Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Это такой блядский стыд шо творит Свиня в клинике шоб не тратиться.Грит сделали еи наращивание(бесплатно)и выписали обезболuвающие.Аптека -соседняя дверь.Она сразу в приемнои стала качаться и стонать(показывает как)и просить у врача таблетки.Тот сказал я выписал вам,аптека в 3 х метрах.Не могу ,мол ,дойти!Даите бесплатно!Дали 2 таблетки.За остальными шофер клиники повез Свинью в ДРУГУЮ АПТЕКУ где на 2 долара дешевле(15,54).В Мексике очень дешевые медикоменты.Очень.Ой,ору-тварь дешевая грязная.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:И в это же время высер пилила сука аферистка.И весь видос-КАК ей завидуют.Оказывается шо Флакона альфонсо имеет):lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Фсе!Ютуб снимает монетизацию где показывают кровь,швы,раны,Свинье сняли с висеров про блефаро,и про пасть без зубов со швами.Тут же в эфире залезла в пасть, ногтями там лазила.Потом будет орать-верните деньги!:a_g_a::lau_gh4:
lll.png
dsew.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Свинье понавтыкали за Лонге по самые гланды,вышла в прямой с пропитой злой рожей (она и в прошлой поездки бухала с Оксанои,вместо антибиотиков)стала всех раскидывать,матами поливать.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Сразу снесла название видео с заглавием Лена Ланге.Народ прорвало на всех каналах))):lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:

Fankodi Streamkodi

Фалькоша то не поставила ленку даже в названии её видоса, насколько я понимаю, не стала так обесцениваться. А вообще они очень схожи, фальконке прошла через все местные трубы и огни по мужикам, пока этого не нашла, и сына тоже в россии оставляла на первое время. Так что, таскать ее баулы ленкиному пацану - для фальконке норм, что она знает о детях?!

Lena Blümchen

Мухи знают где кружить..
GingerOK

Кл-лаборация

"Mamon"

С великим мозгом и интелектом это ваша Фалконе,видемо по этому при виде еды теряет человеческое лицо, и жрёт как кошка.( жрёт-блюёт и опять жрёт):lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:

"Mamon"

@Max Nutlet Да знают уже все про её ПРОБКУ в желудке, и как она её регулирует, чтоб от "шведского стола" отползать только могла,а не отходить

Tаня S

Конечно там же вся пасть гнилая причем с молодости. С незапамятных времен мосты у нее разводные)) , которые рухнули. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:Ассенизаторша хренова.

H

Поросенок Фальконе не брезгует ничем, главное бесплатно! Ей плевать на Сучковых, у нее свои планы.

Нина Пашкова

Только что на видео Фальконе я оставила такую запись: Мадам Фальконе, вы где увидели мужчину, когда взваливали свою сумку на маленького худенького мальчика? Мало того, что он в семье этих профурсеток с 5-и лет таскает тяжелые арбузы, пакеты с мусором, тяжелые сумки из магазина, так и вы еще туда же! Вы не заметили? Филип прятался в "своей" комнате и после того, как приволок вашу сумку, опять исчез, никто этого даже не заметил. Эта мерзкая семейка даже не замечает, насколько отвратительно они обращаются с Филипом.

Вера Манузина

@Tatiana Kjonerud , от нее самой сын спрятался, что она ответит?

Julia UP

Фальконе как алое свой пирамидный рекламирует лохам теперь также Лангу рекламирует поёт дифирамбы за 2 дня бесплатного ночлега.

P H
5
Мало того, что у безработной блогерицы Ф нет денег на американский дентал, так уже и на мексиканский ночлег без Оксаны не наскребла. А ещё замужество Ланге нынче рейтинговая тема, вот и прилипла уже к той семье. Детей чужих она опрашивает.. Своего бы внука опросила. Думает показом спален Ланге заработает себе на обед))):lau_gh4::lau_gh4: Скоро поедет к Лене Хэппи «дружить». Надо же там свой нос-отрубок в каждую щель засунуть. Kormiliца должна венику денежку заработать. Надо хайпануть на чужих секретах. Потом к Гейн поедет на свадьбу. Тем и выживает. Не голодать же. Ее зубы 48 серия никому не интересны
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Опарыш на Ланге зарабатывает, а Ланге на Опарыше. Наснимала ее с мокрыми подмышками. :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Опарыш на Ланге зарабатывает, а Ланге на Опарыше. Наснимала ее с мокрыми подмышками. :ps_ih:
Эта Натаха ходит шопаться, наберёт кучу херни, а потом ходит в старье одном и том же. Ее футболку том Харди давно пора на мусорку снести и эти однотипные голубые кофты с клетчатыми брюками. Ее белый костюм с брюками в котором она приезжала в прошлый раз ващще треш. Черевички Надюхины вообще испанский стыд ( слова Квик)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Мамадорохая,Свиюха в видосе у Ланге размерами как Леночка щасливая.С громадными окороками вместо ног и с красной рожей в цвет ее красного телефона)Это ж как фильтрами и насадкой на тел она себя уменьшает в своих высерах:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
p[[.png
'''.png
,loi.png
lee.png
Народ вторые сутки про Свинью строчит.Прорвало)

Alla ***

2 раза повторила как её итальяшка слащаво оценил ленкину фигурку... небось, весь полёт про себя думала, что во мне не так?

Алоэморда Forever

Она так уверена, что её туло низкосракое эталон!:lau_gh4:

P H

Нф сама и есть притон . Ее уровень ещё с 90-х так и никуда не подрос. Обман народа с чудодействуем алоэ и тряпки собирает от umershih , когда уже притон по возрасту ей не подходит

nina lentner

У Натальи достойный сын? Достойный того,что не имеет права видеть своего ребенка? Также и Наталья.Есть внук,но нельзя общаться.Суд постановил

Blume der Liebe

А про мужей ?- то там они друг друга стоят, кстати не так давно на одном ют. канале, давали ссылку на одно из видео флориды–ялты, там люда спрашивала мол что сделаешь если винни не придет на роспись ,наталья ответила что мол посмотри синяк на теле, а я скажу он избил меня, вот пусть выбирает тюрюма или женячка…

Alina Kowalesky

Ето еще они все через фильтры себя показывают. Особенно люблю когда они снимают друг друга, вот там уже без фильтров. просто караул

Olesya Evdokimenko

Тоже не понимаю какой итальянец. Он хоть в Италии разок был? И вообще знает что-то про Италию. Он же только в танчики и машинки играется:a_g_a::lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Мамадорохая,Свиюха в видосе у Ланге размерами как Леночка щасливая.С громадными окороками вместо ног и с красной рожей в цвет ее красного телефона)Это ж как фильтрами и насадкой на тел она себя уменьшает в своих высерах:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Посмотреть вложение 1714500 Посмотреть вложение 1714501 Посмотреть вложение 1714599 Народ вторые сутки про Свинью строчит.Прорвало)

Alla ***

2 раза повторила как её итальяшка слащаво оценил ленкину фигурку... небось, весь полёт про себя думала, что во мне не так?

Алоэморда Forever

Она так уверена, что её туло низкосракое эталон!:lau_gh4:

P H

Нф сама и есть притон . Ее уровень ещё с 90-х так и никуда не подрос. Обман народа с чудодействуем алоэ и тряпки собирает от umershih , когда уже притон по возрасту ей не подходит

nina lentner

У Натальи достойный сын? Достойный того,что не имеет права видеть своего ребенка? Также и Наталья.Есть внук,но нельзя общаться.Суд постановил

Blume der Liebe

А про мужей ?- то там они друг друга стоят, кстати не так давно на одном ют. канале, давали ссылку на одно из видео флориды–ялты, там люда спрашивала мол что сделаешь если винни не придет на роспись ,наталья ответила что мол посмотри синяк на теле, а я скажу он избил меня, вот пусть выбирает тюрюма или женячка…

Alina Kowalesky

Ето еще они все через фильтры себя показывают. Особенно люблю когда они снимают друг друга, вот там уже без фильтров. просто караул

Olesya Evdokimenko

Тоже не понимаю какой итальянец. Он хоть в Италии разок был? И вообще знает что-то про Италию. Он же только в танчики и машинки играется:a_g_a::lau_gh4:
Где такую красоту пишут, милое.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
У Свиноликой опять истерики.Опять крик над борщем.Хотя борщи она не варит а только какие то блевотного вида коричневые варева в горелых кастрюлях.:gavno:Жопу рвет теперь за Ланге.матерится,проклинает,желает гореть в аду.И под своими 100 никами бегает по каналам,собачится.Один из 100 ников у свиньи -NaTaLia SkOrPiOn.Свинье дали просратся по самые швы в гнилой пасти:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Вечная помойная шавка с грязной пастью и черным нутром:a_g_a:
.

ки ра Городицкая

Наталья ей наверно 60 лет:lau_gh4::lau_gh4:...коренастая...с нездоровой кожей лица....и очень хитрой натурой.Свояк свояка видит из далека.Люди же? Подписчики же...они же верят им свято.Но ничего ...потом поймут.Вот люди же говорили...что всё была бутофория.

fiordililia 3min

такая пропитая и прожжённая бабёнка (( я долго не могу её смотреть . Видно , что быстро тебя продаст и не моргнёт (

Svetlana K

вроде взрослая женщина, должна же наверное какая-то мудрость придти вместе с сединой... В общем недавно она сцепилась со мной, защищая Шланге. Разговаривала как гопница, используя такие выражения как: беги бегом отсюда, пока по-доброму, я вымету тебя, лишу тебя привилегии писать на этом канале итд, итп. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Она ещё в 90-х застряла, в своем Рыбинске. Естественно, я не стала опускаться до её уровня, в ответ здоровья пожелала, так как она страдала из за дёсен. Тем более она мне в матери годится. Потом другая зрительница пристыдила её за хамство и грубость, Флакон удалила всю цепочку

Ленка Радович

@Svetlana K я свидетель этого обмена. Наталью не смотрю но производит впечатление очень агрессивного человека.

"Mamon"

K хАХАХАААА а что вы хотели от амстердамской пр..ст..тутки???))) привычки не пропьёшь

Svetlana K
Ого, всё интереснее и интереснее становится... Я не знала про Амстердамский отрезок жизни. Теперь понятно, почему Члениту защищает... Родственные души?

fiordil

она гопница и есть ! Какие у Вас надежды на неё ? Прошаренная и хитроумная торговка... Тоже только по магазинам со скидками бегает ! Ничего умного (( и плюс у них проблему с деньгами и оплатой дома, муж болен... Вот и пилит видосы, уже три в день прямо... Что ещё делать, если работать не хочешь.., и гоняет всех и проклинает ещё ((( вообще отмороженная на всю голову..

NaTaLia SkOrPiOn

Вот, еще одна явилась,ЖОПА в обмотках Это ты по себе так всех сидишь?

nastodinka

K меня вообще обматерила на прямом эфире , просто за то, что я написала , что ранее восхищалась Леной , но последние события в ее жизни вызывают лишь отвращение . Я такой отборный мат в ответ получила .

Jay Jays

Флакониха состарилась.100%-ная Бабка.У Ленки лицо конвульсирует в режиме нон-стоп. Каждая черта лица дергается сама по себе. Это от "счастливой" жизни наверное.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
mkj.png
lll.png


Лена Лена

А Фалькон не надо готовить яичницу. В их семье Мама- это Новосельцев... то есть Винни пух. А Фалькониха деньги зарабатывает. На двоих. На ютубээээ... А выставлять мужа клоуном- за деньги- это ж для семьи, забота, понимаете ли... Скоро 9 мая- и будет опять спекуляция на тему патриотизма, и снова Винни будет восторгаться на камеру парадами, маршами, бессмертными полкАми... Пипл хавает

ки ра Городицкая

А как быстро Фальконе сорентировалась...и к Марьям примчалась...учить нас тут...училка нашлась.

Max Nutlet

Ну да!)Все уже построились!)))Я фигею с этих баб,думает если чорноротая,так ее должны бояться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
У Свиноликой опять истерики.Опять крик над борщем.Хотя борщи она не варит а только какие то блевотного вида коричневые варева в горелых кастрюлях.:gavno:Жопу рвет теперь за Ланге.матерится,проклинает,желает гореть в аду.И под своими 100 никами бегает по каналам,собачится.Один из 100 ников у свиньи -NaTaLia SkOrPiOn.Свинье дали просратся по самые швы в гнилой пасти:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Вечная помойная шавка с грязной пастью и черным нутром:a_g_a:
.

ки ра Городицкая

Наталья ей наверно 60 лет:lau_gh4::lau_gh4:...коренастая...с нездоровой кожей лица....и очень хитрой натурой.Свояк свояка видит из далека.Люди же? Подписчики же...они же верят им свято.Но ничего ...потом поймут.Вот люди же говорили...что всё была бутофория.

fiordililia 3min

такая пропитая и прожжённая бабёнка (( я долго не могу её смотреть . Видно , что быстро тебя продаст и не моргнёт (

Svetlana K

вроде взрослая женщина, должна же наверное какая-то мудрость придти вместе с сединой... В общем недавно она сцепилась со мной, защищая Шланге. Разговаривала как гопница, используя такие выражения как: беги бегом отсюда, пока по-доброму, я вымету тебя, лишу тебя привилегии писать на этом канале итд, итп. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Она ещё в 90-х застряла, в своем Рыбинске. Естественно, я не стала опускаться до её уровня, в ответ здоровья пожелала, так как она страдала из за дёсен. Тем более она мне в матери годится. Потом другая зрительница пристыдила её за хамство и грубость, Флакон удалила всю цепочку

Ленка Радович

@Svetlana K я свидетель этого обмена. Наталью не смотрю но производит впечатление очень агрессивного человека.

"Mamon"

K хАХАХАААА а что вы хотели от амстердамской пр..ст..тутки???))) привычки не пропьёшь

Svetlana K
Ого, всё интереснее и интереснее становится... Я не знала про Амстердамский отрезок жизни. Теперь понятно, почему Члениту защищает... Родственные души?

fiordil

она гопница и есть ! Какие у Вас надежды на неё ? Прошаренная и хитроумная торговка... Тоже только по магазинам со скидками бегает ! Ничего умного (( и плюс у них проблему с деньгами и оплатой дома, муж болен... Вот и пилит видосы, уже три в день прямо... Что ещё делать, если работать не хочешь.., и гоняет всех и проклинает ещё ((( вообще отмороженная на всю голову..

NaTaLia SkOrPiOn

Вот, еще одна явилась,ЖОПА в обмотках Это ты по себе так всех сидишь?

nastodinka

K меня вообще обматерила на прямом эфире , просто за то, что я написала , что ранее восхищалась Леной , но последние события в ее жизни вызывают лишь отвращение . Я такой отборный мат в ответ получила .

Jay Jays

Флакониха состарилась.100%-ная Бабка.У Ленки лицо конвульсирует в режиме нон-стоп. Каждая черта лица дергается сама по себе. Это от "счастливой" жизни наверное.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
Посмотреть вложение 1718069 Посмотреть вложение 1718304

Лена Лена

А Фалькон не надо готовить яичницу. В их семье Мама- это Новосельцев... то есть Винни пух. А Фалькониха деньги зарабатывает. На двоих. На ютубээээ... А выставлять мужа клоуном- за деньги- это ж для семьи, забота, понимаете ли... Скоро 9 мая- и будет опять спекуляция на тему патриотизма, и снова Винни будет восторгаться на камеру парадами, маршами, бессмертными полкАми... Пипл хавает

ки ра Городицкая

А как быстро Фальконе сорентировалась...и к Марьям примчалась...учить нас тут...училка нашлась.

Max Nutlet

Ну да!)Все уже построились!)))Я фигею с этих баб,думает если чорноротая,так ее должны бояться?
милые, где такой разговор происходит?
я Флаконоху долго не могу слушать, она сипит, орет, с пустого в порожнее одну и туже тему мусолит. За 3 дня, Ленку, типа хваля, опять весь мусор разворошила! Думаю ленка уже не рада была что оставила ее у себя. А свинюша как телёнок, идёт за мамкой. А натаха и рада. Сказала фас, он орет. Сказала шат ап, он заткнулся.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
милые, где такой разговор происходит?
я Флаконоху долго не могу слушать, она сипит, орет, с пустого в порожнее одну и туже тему мусолит. За 3 дня, Ленку, типа хваля, опять весь мусор разворошила! Думаю ленка уже не рада была что оставила ее у себя. А свинюша как телёнок, идёт за мамкой. А натаха и рада. Сказала фас, он орет. Сказала шат ап, он заткнулся.
Агата Что скрывают блогеры,Про блоги и блогеров.Свинья там не выкисает.И под своим ником и плюс 100 других-Alla Alla,
NaTaLia SkOrPiOn,
Gabriella Mirovska
Anna Hanna
и еще с десяток точно-это все Свинья,здесь на насиках Свиня пишет Записки на Салфетках тоже:a_g_a:


Под фейковыми сама себе диферамбы пишет,просит ей продать кольцо,мол занимаите очередь.Хвалит чудо алое,нахваливает алфонсо своего.Там 4+ сотни каментов под 2 посл видео у Марьям Про блоги и блогеров,там Свинья только сегодня 6 часов собачитсья нон стоп ,т.к ПРОПУСТИЛА СВОЙ РЕЙС пока истерила и проклинала всех в прямом из аэропорта Канкуна:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:

NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

Короче, Пропустила свой самолёт сегодня, сидела шесть часов, ждала следующего. Писала сегодня здесь так, что отбила все пальцы. Читайте внимательно и получайте удовольствие, У вас все равно иного удовольствия в жизни нет. Поэтому побалую Вас сегодня❤️

Еда Вещи Товары США Америка

@NATALYA FALCONE from FLORIDA USA Не успеешь что? всех обгавкать ? Вам бы успокоиться и взглянуть на себя со стороны. Нелепенько смотритесь

Valeriya Sanko

Девочки! Посмотрела последний стрим Флаконе. Бабушка пошла в разнос. Берега совсем попутала. Говорит "всех порву за Лену". Мне реально страшно стало! Прям оооочень страшно! А вдруг она не обезбаливающие принимает после операции на зубах,которые ей по молодости на зоне выбили. Поэтому,опасаясь за своё здоровье, я пожаловалась на видео. И всем рекомендую. Присоединяйтесь! Бабуля то совсем того...ку-ку.

Евг Ч

Картина прямо скажем отвратительная и рвотная, почему такие ф-е не стесняются лезть в объектив камер? Столько женщин кругом красивых от природы можно встретить просто выйдя из дома . А в ютуб такое лезет

NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

ты напилась чтоли? Рвотная?

Евг Ч

Марьям, НФ вам должна спасибо сказать. Потому что вы дали ей тему для очередного хриплого стрима с брызжущей слюной, проклятиями и оскорблениями.

Евг Ч

Марьям , все четко. Ах какой жырный блогер снизошёл до вашего скромного канала . Это успех Я спрашивала про чёрную пижаму из Росса за 17 долларов, которую НФ не снимает . И вот она призналась, что да бедная , на другую пижаму денег нет. Но я точно помню , когда флакону спрашивали почему они с мужем не работают , она говорила , что вот вы и работаете ,а она так хорошо потрудилась в молодости, что сейчас может себе позволить сидеть вдвоём дома. Только вот пижама одна, сланцы, зубы в Мексике, на ночевку прибиться и снять контент на чужих детях как-то противоречит тем заявлениям :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:

P H
загуглите «Наталья опарыш» и читайте документы, а не то что она или ее пьющие алоэ рассказывают . Где вы видели, что бы Некрасивую правду о себе рассказали? Тем более такая лицемерка и лгунья. А вот документы не врут

NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

Я людей оцениваю сама, я не читаю кто и что пишет. Тем более на таких каналах. И вам тоже самое советую, потому что вы однажды тоже может попадёте под прицел и тогда вы вспомните мои слова. Не дай Бог вам этого, я вам этого никогда не пожелаю. Или вы хотели видеть меня чтобы я подключилась к этому каналу и тоже начала издеваться над Леной? Вы действительно думали что такое может произойти?

Милая Мила

@NATALYA FALCONE from FLORIDA USA что Вы вообще делаете на этом канале,если не читаете коменты?Все Вы читаете, и не от большой любви к Ланге и Ольге .Если мне перестал нравиться Ваш канал,то я и не захожу.Но Вы же еще и коменты оставляете.Зачем Вы себя так опускаете вступая в отношения с этими мама-доча ?Или деньги не пахнут?

P H
4
@NATALYA FALCONE from FLORIDA USA , а зачем издеваться над Леной. У Лены можно жить, есть нахаляву. И зарабатывать на ее детях, снимать свои тупые видосики , воображая себя детской телеведущей , которая недавно была политическим обозревателем и победила вместе с Трампом . Ой, скорей звони Печерской , Широковой и Котиковой . Пусть отбивают. Как ты говоришь там «в морду сразу надо давать»? Тебе уже кто-то дал видно , баба без профиля.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:

Olesya Evdokimenko

Правильно, она и у Лоры в модераторы полезла, и к Карпенито. Надеюсь. Марьям не дала Фальконе ключик ;) А все почему она в модераторство лезет? Потому что знает, что столько скелетов в шкафу как у ф. нет ни у одного блогера и ей необходимо на всех каналах сидеть, что б ни одного неугодного комментария не пропустить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Как можно проебать самолёт:rolleyes:
Я как то летела одна между странами, на 4х самолётах с пересадками, с 2 собаками в переноске на руках и с огромным чемоданом, и все ок.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Как можно проебать самолёт:rolleyes:
Я как то летела одна между странами, на 4х самолётах с пересадками, с 2 собаками в переноске на руках и с огромным чемоданом, и все ок.
Потому что сильно занята была прямым эфиром, всех облаяла, думаю она всю неделю горло должна лечить. Сипела почти 2 часа в ПЭ. Когда диктор что то объявляет она орала как дикая « пасохерос» ой какие они громкие, заткнись уже. И вот результат- просерила свой рейс :;-)))::;-))):
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Потому что сильно занята была прямым эфиром, всех облаяла, думаю она всю неделю горло должна лечить. Сипела почти 2 часа в ПЭ. Когда диктор что то объявляет она орала как дикая « пасохерос» ой какие они громкие, заткнись уже. И вот результат- просерила свой рейс :;-)))::;-))):
Да уж, не зря говорят лужёную глотку ничем не заткнешь
1614351503632.gif
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Усссссатая , пропитая Свинья Крупская-Брежнев обтекает после ТАКОГО бенифиса в тубе):lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::cry_ing:И что показательно-НИ ОДНА блогерша не "заступилась" за Свинью.Ни та самая Ланге,ни Броха,ни Лорка,гей Макс-НИКТО.Свинья бегает и сама под разными никами себя защищает,сама гавкает,сама хвалит.Она подыхать будет-и будет орать,материть,проклинать всех,пока зрачок в щель не уйдет:a_g_a:
kjiii.png
mkj.png
Опарыш сегодня в нике Gabriella Mirovska опять у Марьям с позаранку собачится,отрыгиват :lau_gh4::lau_gh4:Одинокая вонючая старость.

Gabriella Mirovska

ага оно и видно тебе до Европы солнечной далеко,видно по энтилекту завидному ,я то живу в Америке очень много лет,в отличии от. Тебя это моя родина ха ха

Gabriella Mirovska

тебе далеко до меня ты неудачница в вонючие халате которое ничего неимеет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Как же эту мразь Свинью земля носит...она в своем высере говорит-я все во рту разворошила,полоскала с силойбесконечно , в рот лазила руками,трогала,швы разолшись на 2-й день и Я САМА виновата но Я КОНЕЧНО ВСЕ БУДУ ВАЛИТЬ НА ДОКТОРА(5.40)Позвонила и сказала что доктор виноват -самая неприкрытая подлость.....это даже не плохой человек.....это недочеловек
dse.png
fdr.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Как же эту мразь Свинью земля носит...она в своем высере говорит-я все во рту разворошила,полоскала с силойбесконечно , в рот лазила руками,трогала,швы разолшись на 2-й день и Я САМА виновата но Я КОНЕЧНО ВСЕ БУДУ ВАЛИТЬ НА ДОКТОРА(5.40)Позвонила и сказала что доктор виноват -самая неприкрытая подлость.....это даже не плохой человек.....это недочеловек Посмотреть вложение 1722643 Посмотреть вложение 1722758
Нормальный врач сразу обьясняет что полоскать как она полоскала, категорически нельзя!!!!! Первые 24 часа жидкая тёплая диета, никаких газировок, полоскать рот лекарством, прописанными врачом. Это просто набрать в рот воды, подержать ее во рту и сплюнуть. Мне ещё врач советовал полоскать ромашкой. Читай Натаха и запоминай. Ну и естественно поменьше болтовни, скакание как саранча по всему канкуну, а побольше отдыха!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Фалакон-дебил теперерь вместо виртуальных танчиков каждый день отстреливает белочек и енотов......Реально в них стреляет мразь.Травоядных белок и почтu ручных енотов.Причем в магазинах до хера средств просто посыпать,и белки и еноты уйдут. Сейчас все белки во Флориде беременные или с детками,он по пузикам стреляет белочек,а енотиков ,как процитировала Свинья- ”в задницу”, и рыгачно заржала.

Наталья Шевелева

Не стреляйте по белкам, и резиновыми пулями можно убить, разрыв внутренних органов, это ужасно.

NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

И что, теперь нужно позволять им грызть нашу крышу и убивать птенцов? Вы не понимаете, что белки здесь как крысы. От крыс же избавляются?
,mki.png
 
Последнее редактирование: