Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
28
Симпатии
223
Слушайте, а что она за мочу снова пьёт? На этот раз уже куркума. Копченая что, пьёт и есть все, что найдёт?
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.606
Наговорились и пожрали :facepalm1:
Блин, и почему мне в ногтевых студиях максимум кофе с конфеткой предлагают? Что я делаю не так? :;-))):

Посмотреть вложение 739175
поэтому и «обожает» салон насти. а как же тот лофт??? наебаша не хочет платить даже за ногти.
за рекламку все любит, всех обожает
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Такая она чушка, слов нет. Ощущение будто Наташа в секонде оделась, а сумку спиздила у кого-то. Милостыню туда складывать будет?
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Такая она чушка, слов нет. Ощущение будто Наташа в секонде оделась, а сумку спиздила у кого-то. Милостыню туда складывать будет?
Вооот, чувствуется же, что не хватает Ноташке жёсткой руки стилизда Порше (и ее же шмоток на халяву)!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
А чего это она больше не отмечает бренды? Кончилась карьера инста фэшонисты?
Платок - @бабулька у метро, куртка - @сэконд , штаны - @черкизовский рынок
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
Вооот, чувствуется же, что не хватает Ноташке жёсткой руки стилизда Порше (и ее же шмоток на халяву)!
попустило ее в Питере беднягу. В Москоу прям светская львица, пафос, шмотье, "ничего не успеваем". А в Питере прогулки с "взбитнем", тренировки и храм.
Это ж какие мучения психилогические у поциента на контрасте, представьте, милые. Почему не пишет, как она их превозмогает. "Сложные жизненные моменты".

И, кстати, почему одну из сестер вообще никогда не показывает?
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@наверноеможетбыть, милое, вы верно заметили.
А что снимать? Кухню на 15 человек или общий унизат с черкашами?
Это тебе не комната у Порше " со всякими брендовыми вещами, не распакованными". Не креветки и кальмары на гриле от Ондрея)
Вода и каша - пища наша:troll_1:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
@наверноеможетбыть, милое, вы верно заметили.
А что снимать? Кухню на 15 человек или общий унизат с черкашами?
Это тебе не комната у Порше " со всякими брендовыми вещами, не распакованными". Не креветки и кальмары на гриле от Ондрея)
Вода и каша - пища наша:troll_1:
сестры (или одна из сестер) ведь квартиру снимали под свои торты. Что, снова в коммуналку перекочевали?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
сестры (или одна из сестер) ведь квартиру снимали под свои торты. Что, снова в коммуналку перекочевали?
Походу их тортовый бизьнис накрылся шаниной тарелкой для хрючева. я в комментах у них в инсте, кажется, пару раз видела, как им предъявляют за завышенный ценник. а еще меня удивляет момент, нахера они живут в коммуналке-то. почему было не снять 3-4 комнатную квартиру на всю семью, как ни крути, хоть дома себя более-менее чувствовать можно. ан нет, живут всей семьей в коммуналке на литейном (зато центр!!1), где как нефиг можно получить соседа алкаша или торчка
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
что-то рихтовала, ей один из глаз не нравится, она вечно в сториз закрывает его то смайлами, то текстом. Но однако бывают и просветления (или превозмогания) и Натаха внезапно показывается в Сториз вся целиком без фильтров, без ушей, носов и букв на глазах.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
Походу их тортовый бизьнис накрылся шаниной тарелкой для хрючева. я в комментах у них в инсте, кажется, пару раз видела, как им предъявляют за завышенный ценник. а еще меня удивляет момент, нахера они живут в коммуналке-то. почему было не снять 3-4 комнатную квартиру на всю семью, как ни крути, хоть дома себя более-менее чувствовать можно. ан нет, живут всей семьей в коммуналке на литейном (зато центр!!1), где как нефиг можно получить соседа алкаша или торчка
вот именно.
и не сказать, что лавэ экономят, обслуживать рэндж хватает, а хату снять - нет?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.606
вот именно.
и не сказать, что лавэ экономят, обслуживать рэндж хватает, а хату снять - нет?
ну коммуналка коммуналке рознь. многие сейчас переделывают их под крутые варианты, но так как нотаха засветила только подоконник и плед с хрюяевом, то вероятно, это не про их хату
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
662
Симпатии
11.490
Очень мне нравится, когда некоторые блогеры попадают на логические ошибки в тексте. Вот у Натальи начало правильное - к критике нужно относится адекватно. Но то что она пишет дальше - полная дичь. Скорее всего она не знала как завернуть свое критическое мнение в обертку "хорошей девочки", которой она хочет казаться. Малодушие и слабость гурыни на лицо.