Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.740
Симпатии
11.613
Фалакон-дебил теперерь вместо виртуальных танчиков каждый день отстреливает белочек и енотов......Реально в них стреляет мразь.Травоядных белок и почтu ручных енотов.Причем в магазинах до хера средств просто посыпать,и белки и еноты уйдут. Сейчас все белки во Флориде беременные или с детками,он по пузикам стреляет белочек,а енотиков ,как процитировала Свинья- ”в задницу”, и рыгачно заржала.

Наталья Шевелева

Не стреляйте по белкам, и резиновыми пулями можно убить, разрыв внутренних органов, это ужасно.

NATALYA FALCONE from FLORIDA USA

И что, теперь нужно позволять им грызть нашу крышу и убивать птенцов? Вы не понимаете, что белки здесь как крысы. От крыс же избавляются? Посмотреть вложение 1724697
Какие твари! Ну он слабоумный дебил, а вот Свинья долго притворялась, что любит животных собачек, кошечек) Чтоб их разорвало!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
ой,мляяяяя...)))я не смотрела Свинину и всех гомношек месяц+ ,смеялась в голос):lau_gh4::lau_gh4: У них год за пять идет,60 с разбегу дать,спитая рожа на месте,горб жира на месте,без звука хватило трех секунд,блевотно выглядит.Альфонс совсем сдал.Бабка с Рыбинского рынка.Карма однака обоим..:a_g_a:Картинок в палату.
kji.png
';p.png
oiu.png
;lpoi.png
.
.,l.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Олигофрен Флакон перестрелял буквально всех белочек в округе,теперь ЖИВОДЕРЫ взлись за енотиков.Во Флориде сечас все енотики с детками,тварь мразотная Свинина контент на садизме делае,камеру сует в мордочку через прутья,у того стрес.кричит.плачет...подписата умоляет отпустить енотика. Свинья если не хейторов преследует,если не Люпачку,Флориду,Ленку хапи,если с кем не базарит,,если не бегает по каналам,не проклинает и не посылает в ад,если не судится со снохой и внуком,не достает сына-то белочек и енотов .Гореть обоим тварям в аду,....ГОРЕТЬ.Лучше бы я не смотрела
.llll.png
joi.png


надежда
Отпустите, может у него семья !!!!


NATALYA FALCONE from FLORIDA USA
Может, но от вредителей обычно избавляются, вы открыть бы стали избавляться или думали бы что у них семья?

Lost in Russia
Какой ужас! Бедное животное! Отпустите немедленно! Еноты самые милые животные, а крышу у вас грызут не Еноты, а крысы и сырость, может термиты. Еноты помогают избавляться от этих вредителей.

Елена Елена
Выпустите не мучайте всех не переловите

Потехина Тома
как бы вас там не оштрафовали за не гуманно отношение

мадам Н
Бедный енот, мало того, что в клетке заперли, так ещё и камеру в морду суют
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
26.910
Вообще-то это не таракан... довольно таки большое животное... я бы не смогла... но у нас и проблем нет с енотами... думаю есть какие то мирные меры для борьбы с ними.
А их разве разрешено убивать?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
26.910
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.740
Симпатии
11.613
Гребаные ебанашки !!! Дегенерат слабоумный и рыночная хабалка. Насики, есть кто из Флориды? Может позвонить в какие службы защиты животных???
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Эти мрази давно пробили дно,его у них НЕТ.:a_g_a:Пробили когда аутист Флакон под@бывал Свинину,и возвращался в постель жены Луизы 2 года.Когда потом доили алиментами собственных детей Флакона.Пробила дно,.когда Свинина выселила родну бабку ,единственную после смерти родителей в дом престарелых,где та вскоре умерла. Про внезапную трагическую смерть не старых еще обоих родителей,и отьезд Опарыша через несколко дней проституткой в Голландию-без коментарев.А дальше уже мрази жили БЕЗ ДНА.Так что отстрел беременных белочек аутистом ,и садизм с енотиками для парочки мразей пустяки.И да..Во Флориде если енота нужно забрать из вашей собственности и отпустить, требуется разрешение на переселение енота
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
У Свинины крыша едет.Откровенно :a_g_a::lau_gh4:.Птенцов называет внуками,опухшoe,косматoe месиво носится за енотами,понаставила камер,ночами проверяет ловушку для енотиков.Ловит их и пинает ногами.:a_g_a:"Рыдает" по птичкам)Это ТА,кто закопав двоих родителей в один день,через неделю махнула в Голландию развлекаться-по факту и с ее слов.Посетила их полиция,предупредили на первыи раз за енотов.Позвонившеи благодарность,думаю из Калифорнии)Смотреть парочку уродов САДИСТОВ нет интереса,там деградация полным ходом.Почитала обзорщиков.делюсь.

Marsel
Противно стало смотреть! Душегубка из Рыбинска!

Eugene Gord
Сами говорите, что енот убил беззащитных птичек и его вам не жалко. А сами пинаете животное, которое беззащитное перед вами. Получается кто-то может пнуть вас, перед кем вы беззащитны? И кому вы не угодили? Это животный мир. Не лезьте туда. Не было бы вашей скворешницы там, не было бы гнезда и не было бы этой ситуации. Так что себя тоже можете винить в этой ситуации. А животное ,которое искало себе покушать,чтобы выжить - не трогайте.

Olga Kolga
Пнула, не раз конечно в видео это чётко слышно.... мда... енот не виноват, что он хищник, что он голоден. Если откровенно, это жестоко.

Olesya Evdokimenko
Как зачем было ловить енота????ОТ БЕЗДЕЛЬЯ двух сходящих с ума неадекватов с белочками в голове. ОТ ТОГО ЧТО НИКОГО ИЗ ЗНАКОМЫХ НЕ ВЫЛОВИЛА ФЛАКОНА СНИМАТЬСЯ Винюшонка вдоль и поперёк отсняла, от него уже тошнит , как и от неё впрочем. Вот и снимает иички птичьи ))

Ludmila Dudko
У Фальконе в последнем видео такааая мать перемать.Показала всю свою сущность во всей красе,сбросила свою маску.Обделалась с этими несчастными енотами по-полной.:lau_gh4::a_g_a:

billy jean
она уже столько раз обделывалась но в этот раз до отвращения люди могут за себя постоять, а вот животные есть куча гуманных способов но это не для доярки, бедные коровы что она с ними делала трудно представить

Tаня S
Получилось что шов разошелся....:lau_gh4::double_up: Хабалка, она и есть хабалка. Понахваталась всего, но ума нет. Хитрость ум заменяет. Но и на старуху как говорится бывает.:a_g_a::a_g_a::a_g_a:

billy jean
хата сгнила еноты виноваты
а ха ха для диких людей всегда животные виноваты, а то что сами с винюшей сделали все что бы их привлечь ,мозгов нет
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.933
У Свинины крыша едет.Откровенно :a_g_a::lau_gh4:.Птенцов называет внуками,опухшoe,косматoe месиво носится за енотами,понаставила камер,ночами проверяет ловушку для енотиков.Ловит их и пинает ногами.:a_g_a:"Рыдает" по птичкам)Это ТА,кто закопав двоих родителей в один день,через неделю махнула в Голландию развлекаться-по факту и с ее слов.Посетила их полиция,предупредили на первыи раз за енотов.Позвонившеи благодарность, думаю из Калифорнии
:spasibo:Моё в другой палате приносило наша “деревня” в центре города находится, еноты/лисы приходят кормиться из бачков в основном общепита, вот и к нам енотик забрёл впервые. Позвонила в службу отлова. Парень сказал отвезёт в горы подальше от города. За услугу $150, средства на корм, лечение... Некоторым пойманным животным нужна мед помощь. Белки портят имущество, но не нужно жрать как свинья разбрасывая еду по участку сама подкармливает. Полно приборов с ультразвуком, на домашних животных/человека не влияет. Фонарики с тепло детекторами можно по участку распределить, некоторые тихий звук издают. Вам/соседям спать не мешают, зверьков отпугнуть хватит. Конечно вложиться нужно, но не смертельно. В Кали раньше много замыканий было. Белки устраивали гнезда в щитках на столбах электроэнергии. Компания могла щиток снаружи зарядить, зверёк гибнет и авария не спровоцирована. Но пошли на расходы, вышли из положения сохраняя жизнь пусть даже вредителям. Поражаюсь, как в стране где за животных порвать могут в полном смысле слова, эта мразь выставляет видео как её мужик отстреливает зверьков, а блядская харя ржёт при этом :facepalm:
В Калифорнии ПО ЗАКОНУ нельзя не только отлавливать самим бесконтрольно, но и кормить диких животных. Этот закон относится к белкам, птицам и другим диким животным. За отстрел арест и штраф (немалый). Humane Wildlife Control. CALIFORNIA CODE OF REGULATIONS, TITLE 14
3B429B09-E45C-4E2B-973A-B6AE6B399BB4.jpeg Ваши проблемы, решайте. Может во Флориде другие законы?
It is illegal to set or maintain traps that do not bear a number or other identifying mark registered with the Department of Fish and Wildlife. This would include a property owner who wishes to set a trap for a wild animal in his/her backyard - before doing so, they must receive an identifying number and affix it to the trap!!!
Будем дальше приглядывать :fli_rt5: :s_o_s: :z_e_k2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.933
Во Флориде если енота нужно забрать из вашей собственности и отпустить, требуется разрешение на переселение енота
Именно!!! Когда к нам енот заберёл впервые за многие годы, муж начал ловушку в интернете смотреть, а я (нудятина:hi_hi_hi:) законы. Нужно зарегистрировать эту ловушку, номер прикрепить к ней во время транспортировки, заплатить пошлину штату, указать место транспортировки и ПОЛУЧИТЬ разрешение на транспортировку животного ИМЕННО в заявленное место. Да нафиг этот хемор. Есть службы профессиональные с лицензией на данный вид деятельности. Кстати заплатив этой службе 150 баксов обошлось дешевле чем купить ловушку + пошлину на отлов + бензин до ближайшего леса от нас по городу далеко. Про время уже не говорю и опасность быть укушенной.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.740
Симпатии
11.613
Именно!!! Когда к нам енот заберёл впервые за многие годы, муж начал ловушку в интернете смотреть, а я (нудятина:hi_hi_hi:) законы. Нужно зарегистрировать эту ловушку, номер прикрепить к ней во время транспортировки, заплатить пошлину штату, указать место транспортировки и ПОЛУЧИТЬ разрешение на транспортировку животного ИМЕННО в заявленное место. Да нафиг этот хемор. Есть службы профессиональные с лицензией на данный вид деятельности. Кстати заплатив этой службе 150 баксов обошлось дешевле чем купить ловушку + пошлину на отлов + бензин до ближайшего леса от нас по городу далеко. Про время уже не говорю и опасность быть укушенной.
Когда мы жили в Иллинойсе, к нам в комьюнити заходили еноты , а зимой даже койоты, - звонили администратору в комьюнити и уже они связывались с Wildlife Animal Control, мы ничего не платили и они же оповещали соседей, чтобы в эти дни не выпускали кошек из домов (риск быть съеденным ). Свинья со своим дебилом просто садисты и уроды.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Дополнение к образу Свиньи в палату.С ее слов,в ее видео,пусть здесь висит.Свинья напивалась часто до бесчувственного состояния,также часто доводит сама себя до оргазма.Наковырявшее в носу Свинья разглядывает и сьедает.Изменяла с первым мужем,и не раз.Колличество и с кем уже не помнит.Зрителям в ютубе Свинья врет,часто .Так же постоянно жрет с пола.пьёт и ест из чужой посуды.Пердеть в обществе считает нормои,делает это часто.Проверяет переписку Флакона в телефоне.С Аьфонсо -дебилом спят голыми,тот любит шоб ИИчки вентелятором на потолке обдувало.Ссыт в ванне,дУше,басеине.Был секс в гаражах и самолетах,в туалетах.На манде у Свиньи не хватает волос,что бы сделать интимную стрижку.Флакона заставляет нюхать ее вонючие подмышки,тот орет "фу,скотина",вонь забрызгивает парфюмом..Из смешного-Свинья не пишет никогда с других экаундов,только ставит с них СЕБЕ лайки.Видео Свиньи "Я фигею от Крейзи Макса....да он озабоченный".....надеюсь понравится сыну Артемке,почти главному бухгалтеру,в почти белом доме.Оксана похоже от Свиньи тихо избавляется,Гомножка тоже.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.933
Дополнение к образу Свиньи в палату.С ее слов,в ее видео,пусть здесь висит.Свинья напивалась часто до бесчувственного состояния,часто доводит сама себя до оргазма.Наковырявшее в носу Свинья разглядывает и сьедает.Изменяла с первым мужем,и не раз,Колличество и с кем уже не помнит.Зрителям в ютубе Свинья врет,часто .Так же постоянно жрет с пола.пьёт и ест из чужой посуды.Пердеть в обществе считает нормои,делает это часто.Проверяет переписку Флакона в телефоне.Ссыт в ванне,дУше,басеине.Был секс в гаражах и самолетах,в туалетах.На манде у Свиньи не хватает волос,что бы сделать интимную стрижку.Флакона заставляет нюхать ее вонючие подмышки,тот орет "фу,скотина",вонь забрызгивает парфмом..Из смешного-Свинья не пишет никогда с других экаундов,только ставит с них СЕБЕ лайки.Видео Свиньи "Я фигею от Крейзи Макса....да он озабоченный".....надеюсь понравится сыну Артемке,почти главному бухгалтеру,в почти белом доме.Оксана похоже от Свиньи тихо избавляется,Гомножка тоже.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
Сайт открыла с кофе чуть не стошнило. Какая мерзкая баба, не знала этого про неё. Фууу :vonyaet::zashkvar:
@Мииилочка, к нам любопытная живность не заглядывает, даже белки, хотя в парке их полно. Мой тихоня хотел поймать, но я пасть оскаленную увидела испугалась. Компанию по отлову сама нашла. Конечно если массовое нашествие разориться можно. Этот енотик впервые забрёл, немного растерялись. В молодости в приюте волонтёрила, по интернету пристраивали. Когда Ланге сосет в подвале СФ одновременно врет будущему мужу что в России находится, плевать, как говорят «совет да любовь». Но когда над животными издеваются мимо не пройду. Интересно что Фальконша курит когда себя в дерьмо макает? Пусть больше снимает их подвиги, неравнодушных людей много, остановят:-ok-:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Дополнение к образу Свиньи в палату.С ее слов,в ее видео,пусть здесь висит.Свинья напивалась часто до бесчувственного состояния,также часто доводит сама себя до оргазма.Наковырявшее в носу Свинья разглядывает и сьедает.Изменяла с первым мужем,и не раз.Колличество и с кем уже не помнит.Зрителям в ютубе Свинья врет,часто .Так же постоянно жрет с пола.пьёт и ест из чужой посуды.Пердеть в обществе считает нормои,делает это часто.Проверяет переписку Флакона в телефоне.С Аьфонсо -дебилом спят голыми,тот любит шоб ИИчки вентелятором на потолке обдувало.Ссыт в ванне,дУше,басеине.Был секс в гаражах и самолетах,в туалетах.На манде у Свиньи не хватает волос,что бы сделать интимную стрижку.Флакона заставляет нюхать ее вонючие подмышки,тот орет "фу,скотина",вонь забрызгивает парфюмом..Из смешного-Свинья не пишет никогда с других экаундов,только ставит с них СЕБЕ лайки.Видео Свиньи "Я фигею от Крейзи Макса....да он озабоченный".....надеюсь понравится сыну Артемке,почти главному бухгалтеру,в почти белом доме.Оксана похоже от Свиньи тихо избавляется,Гомножка тоже.:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
Иришка, ты ли чо ли? ахахахахха
Post automatically merged:

Когда мы жили в Иллинойсе, к нам в комьюнити заходили еноты , а зимой даже койоты, - звонили администратору в комьюнити и уже они связывались с Wildlife Animal Control, мы ничего не платили и они же оповещали соседей, чтобы в эти дни не выпускали кошек из домов (риск быть съеденным ). Свинья со своим дебилом просто садисты и уроды.
и что делали Wildlife Animal Control в эти дни?