифорнии.Шо обзванивает ночами подписоту,агитирует за нее вступится на каналах,где о ней пишут.Конкретно назвала фамилии кого агитирует,шо у Свиньи 100+ различных ников,с которых она собачится и пишет себе же диферамбы.Ну мы это и раньше знали,Любаня подтвердила.
Спасибо, милое! :blestashki::kokoshnik:
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Ну чо там? Какие новости? Алкашка так же побирается по помойкам и в домах померших стариков? Поди, бухает тоже без перерыва? Не жизня, а малина! Кинуть Родину, чтоб теребить вялый хер - это не каждому дано!!!
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Да уж. Свинья совсем скатилась, даже здесь палата стухла. А ведь благодаря этой чушки я на этот форум набрела.
А ведь я тоже оказалась на этом форуме из-за неё! После того как она отправила меня очередной бан, я поняла, что надо чем-то ответить этой шмаре, вот и стала НасИком. Правда эта Свинья на этом форуме тоже хозяйничает. Тогда устроила такой срач, что ее палату закрыли на месяц.
Сейчас она стала настолько жалкой, что противно даже ноги об неё вытирать. Совсем опустилась буфетчица/риэлтерша. Работы никакой, долгов выше крыши..
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
А ведь я тоже оказалась на этом форуме из-за неё! После того как она отправила меня очередной бан, я поняла, что надо чем-то ответить этой шмаре, вот и стала НасИком. Правда эта Свинья на этом форуме тоже хозяйничает. Тогда устроила такой срач, что ее палату закрыли на месяц.
Сейчас она стала настолько жалкой, что противно даже ноги об неё вытирать. Совсем опустилась буфетчица/риэлтерша. Работы никакой, долгов выше крыши..
И старый жухлый хер просит жрать каждый день... Так бездарно просрать жизнь могут только бляди. Умные девочки, меняя судьбу, имеют хорошее образование и знают, что им нужно. Тем более, если переезжают на другой континент.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
...эта Катька блогерша скандальнейшая особа,такая же хабалка как и Свиня,трет и банит всех со свистом,лесть приветствует,таскает частные экскурсии и этим зарабатывает.Нашла плять специалиста системной аналитикой выборов )))).Свинья ТУПЕЙШЕЕ полезла в политику с подачи Флакона,причем чистО заработать сейчас бобла на просмотрех,до этого совсем стухло все в ее курятнике. Знаний ноль во всем,.Перлы из нее вываливались как из ануса -“люди которые за демократов ходят в масках ,их напугали,нельзя людей контролоровать пуганием.“Порося постоянно хрипит шо геи нормальные,не мешат ей,и думаю не на пустом месте,ни однои матери СЫНА,мальчика,мужчины, не придет такой бред в голову.И в этом году узнала таки порося,шо в штатах есть ПРЕЗИДЕНТ и его ИЗБИРАЮТ))))))

Sandra Popova
17 hours ago
ну что,Катерина,как я и писала,подтерли все,что было написано об этой лживой особе?ну,ну... скажи мне,кто твой друг?вы бы хоть лучше изучали тех,кого приглашаете на разговоркак можно было позвать самую брехливую гомноблогершу на ютубе???
Дина Соколова1 day ago
Чем с непонятными радугопоклонницами время тратить , лучше объединяться с нормальными - умными, образованными людьми, выступающими с конкретными делами

МАДЕЙРА мадейра
1 day ago
Как блогер она вообще не интересна. Странный у вас вкус, удивили.

Kosyuk Lilya
1
Больше 6 мин этого блогера базарного из штатов выдержать нельзя.Неуважение к нашему времени. Лучший блогер из штатов - Елена Никитская- серьезные и познавательные - особенно в эти дни ее видео. Дизлайк впервые и дальше 6-й мин уже вас отключила.

Александр Ермолаев

Уточните про честь и созидание в отношении фальконе, женщины мира- в уме такое не укладывается никак!!! Каким же недалёким нужно быть, чтобы такое ляпать, про эту барышню куча грязных фактов по интернету гуляет и небезосновательно!!!

Здравствуй и прощай
7 hours ago
Про известную прошмандо/вку Фальконе известно, а вот Катя, ради увеличения числа подписчиков, стирая все указанные противопоказания о продукте алоэВ. внесла себя в список неуважаемых блогеров. Такая же двуличная,«две сёстры» пишут - так и есть

Олег Валентинович
2 days ago
Екатерину люблю, а дизлайк поставил из-за Натальи Фальконе. Крайне неприятная, явно пьющая и глуповатая тётка. Зачем было с ней устраивать интервью?...

Олег Валентинович
1 day ago
@Здравствуй и прощай Согласен с Вами! Кстати, я своими ушами слышал, как она сказала, что теракт в Питерском метро, это возмездие за то, что про неё писали гадости на одном канале!..

Samsung Samsung
1 day ago
На счёт пьющая Наталья или нет, не знаю. Вот то что непорядочная- 100%. Цель одна - ДЕНЬГИ. Не брезгует ничем. Отписалась давно

Виктория Теслева
1 day ago
@SBelS Фалконе абсолютно не сведующая в политике. Уровень КУХНИ

Светлана Денисенко
2 days ago
Катя ,как рассуждает ваш *лучший блогер!*Ей все равно,что гулубые ,а откого будут рождаться дети ?Интересно Посоветуйте ей пусть смотрит Бесагон -НС Михалкова

Samsung Samsung
1 day ago
Какой " Бесогон", там цель одна - ПОБОЛЬШЕ БАБЛА СРУБИТЬ, не брезгует ничем. Это противно.

Здравствуй и прощай

Ума хватает только людей обманывать. Собирала 3 месяца назад деньги для Любы Руснак, это женщина инвалид, художник, на свой пейпал. Так до сих пор и не отправила в Белоруссию.

Здравствуй и прощай
2 days ago Она не занимается самообразованием , не читает, вы , что не слышали её ляпы?! А как она комментировала в музее, в последнее посещение Сарасоты- это же позор для блогера!


Спирина Надежда
2 days ago
про радужное здание, у меня челюсть отпала.Да, вроде, как и Катя, испытала удивление, что Наталье все равно какого цвета будет здание президента, конгресса
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Порося опять истерила в эфире-гореть вам всем в аду!!!!Твари про меня пишут!Из АДА! Думаю чей такое,оказалось на канале политолога Игоря Панарана в видео1181 Свинья свои пятак засунула,у того за пару дней канал вырос НА ТРАМПЕ от 2 х тысяч до 150 тыс.ОППарыш за подписотои туда.Косноязычная тупая свинья и ПОЛИТИКА)))))Свинья в лесу дубовом прописалась,
И жёлудями много лет питалась.
Так разжирела, салом налилась,
Политикой в лесу том занялась.))))...Народ ее опознал.Приложил не хило)))

Back L
13 hours ago НаФ - невежда , которая не знает элементарной программы средней школы; аферистка , которая пришла сюда за новыми наивными подписчиками. Географии, истории ни России ни Америки не знает, каких-то базовых знаний не имеет, комментаторы смеются над ошибками, сидит дома , никуда не ходит, не социализирована в американское общество, нет работы, английский уровня средней школы, что бы понимать политические тонкости это вообще ничто. Весь ее мирок - это коморка , где она каждый день садится перед камерой и вешает лапшу дурачью. Раньше хотя бы вещи а магазине брала, делала контент на примерках, потом пользовалась возможностью сдать вещи обратно в течение 14 дней, носила несколько дней и возвращала, сейчас и на это денег нет. Все окружение от неё шарахается, никто уже не хочет быть марионеткой и сниматься ради ее наживы для контента. Остался один выход , не выходя из дома , дешевле так ☝️, экономнее - ретранслировать то, в чем не разбирается. Ну и какой IQ может быть у прости...ки, задумайтесь ❗️

Хрюндель Заморский
13 hours ago
О КАК! Лицемерная девочка Наташа и тут засветилась, политиком стала ? С чего бы это, ты же в этом как бревно. За подписотой пришла для своей свинофермы?

Вред алоэВ Forever
15 hours ago
Какая однако фамильярность! Ты, не получившая образование, доярка и продавщица пивом из Рыбинска, ныне НИКТО по профессии , имеешь бестактность обращаться по имени к доктору политических наук, члену Академии военных наук и др.! Да у тебя ко всему прочему и культуры нет! Только по имени и отчеству, запомни!☝️. И вообще, всем понятно, что пришла за подписчиками, поскольку политикой ты никогда не интересовалась, поэтому твоё мнение ничего не стоит. И ещё, когда люди пишут о тебе правду, что ты удалила все переводы из статей, все противопоказания приёма алоэВ , что обманываешь людей и зарабатываешь на их здоровье, то по твоей просьбе старый знакомый Портнов и Синицына также удалили. Обман с круизной кабалой не вышел, так в каждом видео пихаешь людям вацап для продажи

Лидия Серова
13 hours ago
Фальконе ты совсем страх потеряла ? Какой он тебе Игорь? Или ты просто необразованная? Во наглая бабенция!

S Y
13 hours ago
@Лидия Серова , дааа, лучше бы Флаконе сюда не совалась, как говорится со свиным рылом да в калашный ряд... И я согласна, такое панибратство ничем не об'яснимо, кроме как низким качеством рыбинского пива.

Здравствуй и прощай
5 hours ago
@NATALYA FALCONE from FLORIDA USA Фальконе, сколько бы ты не удаляла людей и с каналов твоих подельников тоже, грязная твоя репутация известна во Флориде, на всех каналах тебе не получится затыкать людям рот! Так, что лучше займись честной работой и самообразованием, рано тебе соваться на серьёзные каналы, к тому же и пишешь ты с ошибками, у Портнова тоже опозорилась на днях. «НЕсмотря» - одним словом через «Е» Все обращения людей к тебе и там тоже твой « учитель» убрал, но чище воздух(как ты писала), не стал!! Где ты , там грязь и склоки с бывшими подругами, скандалы, этим ты и живёшь! И ещё, тебе одна женщина, писала, что к своим 50 годам, ещё не видела Москву, на что ты ответила: «Ну, думаю, вы много и не потеряли.» - вот оно, ☝️твоё истинное лицо патриотизма, которое вы с мужем используете вместе с пилотками и шлемом в снятии парадов на 9 мая с телевизора - для наивных подписчиков ! На 1сентября, оделась в школьную форму ‍♀️ и не знаешь, а чем же омрачён этот день? Думала, думала, за ухом чесала, пока не подсказали в эфире,что в этот день были трагические события в Беслане. Перечислять все твои ляпы нет времени. Лицемерка ты и обманщица!

Julia L
2 hours ago
Эта женщина фальконе просто хайпует на популярнных темах, как теперь принято говорить. Она всегда там где кто-то поскандалил или сама ругается периодически с окружением. Она ничего не может предложить своему зрителю кроме скандалов. И здесь она не потому, что ее волнует тема, а из меркантильного интереса. Я не заблокирована у неё, никогда не была ее подписчицей, просто смотрела недолго , пока разобралась что это за человек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
623
Симпатии
3.497
Comment from Back L:


"Вы посмотрите на ПОСТУПОК На Фа !!! Ведь она родителей своих до смерти довела , бандитов натравила, те не хотели, что бы она уезжала в Америку, не давали паспорт. ВОТ КАК ОНА РВАЛАСЬ В АМЕРИКУ . Она бабушку выселила из квартиры и та умерла в пансионате, что бы продать квартиру и на те деньги УЕХАТЬ В АМЕРИКУ На Ф бросилась к первому встречному американцу в кровать, что бы ОСТАТЬСЯ В АМЕРИКЕ . Когда поняла, что деньжат у того не остаётся , он был отправлен в предыдущей жене. А НАФ уже сидела в баре и искала очередную жертву . Пока не зашёл в этот бар трусливый душонкой винюшонок. Она прогадала думала миллионер как минимум, споила женатого мужчину, шантажировала, что расскажет жене об измене, шантажировала синяком , что пойдёт в полицию, и он по трусости своей жил с ней и предыдущая жена платила ему алименты . Так они вдвоём доили его семью. Только миллионер оказался альфонсом , работать слесарем-механиком не хотел, но кушать хочет, поэтому она здесь. Вы все должны смотреть ее истерики или спектакли. Вы - ее заработок, а она ХОЧЕТ ЖИТЬ ВО ФЛОРИДЕ И К ВАМ В РОССИЮ ЕЕ НЕ ВЫГОНИШЬ
Я уже не говорю про криминальные рекорды в Америке ее и ее сына. У НА ФА нет ничего общего с пониманием ситуации в мире, в политике, в экономике. Вся ее жизнь криминал и враньё. Без чести и без совести и без мозгов она."
 

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
А мне она нравится. Нормальная тетка. Я не ее хомяк, но ничего плохого о ней сказать не могу.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
А мне она нравится. Нормальная тетка. Я не ее хомяк, но ничего плохого о ней сказать не могу.
И вас нисколько не смущает ни ее девственная невежественность во всем - история страны, география, традиции хоть России , хоть штатов?, ни ее склочность и постоянные скандалы?, ни жуткое самомнение при безобразной свинячьей внешности?, ни «такая мелочь» как криминальные рекорды??? ОК )), а чем она вам нравится?? )))
 

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
И вас нисколько не смущает ни ее девственная невежественность во всем - история страны, география, традиции хоть России , хоть штатов?, ни ее склочность и постоянные скандалы?, ни жуткое самомнение при безобразной свинячьей внешности?, ни «такая мелочь» как криминальные рекорды??? ОК )), а чем она вам нравится?? )))
Насчёт скандалов могу сказать, что я не смотрела каждое ее видео и не слежу за ее жизнью. Но знаю про скандал с Людкой, с Любой. Когда она ругалась с Людкой, я была на стороне НаФа . Потому что она производила впечатление открытого , порядочного, веселого человека. А Людка - уже тогда была больная на голову. Я в людях хорошо разбираюсь и сразу вижу кто есть кто. Потом скандал с Любой. Тоже не следила за событиями и посмотрела видео Любы просто чтобы узнать что же там произошло. Сразу было заметно, что Любка - сплетница и редиска. Я таких людей встречала и сразу могу их распознать. Аргументы Натальи выглядели более убедительными. Ну и судя по тому сколько у нее знакомых-друзей, как она гостей встречает, видно что это легкий, веселый и открытый человек.
По поводу невежественности - согласна. Но это такое дело. Склочности не заметила. Наоборот она до последнего молчит , а начинает рассказывать уже после того как другая сторона выпустит видео на тему скандала. Про внешность - тоже дело такое, на вкус и цвет, как говорится. Криминальные рекорды. Возможно. Хотя она в одном из. последних видео говорила что это произошло случайно, ее заподозрили в этом, потому что она зашла и вышла с человеком которого поймали на краже и полиция подумала, что она сообщница. Я не утверждаю, что она говорит правду. Но когда ее взяли работать в банк, я удивилась, потому что в банк с криминалом в прошлом не взяли бы ни за что. Мне не нравится, что она подружилась с Лоркой-хабалкой. Совершенно два разных человека, на мой взгляд. Все что я тут написала, это только мое мнение и я не претендую, что оно правильное. Так что не кидайтесь тапками в меня. ::-):