Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.285
Ггггг... «процедура, каких раньше не делала», «этот бренд даже в Москве мало у кого имеется» (ну да, гидропилинг всего лишь в каждой первой косметологии делают, а косметику легко можно купить онлайн - даже обучения специального не нужно проходить как в случае с космецевтикой, например)

http://instagr.am/p/BwqzQf8lYe0/
Милое, а тут вы местами не правы. Hydropeptide - космецевтика, я обучалась по ней. И сейчас практически любой бренд космецевтики можно купить онлайн. Так что тут вопрос к таким онлайн-шопам.

Hydropeptide, кстати, классная космецевтика. Много удачных продуктов, не реклама, а личный опыт и опыт многих знакомых.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Милое, а тут вы местами не правы. Hydropeptide - космецевтика, я обучалась по ней. И сейчас практически любой бренд космецевтики можно купить онлайн. Так что тут вопрос к таким онлайн-шопам.

Hydropeptide, кстати, классная космецевтика. Много удачных продуктов, не реклама, а личный опыт и опыт многих знакомых.
Ды? Признаю, дальше гуглежа и первой страницы выдачи не ходило. Сравнило полученный результат с поиском той же dmk, по сравнению с которой hydropeptide показался нааамного доступнее.

Сорри за офф )
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Hydropeptide, кстати, классная космецевтика. Много удачных продуктов, не реклама, а личный опыт и опыт многих знакомых.
HydraFacial, куда сводили Натаху, - классная процедура, но довольно дорогая - в моём салоне 7000 руб. стоит полный цикл с пилингом, пептидами и ультразвуком. Я много лет боролась с расширенными порами, а сейчас они практически безупречно выглядят.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Граждане косметологи и просто интересующиеся, вы лучше скажите, что такого могла делать Ноташ у своей Марьям, что получила вот эту красно-оранжевую тонкую кожу, идущую пятнами и складками? Пилинговалась по самое, а потом шла в солярий или что? Она же, если мне не изменяет память, названия процедур не упоминала - ну, в отличие от нынешних рекламных.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Граждане косметологи и просто интересующиеся, вы лучше скажите, что такого могла делать Ноташ у своей Марьям, что получила вот эту красно-оранжевую тонкую кожу, идущую пятнами и складками? Пилинговалась по самое, а потом шла в солярий или что? Она же, если мне не изменяет память, названия процедур не упоминала - ну, в отличие от нынешних рекламных.
по ходу да. пилинг срединный и жариться как курочка гриль в допотопный солярий
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
по ходу да. пилинг срединный и жариться как курочка гриль в допотопный солярий
Разве косметологи не обязаны предупреждать о противопоказаниях и о том, чего нельзя делать после процедур, чтобы раньше времени не получить гиперпигментацию, например? Или Ноташ настолько тупая, что поступала вопреки? :w_a_l_l:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Милое, а тут вы местами не правы. Hydropeptide - космецевтика, я обучалась по ней. И сейчас практически любой бренд космецевтики можно купить онлайн. Так что тут вопрос к таким онлайн-шопам.

Hydropeptide, кстати, классная космецевтика. Много удачных продуктов, не реклама, а личный опыт и опыт многих знакомых.
Соглашусь. Как бы не относилась к пациенту, Хайдра классная процедура. Но дорогая,сссобака... Я за 5500 ее делаю. А эту косметику в интернет-магазине не купить. Только через косметологов. Пептиды рулят, поэтому уход крутой ей подобрали
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Ну, слушайте, как бы вам не нравились те или иные процедуры, но почти все, что сейчас происходит в аккаунте поциента, носит рекламный характер. В случае с косметологами это, по-моему, очевидно. И лично я доебываюсь до того, насколько непрофессионально это исполнено - безграмотно, косноязычно и при этом в восторженном тоне дорвавшейся курицы.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151
Там какая-то предсмертная агония в новом постике. Все пидорасы, а я д'Артаньян. По ходу дела уже не знает, в какую сторону бложик развернуть. О чем ни напишет, все говно какое-то выходит.
Только накруткой спасается
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Соглашусь. Как бы не относилась к пациенту, Хайдра классная процедура. Но дорогая,сссобака... Я за 5500 ее делаю. А эту косметику в интернет-магазине не купить. Только через косметологов. Пептиды рулят, поэтому уход крутой ей подобрали
это вам не к марьям ходить без образования
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
А может мне кто обьяснить, чем занимаются фитнес-модели? Это вообще что за новый вид трудовой занятости?

Паразитируют в чужих домах, бегают кроссики оздоровительные, пишут постики и постоянно превозмогают себя.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
А может мне кто обьяснить, чем занимаются фитнес-модели? Это вообще что за новый вид трудовой занятости?
вроде ебашат в спортзале, сажают здоровье сушками и сидят на фарме. выступают на конкурсах и делают свои программы по питанию ,тренировкам.