Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
А я поржала с ночных жриц. Я одна такая невоспитанная, что у меня с ночными жрицами очень определенные ассоциации или у меня отвалбашки произошел? IMG_20190512_154011_620.jpg
Алсо, я не понимаю, почему Натаха тусует только с Галей и с отцом?
До этого, когда его повели "приодеться", мамы на фотках не было, и сейчас, ни мамы, ни второй сестры. Они не заслужили ресторан? Вполне возможно, что они работают, но странно в таком случае вести в ресторан только половину семьи. Хотя, это ж Натаха, заходишь в ее палату - логику, будь добра, выключи.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Кличко. Что ж ты сучка, забыла о своих девачках? В чате не появилась ни разу после окончания марафона. Там от 75 осталось 30))
Так если марафон закончился, зачем ей там появляться? Мне больше интересно отвечает ли она на вопросы во время марафона :) или только свои фото постит
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Так если марафон закончился, зачем ей там появляться? Мне больше интересно отвечает ли она на вопросы во время марафона :) или только свои фото постит
Пытается отвечать какими-то заготовками спизженными. Там человек вопрос задал и через пару секунд в ответ летит сообщение на пуру абзацев текста...При этом ответа конкретного так и не следует в нем
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Она это под чем-то пишет, да? Может, это предтрен с идеальным составом в ней говорит?

183B246A-0417-4C5D-9AF8-EE9576AD97C4.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Я смотрю, наебалити вернулась к обкатанной схеме ведения бложика: мокрые трусы, наведение водички, хрючево, рецепты «вкусняшек» из хрючева, скромность.
Где дерзкая девчонка, переехавшая в Moskow, без связей? А изможденный пингвин на каблуках? Поршиха одна укатила с Ондрэ в трип (от греха подальше, видать). А Ноташка в коммуналке какесть, продолжает свой день сурка.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Я смотрю, наебалити вернулась к обкатанной схеме ведения бложика: мокрые трусы, наведение водички, хрючево, рецепты «вкусняшек» из хрючева, скромность.
Где дерзкая девчонка, переехавшая в Moskow, без связей? А изможденный пингвин на каблуках? Поршиха одна укатила с Ондрэ в трип (от греха подальше, видать). А Ноташка в коммуналке какесть, продолжает свой день сурка.
Блин, не следила за пациентом и так надеялась почитать про заграницы, из-за которых можно было забить на родителей. А тут такой облом.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Блин, не следила за пациентом и так надеялась почитать про заграницы, из-за которых можно было забить на родителей. А тут такой облом.
Не, мы ж тут всей палатой в полном ахуе трипа счастливого ребёнка ждали, заграницу и все такое. Но нет. Что-то пошло не так.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
337
Симпатии
3.300
А это вообще здраво называть себя ребенком?
милое, а вам как кажется? в 26 лет называть себя ребёнком. инфантильная, эгоистичная ноташа, называющая себя ребёнком, а по сути прёт танком, не щадя ни родню, ни друзей, позволяя маме переть тяжести, в то время как сама превозмогает и пилит видосики в инсту. тьфу, мерзосрань!
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298