Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.044
Симпатии
60.626
у Натахи шо-то все смешалось, люди, кони. Какие чувства со временем проходят? К родилям? Или к мужику твоему, который был полвека назад? С чего вдруг к родителям чувства проходят? И кто говорит это?
Ёпэрэсэтэ, ну, натах, 27 годочков ребенку, может, начать как-то выражать свои мысли соответственно возрасту?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.276
Мне с детства говорят, что я вся в папу. Две ложки сахара в чай кладу, как папа прям. Люди даже удивляются, когда нас видят вместе, это потому что я очень похожа на папу. Папа на меня не обижается, ведь я - папина дочка.

Огоооспадееее
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.196
Мне с детства говорят, что я вся в папу. Две ложки сахара в чай кладу, как папа прям. Люди даже удивляются, когда нас видят вместе, это потому что я очень похожа на папу. Папа на меня не обижается, ведь я - папина дочка.

Огоооспадееее
А ещё лежать на папином голом торсе - прям идиллия.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Малейший сбой и от рельефа ни следа, а на весах +3-5 кг? Хуевая форма значит. И этот человек ещё загоняет про свою уникальную программу, по которой занимается много лет и всем ее советует :facepalm:

87EB6A8D-B9AF-4A75-91BD-1842A05AED20.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Малейший сбой и от рельефа ни следа, а на весах +3-5 кг? Хуевая форма значит. И этот человек ещё загоняет про свою уникальную программу, по которой занимается много лет и всем ее советует :facepalm:

Посмотреть вложение 894579
Что надо жрать, чтобы за неделю +4 кг? :nyam_nyam:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
218
Симпатии
1.760
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
337
Симпатии
3.300
это ж как надо НЕ любить сестру, чтобы ТАК думать и писать??????
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
74
Симпатии
1.030
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.044
Симпатии
60.626
а натаха постоянно так пишет о своей семье, что понятно, что она считает себя там лучше всех)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.044
Симпатии
60.626
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.276
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Да, прям чувствуется какая-то неприязнь к маме. Как будто её и не существует рядом с отцом.
Комплекс Электры? Жмусь к папе, как к мужчине(видно по фото), не очень люблю маму, не хочу быть как она, но хочу быть на ее месте. От этого нет отношений, В голове беда... ей надо с головой работать, иначе будет только хуже
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Второй акк Наташи совсем тухлый, ни лайков, ни комментов. Надеюсь что она понимает что если заблочать главный акк, то второй она уже не раскрутит, без денег по крайней мере. Пока должна гореть от страха похерить все.
Думаю что инстаграм сейчас это поле для не совсем уравновешеных психически личностей - таким как Наташа безумно хочется себя показать, посты, сторис-особый вид эксгибицианизма на публику. На комменты она не отвечает. Строит из себя святую, сама поеьывается с мужьям подруг и безумно кайфует от себя такой хитрой. А что с не будет когда закончится инстаграм? Как себя выражать? Как реализовывать? Мне жаль половину людей, у которых тут есть палаты. Многим нужна помощь психиатра
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Второй акк Наташи совсем тухлый, ни лайков, ни комментов. Надеюсь что она понимает что если заблочать главный акк, то второй она уже не раскрутит, без денег по крайней мере. Пока должна гореть от страха похерить все.
Думаю что инстаграм сейчас это поле для не совсем уравновешеных психически личностей - таким как Наташа безумно хочется себя показать, посты, сторис-особый вид эксгибицианизма на публику. На комменты она не отвечает. Строит из себя святую, сама поеьывается с мужьям подруг и безумно кайфует от себя такой хитрой. А что с не будет когда закончится инстаграм? Как себя выражать? Как реализовывать? Мне жаль половину людей, у которых тут есть палаты. Многим нужна помощь психиатра
У неё в подписоте второго суп уже ботов дохера. Видимо, крутит по тихой, не может фифа без красивых цифр
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
337
Симпатии
3.300
поцик очень стух, сник - согласна. службы вечерние тяжелее даются нежели утренние. ещё и технолога ищут, бизнес никак без него не запустить.

к чему бы это? нотах, похоже на начало конца. сорри, с переездом в москоу ты стала скучной, ооооочень скучной.
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.468
Как же это выглядит жалко: выкладываем свои телеса в инсте и ходим по службам, типа духовная духовная... какая же она мерзкая