Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.626
Свинюха после “чистки алое” стала еще больше свинячей и еще больше жабистеи.Главное напи@деть курам,КАК схуднула и КАК помолодела-все за “очисткои организма от шлаков” глиной из алое)))).Туписдень даже не в теме,шо нет такого понятия в доказательной медецине.Может быть открою страшную тайну, но понятия "очищение организма" просто-напросто не существует. Во всяком случае, в Международной классификации болезней нет диагноза "загрязнённость организма".Она с настоичивостью сует это дерьмо ”очистку организма“ и онко больным,и с сахарным диабетом,с давлением .Не дайте себя обмануть таким как Свинья!Ну а на саму “очистившуюся“ и обрюзгшую поросю ,с грязной вечно рожей минимум смотреть смешно. Посмотреть вложение 1704115 Посмотреть вложение 1704116 Посмотреть вложение 1704117
Да, разжирела она знатно.... )))
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
26.933
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.349
Свинюха после “чистки алое” стала еще больше свинячей и еще больше жабистеи.Главное напи@деть курам,КАК схуднула и КА помолодела-все за “очисткои организма от шлаков” глиной из алое)))).Туписдень даже не в теме,шо нет такого понятия в доказательной медицине.Может быть открою страшную тайну, но понятия "очищение организма" просто-напросто не существует. Во всяком случае, в Международной классификации болезней нет диагноза "загрязнённость организма".Она с настоичивостью сует это дерьмо ”очистку организма“ и онко больным,и с сахарным диабетом,с давлением .Не дайте себя обмануть таким как Свинья!.Нигерийские письма по-новому.:lau_gh4:Ну а на саму “очистившуюся“ и обрюзгшую поросю ,с грязной вечно рожей минимум смотреть смешно. Посмотреть вложение 1704115 Посмотреть вложение 1704116 Посмотреть вложение 1704117 Альфонсо-механик Пердушка в роль вошел,куры хорошо хавают,работать не нyжно.Прокукарекал “ставьте лаики“,глаза попучил в свинячих кинах-отработал!Орал на кухне ОППарышу,шо та не работает ,и у тои нет работы никакой,добавил по русски “Фу,скатина“.Естессно курам это не перевелось,перевелось в шутку,замазав поверх слов рыгачным свинным ржанием.Млять,как они достойны друг друга):lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::gavno:Очень деньги надо! Посмотреть вложение 1704185
Хорошо посрать после пластикового алое, это наверное и есть для неё очищение организма от шлаков
1613705366877.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Хорошо посрать после пластикового алое, это наверное и есть для неё очищение организма от шлаков Посмотреть вложение 1704281
На минуточку - организЬма! Блять почему она так говорит? Каждый раз меня передёргивает от этого слова.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
Ну,вот Свинюха и голая:lau_gh4:.Весь контент на жопеспине грузчика.как жаба,вся в грибах и паразитах в жировых волнах.Она же НЕ состоявшийся банкир,реелтор и блогер.Да! и мать 34 летнего сына, почти бухгалтера в Белом доме.
lpp.png
Вот Артемошка то гордится будет 54- летней ГОЛОЙ жирной бабкой с жопой на спине :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
mmm.png
reee.png
]]]p.png
[[[.png
Свинья блевотно обсыпана бородавками папилпомами как и Флорка, тьфу мляяя......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.626
Ну,вот Свинюха и голая:lau_gh4:.Весь контент на жопеспине грузчика.как жаба,вся в грибах и паразитах в жировых волнах.Она же НЕ состоявшийся банкир,реелтор и блогер.Да! и мать 34 летнего сына, почти бухгалтера в Белом доме. Посмотреть вложение 1704394 Вот Артемошка то гордится будет 54- летней ГОЛОЙ жирной бабкой с жопой на спине :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Посмотреть вложение 1704374 Посмотреть вложение 1704404 Посмотреть вложение 1704405 Посмотреть вложение 1704406 Свинья блевотно обсыпана бородавками папилпомами как и Флорка, тьфу мляяя......
А для чего Свинья ставила банки???? Что она лечила???
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
26.933
А для чего Свинья ставила банки???? Что она лечила???
Банки ставят для радикулита/бронхита и тд.. ... но я бы ей просто посоветовала бы зарядку банальную делать...да и чота Винька не желает массаж жене сделать.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
Туписдень Свинья И как риелтор просто швах.За 10 лет ,имея бумажку шо риелтор,описание и презентация домов из ее уст как от гопника косноязычного из подворотни.Прям по тексту.ПосAмотрите,посAмотрите,здесь очень замечательная,шикарная комната. Из этой комнаты у нас два пути,мы можем пойти туда и можем пойти сюда!И мы идем сюда.Здесь еще одни двери чтобы идти туда! Полы-они очень красивые.Столовая просто наишикарнейшая.Здесь ящички такие(встроенные стелажи)Спускаемся сюда.ДАААА!Вау!я даже не знаю как это называется.Здесь как будто молитвенныи отсек!Абалдеть просто,Просто абaлдеть!Басейновая(с)территория королевская!Здесь они играют в такую игру,басейн маленький,но сщас подошла,вроде и не маленький.По соотношению человеческого ТЕЛА к территории сразу видно она большая или маленькая.:lau_gh4::cry_ing:Здесь очень много окон,куда мы пойдем.Возвращаемся с вами в ту же дверь,куда мы зашли.Это туалет для басейна.Здесь вы писаете какаете,шо бы не ходить в басейн(10.12)(Оксанка,гони Свинью из басейна ссаными тряпками!:lau_gh4::lau_gh4:).Сморите,какой красивыи вентилятор!Очень суперский!А это предвестник кухни.Здесь винодельня(винный шкаф)Здесь закуточек и разные чашки.Здесь раковина,и я уверена шо это не первая и последняя раковина.Кухня- это просто офигенски!Дальше какая-то комната.Наверное в ней кто-то сидит иногда.А пока сидит ,наверно еще принимает душ здесь и писает(13,35).Здесь ты лежиь,когда обьелся и упился.Очень шикарная вытяжка.Очень много всяких ящиков.Здесь шикарныи стол где сидят и едят люди(???)Здесь лифт,если вы сломали ногу.:lau_gh4::lau_gh4:Но разве можно сказать шо то против такого дома.Шикарно!....Это только 15 мин свинячьего видео ЗАПИСАННОЕ НА САЛФЕТКАХ здесь,на насиках)А,да,это ОПИСАНИЕ риелтором Свиньи дома за 4 миллиона клиентам и курам.Шикарное описание:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
ddd.png
И чуть кран не выломала в 4 миллионoм доме когда туша выползала из ванныыы.....:lau_gh4::lau_gh4::cry_ing:
$3,995,000Est.
433 E New England Ave, Winter Park, FL, 32789

Мария Репус

За обзор домов,ВАМ огромное СПАСИБО!ВЫ профессионал своего дела!:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Туписдень Свинья И как риелтор просто швах.За 10 лет ,имея бумажку шо риелтор,описание и презентация домов из ее уст как от гопника косноязычного из подворотни.Прям по тексту.ПосAмотрите,посAмотрите,здесь очень замечательная,шикарная комната. Из этой комнаты у нас два пути,мы можем пойти туда и можем пойти сюда!И мы идем сюда.Здесь еще одни двери чтобы идти туда! Полы-они очень красивые.Столовая просто наишикарнейшая.Здесь ящички такие(встроенные стелажи)Спускаемся сюда.ДАААА!Вау!я даже не знаю как это называется.Здесь как будто молитвенныи отсек!Абалдеть просто,Просто аболдеть!Басейновая(с)территория королевская!Здесь они играют в такую игру,басейн маленький,но сщас подошла,вроде и не маленький.По соотношению человеческого ТЕЛА к территории сразу видно она большая или маленькая.:lau_gh4::cry_ing:Здесь очень много окон,куда мы пойдем.Возвращаемся с вами в ту же дверь,куда мы зашли.Это туалет для басейна.Здесь вы писаете какаете,шо бы не ходить в басейн(10.12).Сморите,какой красивыи вентилятор!Очень суперский!А это предвестник кухни.Здесь винодельня(винный шкаф)Здесь закуточек и разные чашки.Здесь раковина,и я уверена шо это не первая и последняя раковина.Кухня- это просто офигенски!Дальше какая-то комната.Наверное в ней кто-то сидит иногда.А пока сидит ,наверно еще принимает душ здесь и писает(13,35).Здесь ты лежиь,когда обьелся и упился.Очень шикарная вытяжка.Очень много всяких ящиков.Здесь шикарныи стол где сидят и едят люди(???)Здесь лифт,если вы сломали ногу.:lau_gh4::lau_gh4:Но разве можно сказать шо то против такого дома.Шикарно!....Это только 15 мин свинячьего видео ЗАПИСАНОЕ НА САЛФЕТКАХ здесь,на насиках)А,да,это ОПИСАНИЕ риелтором Свиньи дома за,3,5 миллиона клиентам и курам.Шикарное описание.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Посмотреть вложение 1707532

Мария Репус

За обзор домов,ВАМ огромное СПАСИБО!ВЫ профессионал своего дела!:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:
Что меня бесит то что у неё все комнаты это детские! Почему?? Это просто спальни!!! А как хозяин решит ее обустроить не ее дело.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Ого! Зашла в палату - обалдела! Вот это жизня у свиньи! Ради этого стоило бросать Родину! Улететь в США, чтобы так спиться! Я в шоках... Всё-таки, правильно она выплюнулась из России! Ибо, нефиг такое чмо иметь россиянам!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
Нищебродка.Билет без багажа,все на себя и жить к незнакомым ей Ланге напросилась.Подарки 3 кепки по 2 долл и сумка за доллар.Зато грит вечером буду жрать мясо у них.:lau_gh4:В клинике истерила шо умирает от боли,инфекция мол была во Флориде.Наистерила кость бесплатно,хотя еи предлагали в прошлыи визит,Оксана заплатила,а Свиня отказалась,Вот оно че!Телефоны им оборвала,прилетела за 140 дол за бесплатным наращиванием кости.Сука и с клиникой в Мексике аферы крутит,Мое сразу подумало,еще когда Свиня за временныи мост заплатила,а вдруг(!!!) на 2 день он сломался,И деньги вернули.Теперь пазл сложился.:a_g_a:
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Как все эти бляди любят фильтры и изображение невьебенного щастя от нищеты!
Post automatically merged:

Я не поняло Натаха опять в Мексику укатила за очередными зубами?
А старые стёрла в минетах?
Post automatically merged:

Я не поняло Натаха опять в Мексику укатила за очередными зубами?
А старые стёрла в минетах?