Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
374
Симпатии
4.511
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.918
Симпатии
58.738
Недавно она выкладывала свои старые фото, и там не видать таких залысин
на старых фото она вообще на человека похожа и на них она еще не "ого какая фифа"
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Инстаграм со своими новыми алгоритмами вроде как давно начал борьбу с накруткой, ну и оперативненько потер наташкину "согрешила стайл", а это, как сейчас взглянула, на 9к подписчиков - 1440-1800 руб (20-25 евро), и это самый дешевый пакет. Особенно позабавило, как она это ночью тайком сделала =D наташа, наташа, кого ты обманываешь?) себя, в первую очередь...
Screenshot 2019-10-12 at 16.57.44.png
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Инстаграм со своими новыми алгоритмами вроде как давно начал борьбу с накруткой, ну и оперативненько потер наташкину "согрешила стайл", а это, как сейчас взглянула, на 9к подписчиков - 1440-1800 руб (20-25 евро), и это самый дешевый пакет. Особенно позабавило, как она это ночью тайком сделала =D наташа, наташа, кого ты обманываешь?) себя, в первую очередь...
Посмотреть вложение 900265
Нихера она крутит
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.145
Халя почему-то решила себя к лику святых причислить.
Странно, Нотаха ей не сказала, что в папу она, а сестры в маму?
F7CB3278-20A0-4DAB-852B-1B5D1BCDC5CC.jpeg

Ещё и бешеный пингвин опять стал комментить постики на всех страницах.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
205
А что она вдруг на службы зачастила?
это известный в психологии поворот, когда нет секса и мужика женщины идут к гадалкам и в религию(отмаливать и выпрашивать, исправлять ошибки, искать помощь вовне). Ондре похоже слился, вот она и пошла отмаливать))))
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
имхо я полагаю у натахи нет мужика, потому что ее больной мозг думает о том, что ее начнут кормить, и вся "прекрасная" фигура пойдет по пизде, а она же у нас дама склонная к полноте! придется много врать, рыдать, психовать, умалчивать, ну и все такое прочее. серьезному, обеспеченному челу нахер такое надо, а наташка то не дура, чтоб мутить с васей из соседнего подъезда. да и чем она кормить его будет? хумусом, тыквой, рассказами о походах в ашан, и о том, какая она девачка-ребеночек? камооон...
люди спрашивают: наташа, наташа, а почему у такой красотки нет парня?? да потому что наташе нужны кубы, а не парень, но она то не признается)
я говорю это, как рппшница в ремиссии. все, о чем я думала тогда - это еда, и где бы очиститься после похода в кафе-рестик итп. и за хохловой я следить начала (давно), потому что любила больные тела. дебилка, да))
всем здоровья :)
 
К

Кошкина горничная

Гость
имхо я полагаю у натахи нет мужика, потому что ее больной мозг думает о том, что ее начнут кормить, и вся "прекрасная" фигура пойдет по пизде, а она же у нас дама склонная к полноте! придется много врать, рыдать, психовать, умалчивать, ну и все такое прочее. серьезному, обеспеченному челу нахер такое надо, а наташка то не дура, чтоб мутить с васей из соседнего подъезда. да и чем она кормить его будет? хумусом, тыквой, рассказами о походах в ашан, и о том, какая она девачка-ребеночек? камооон...
люди спрашивают: наташа, наташа, а почему у такой красотки нет парня?? да потому что наташе нужны кубы, а не парень, но она то не признается)
я говорю это, как рппшница в ремиссии. все, о чем я думала тогда - это еда, и где бы очиститься после похода в кафе-рестик итп. и за хохловой я следить начала (давно), потому что любила больные тела. дебилка, да))
всем здоровья :)
Да и при мужике сложно спрятать свою булимию...все эти сухарихи типа нотахи, рояльного, даже галушки из соседней палаты - без мужиков или с воображаемыми.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
132
Симпатии
981
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Да и при мужике сложно спрятать свою булимию...все эти сухарихи типа нотахи, рояльного, даже галушки из соседней палаты - без мужиков или с воображаемыми.
Мне чудом удалось)) Ремиссия пошла как раз, когда стали вместе жить ибо жизнь во лжи - не жизнь :) Наверное, когда уже было совсем невыносимо и готова была рассказать - очень сильно испугалась и вот уже год «чистая» и счастья нет предела, но это уже другая тема) открылись глаза на наташку и не только))
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
имхо я полагаю у натахи нет мужика, потому что ее больной мозг думает о том, что ее начнут кормить, и вся "прекрасная" фигура пойдет по пизде, а она же у нас дама склонная к полноте! придется много врать, рыдать, психовать, умалчивать, ну и все такое прочее. серьезному, обеспеченному челу нахер такое надо, а наташка то не дура, чтоб мутить с васей из соседнего подъезда. да и чем она кормить его будет? хумусом, тыквой, рассказами о походах в ашан, и о том, какая она девачка-ребеночек? камооон...
люди спрашивают: наташа, наташа, а почему у такой красотки нет парня?? да потому что наташе нужны кубы, а не парень, но она то не признается)
я говорю это, как рппшница в ремиссии. все, о чем я думала тогда - это еда, и где бы очиститься после похода в кафе-рестик итп. и за хохловой я следить начала (давно), потому что любила больные тела. дебилка, да))
всем здоровья :)
Думаете она и сестре мозг промыла с хрючевом своим?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Думаете она и сестре мозг промыла с хрючевом своим?
у меня складывается впечатление, что галя - это наташин проект и игра больных мозгов. эти все "скоро будет тростиночка, галя похудела, ай молодец итд итп", ее будто прет с этого. ах да, все по наташиной супер программе. зачем ей еще внезапно сестра понадобилась? а я смотрю на галю... и НЕ ВИЖУ вообще в этих глазах, эмоциях какого-то счастья искреннего, будто ее пытают, а она бедная хреначит этот свой бег под натахину дудку. я прям не знаю, такие ощущения, как-то фальшиво все, натянуто. чтооо там ей наталья нафантазировала - я хз.
пока писала, посмотрела сторис новые. терпела чуть не со слезами?????? гале необходим массаж! ГАЛЯ БЕГИ! :Spiteful:
Screenshot 2019-10-14 at 14.37.22.png Screenshot 2019-10-14 at 14.37.42.png
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
21.349
Думаете она и сестре мозг промыла с хрючевом своим?
Да вполне. Они обе не обременены отношениями. Халя насмотрелась на сестрицу и тоже захотелось ренжик, кроссы луи, чтоб без этого рабского труда на заводе. Никто не следит за количеством подписоты на странице Хали?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
у меня складывается впечатление, что галя - это наташин проект и игра больных мозгов. эти все "скоро будет тростиночка, галя похудела, ай молодец итд итп", ее будто прет с этого. ах да, все по наташиной супер программе. зачем ей еще внезапно сестра понадобилась? а я смотрю на галю... и НЕ ВИЖУ вообще в этих глазах, эмоциях какого-то счастья искреннего, будто ее пытают, а она бедная хреначит этот свой бег под натахину дудку. я прям не знаю, такие ощущения, как-то фальшиво все, натянуто. чтооо там ей наталья нафантазировала - я хз.
пока писала, посмотрела сторис новые. терпела чуть не со слезами?????? гале необходим массаж! ГАЛЯ БЕГИ! :Spiteful:
Посмотреть вложение 902584 Посмотреть вложение 902585
Чую скоро у Хали не только мышцы начнут болеть. Да, тоже думало на счёт проекта, очередное привлечение хомяков на кубо. Логично вполне. Вот только с такими тренировками что первым отвалится: сердце или колени. У Хохло самой проблемы с сердцем давно, сестру теперь ухреначивает. А если ещё и предтренами каждый день потчует, то пизда Хале скоро