Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Так паспорта нет или это ее такая интрига на ровном месте))))
Мне кажется финансово Москву не потянут, Гавайи это с их деньгами потолок. А скорей всего по местам молодости бусинки, когда он был еще бисеринкой))) Ностальгирует по бывшей жене, не даром люби ее бывшую называет женой, а опарыш как обычно без мыла в опу)))
Про 4 гр. я катаюсь))))))) С ее рассказами про похудание она должна весить минус тонна
Блиииииин, без мыла в жопу!! Я пересмотрела этот момент 2 раза, натаха не на шутку взбесилась, и даже не потому что в афире было, а потому что правдой ебнули в лоб, можно прям прозрение на лице ее увидеть после любкиных слов. аргументы оправдания и сглаживания у любки были бестолковые, но так и есть, блинорылая любит гавкать куда не просят и не ждут. Она то думала общительная любвеобильная, а на деле просто в каждой бочке затычка, ее слишком много во всех смыслах
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Не знаю, мне кажется не просто так пересралась от страха, когда про Москву сказала, но может и не врет, и правда паспорта нет)) хотя она могла ещё наврать и про путевку, что это винстон ей приподнес, мб и сама лепту внесла, дома же продала))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Супер профи)))) теперь этими продажами еще года два гордиться будут. И заметьте как часто стала упоминать о своей занятости, а всего лишь три сделки. три!!! Карл)))))
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Супер профи)))) теперь этими продажами еще года два гордиться будут. И заметьте как часто стала упоминать о своей занятости, а всего лишь три сделки. три!!! Карл)))))
Любка сказала всего 8 вроде было)) 5 до этого, и три за последний год, все в один день за весь год?))
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Опарыш, если так будет продолжать, скоро отписываться пачками начнут. Ее эфир:
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
-Ставтьте лайки
- Спросите меня
-Поставьте лайки
-Посмотрите мое видео о ....
-Про лайки не забудьте
- Это я сто раз рассказывала
-Бусинка скажи "Ставьте лайки"
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- ЛАЙКИ
- Все я пошла
-Лайки поставили?
- Что вам рассказать?
-Посмотрите мое видео о ....
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Сейчас я сяду там, там ракурс лучше
- Сейчас скажут ( и на пол часа фантазии)
-Посмотрите мое видео о ....
- Зайдите ко мне в плейлист посмотрите видео о ...
- Спросите меня
- Это я сто раз рассказывала
-Посмотрите мое видео о ....
- ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКИ!!!
И это все как обычно на час? Я просто как то решила собраться с силами и посмотреть пару видимо, видимо смысла нет
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
И это все как обычно на час? Я просто как то решила собраться с силами и посмотреть пару видимо, видимо смысла нет
Имееенно, целый час просит лайки и мусолит комментарии, оправдывается со словами «мне пофиг на то что пишут, но...», лишь бы ее пожалели похвалили, ни одну тему не может развить и ответить на вопрос нормально не может, все сводит к себе и нелестным комментариям
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Мне теперь Надюха интересна, чувствую открытий будет много))) Хитросделанная дама. В ее подлости и лживости не сомневаюсь уже ни капельки. Будет нам цирк.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
337
Симпатии
2.804
Надюха неприятная, гонор на пустом месте, а вот новая Наталья мне пока нравится, надеюсь она распознает хабалистую сущность флаконши и не начнет дружить с ней в десна
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.937
Симпатии
115.898
Мне теперь Надюха интересна, чувствую открытий будет много))) Хитросделанная дама. В ее подлости и лживости не сомневаюсь уже ни капельки. Будет нам цирк.
Цирку - быть! Я тоже запаслось попкорном. Думается, нам попался потенциальный поциент.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Эфир про коловоду. Очередное доказательство тупости. Ну уж раз собралась, хоть что-то можно было узнать об этом препарате. Все как обычно:
-Задавайте мне вопросы я все вам расскажу
-Состав я не знаю, даже не читала на коробке.
-Это прочитайте в инете
- А это погуглите
- а это я не знаю
-Коробка зелёненькая с порошками, которые надо пить.
Тут мне прям полегчало, хорошо, что она сказала, что надо пить, а то все наивно поломали, что по ветру развеивать в полнолуние))))
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Эфир про коловоду. Очередное доказательство тупости. Ну уж раз собралась, хоть что-то можно было узнать об этом препарате. Все как обычно:
-Задавайте мне вопросы я все вам расскажу
-Состав я не знаю, даже не читала на коробке.
-Это прочитайте в инете
- А это погуглите
- а это я не знаю
-Коробка зелёненькая с порошками, которые надо пить.
Тут мне прям полегчало, хорошо, что она сказала, что надо пить, а то все наивно поломали, что по ветру развеивать в полнолуние))))
Это ей рекламу заказали?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Нет, как бы не называла продавца. Просто темный народ решила просветить))))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Не осилило полностью видос с макияжем от любки. Косметике 3 года, а она себе ее в рыло втирает?дура что ли совсем? И смысл был просить Любку, она сразу сказала, что не умеет, нет жируха заставила и после каждого действия «ой люба, не умеешь - не берись, позорище» так тебе сразу сказали!!!! Ты же ее позоришь!!!! Ужасная бабка, лишь бы цирк устроить и себя выставить в свете получше
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Бубенчик заболел. Какие бы они не были дураки, но от всей души желаю здоровья.
Ничего удивительного в его болезни нет, жрать мясо в масле, залитое сливками и пол тонны сыра, это какой организм выдержит.
Ну и эфир как обычно, про три сделки все уши прожужжала)))), все таки на 18.01 у нее были назначены сделки. Тогда не понимаю зачем она трындела, что не будет называть число и в том же ролике говорила про 18-ое))) странная, может уже того - маразматит)))
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Бубенчик заболел. Какие бы они не были дураки, но от всей души желаю здоровья.
Ничего удивительного в его болезни нет, жрать мясо в масле, залитое сливками и пол тонны сыра, это какой организм выдержит.
Ну и эфир как обычно, про три сделки все уши прожужжала)))), все таки на 18.01 у нее были назначены сделки. Тогда не понимаю зачем она трындела, что не будет называть число и в том же ролике говорила про 18-ое))) странная, может уже того - маразматит)))
Да у неё тёплая вода в жопе не держится. Язык как помело, не замечает что сказала, что нет. Ругает флакона за его диету- млять ты же его и кормила этим! Он в принципе нормально ел- мясо, салаты. А она пихала ему свою курицу залитую сливками
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Да у неё тёплая вода в жопе не держится. Язык как помело, не замечает что сказала, что нет. Ругает флакона за его диету- млять ты же его и кормила этим! Он в принципе нормально ел- мясо, салаты. А она пихала ему свою курицу залитую сливками
Флакон - во прикол. Добавлю к винстону
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.851
Симпатии
107.712
А Надюха то Гадю переплюнула , только зачем скрывать настоящий возраст мужа , или свинина надоумила ? Адвокат нашлепка 22 января 1939 года , в этом году юбилей 80лет , ну а чо , молодец , выписал себе из России бесплатную кухарку , домработницу , сиделку , лежалку :hi_hi_hi: