Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
а печенье это не продукт?
оно вроде уже готово, бери да ешь)
бля у натахи времени вагон и телега, вот и изголяется переводом продуктов.
тут с работы прибегаешь, язык на бок, чеб быстро сварганить - о! возьму-ка я из печенья поебусь пирог делать :facepalm:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
964
Симпатии
4.622
а печенье это не продукт?
оно вроде уже готово, бери да ешь)
бля у натахи времени вагон и телега, вот и изголяется переводом продуктов.
тут с работы прибегаешь, язык на бок, чеб быстро сварганить - о! возьму-ка я из печенья поебусь пирог делать :facepalm:
Не в защиту Натахи, но, к примеру, довольно часто печенье используют для основы чиза. Но тут какое то извращение, это точно
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@blondy, та я ж не против, само так делаю иногда иногда пироженое картошка
я говорю о кулинарных способностях натахи, из любого продукта - сделать месиво
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.221
уютная родительская квартирка.не в укор им конечно, но Натаха, не лухари как-то ) надо помогать. а то на словах мы одна семья и любимые родители, а на деле)

6F77F627-4BB3-4C10-8E69-EB711D799E0A.png
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Ппц... Я искренне не понимаю как можно бросить дом и уехать жить в какой-то обрыганской комнате :p_i_g:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Ладно уехать. Там похоже у родителей реально проблемы, раз они дом оставили и поехали непонятно куда и зачем. Меня больше бесит, что Наташа болт на родных положила. Мне бы было стыдно разгуливать в брендах, думать о лухари, зная, что родители живут в ТАКОЙ квартире. Я не говорю, что у всех должен быть пиздатый ремонт, я конкретно о случае поцика. Строить из себя москвичку, просветленную и не видеть родителей, да и не помогать, судя по всему.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
мутная история. Несостыковки.
Лексус и хата а-ля коммуна.
Стухший наебический, но бренды и рестики. Откуда?
Думаю у неё по любому есть процент с порошоков, которые она втюхивает своим девАчкам, рестики по бартер вроде говорили. Ощущение что поциент доживает остатки от когда-то шикарной жизни.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Думаю у неё по любому есть процент с порошоков, которые она втюхивает своим девАчкам, рестики по бартер вроде говорили. Ощущение что поциент доживает остатки от когда-то шикарной жизни.
Лексус куплен на Деньги отца от старой тачки плюс сёстры добавили, Натаха его лишь в бант оформила.
Хата ее на Деньги от проданного наследства семьи, она в неё ничего тоже не вкладывала
Рестики- бартер
Шмот зачастую - паль, она на этом уже попадалась
Бады по такой стоимости сомневаюсь что кто-то покупает, на том же Айхерб можно купить лучше и интереснее продукты.
Возвращаясь к первым пунктам, откуда у бати Деньги, так у него было 5 ИП открыто. А вот почему свалил... Ну, в Кургане порядки такие, вовремя не отстегнул, проснуться в канаве можешь и не факт, что живым, так что могли и свалить все бросив. И это не выдумка, реально там такое.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.221
оууууу маааай. (кто-то из ципочек ночует не дома.ай да проказница)

а теперь серьёзно - нахуа это писать было?
скоро увидим что-нибудь из разряда «Иру ждём из туалета.она там какала.потом пойдем на тренировку»
FA059B65-D85E-4C71-A6DC-C12B377D99B1.jpeg
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.921
Симпатии
112.619
оууууу маааай. (кто-то из ципочек ночует не дома.ай да проказница)

а теперь серьёзно - нахуа это писать было?
скоро увидим что-нибудь из разряда «Иру ждём из туалета.она там какала.потом пойдем на тренировку» Посмотреть вложение 959643
Да, тоже порадовала эта информация.


Сидим с Галей, ждём Иру (Ира проспала, из-за того, что забыла поставить будильник. Проспала потому что ей пришлось задержаться на работе из-за коллеги, которая не вышла на работу. Коллега не вышла на работу, потому что поссорилась со своим парнем, который пришёл домой и пах не Шэнэлью намбер уан, как пахнет коллега, а шинелью намбер триста восемьдесят пять, и коллега полночи выясняла отношения, в итоге не вышла на работу.) Ира приедет, мы погуляем и на тренировочку.

Ну мля.....
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.196
Да, тоже порадовала эта информация.


Сидим с Галей, ждём Иру (Ира проспала, из-за того, что забыла поставить будильник. Проспала потому что ей пришлось задержаться на работе из-за коллеги, которая не вышла на работу. Коллега не вышла на работу, потому что поссорилась со своим парнем, который пришёл домой и пах не Шэнэлью намбер уан, как пахнет коллега, а шинелью намбер триста восемьдесят пять, и коллега полночи выясняла отношения, в итоге не вышла на работу.) Ира приедет, мы погуляем и на тренировочку.

Ну мля.....
Вы самое главное забыли - сначала в МА-ГА-ЗИН!!!!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.828
Адрес
Москва
Как Вам такое блюдо "с марафона сестры"? Чувствуете, как аппетит разгулялся?:-)
Screenshot_20191128-215633.png
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
41
Симпатии
290
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Новый пост болезненной :w_a_l_l:
Начала с того что у неё нет отношений! У неё Нет, а у сестры есть! Как так то?
Ещё по сториз было понятно что наличие парня у сестры её очень задевает, а тут целый пост. И да, парень у Иры плохой, Наташа решила мама подтвердила. Ппц.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Ее пост часа не прожил, тоже комменты прочитать не успела. Интересно, что ей там написали, что она все удалила. Так-то ее давно уже никто не хейтил))) Расслабилась женщина, опять фигню личную писать начала)))