Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Бег входит в БОЛЬШИНСТВО программ для похудения? Рили?
Посмотреть вложение 1024282
Сейчас даже самые безграмотные инструкторы ФК топят прежде всего за питание и правильно делают. Кардио - да, входит. Энергичная ходьба в пульсовой зоне, степпер, эллипс - входят. ВИИТ. Бег - впервые слышу. Это очень грамотный тренер должен быть, ели он посоветует интервальный бег, но это точно не для новичков.
И деССертный хуММус тоже входит в большинство программ для похудения, да. А Вы и не в курсе передовых тенденций, милое
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
391
Симпатии
4.767
Наша хохлаша загорела,правда с пятном белым под жопой
Ну и конечно сама скромность и настоящность
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Наша хохлаша загорела,правда с пятном белым под жопой
Ну и конечно сама скромность и настоящность
Увожаемое, позволю себе дополнить:
ezgif-2-213b6a8a968c.gif
ezgif-2-f639b217049c.gif
ezgif-2-32ff3bb4d6f1.gif

(ну и стоит отметить, что Натаха в таком восторге от своей жопы, что выложила аж 3 раза)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Увожаемое, позволю себе дополнить:

(ну и стоит отметить, что Натаха в таком восторге от своей жопы, что выложила аж 3 раза)
Чёт не знала, что у неё там татушка (или забыла). Но понятно чё жопе радуется, набрала же немного, раньше и такой не было.
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Как же Натаха "любит" свою сестру.
865858 (2).PNG

Галь, в следующий раз воспользуйся щёткой по назначению и сунь наташке куда поглубже.
Насики плохого не посоветуют:
На месте Хали засунула бы эту щётку Нотахе в очко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Ой, молодцы какие! И потренили, и комплекс на пресс сделали. А перед этим в Тумень слетали, чтобы в лакшери хохлохате сфотографироваться. Теперь понимаю, почему Нотаха всегда уставшая такая. В Тумень по несколько раз в неделю сложно летать (да ещё и одним днём). Надо ж так превозмочь-то!
623F3916-561C-497C-B59A-EF77C1D8F091.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Хохлова, такая хохлова...сегодня, ты у неё мотылек, завтра "эй, аллё". Сегодня ты в лучших людях, любимая сестрёнка, завтра - психичка неадекватная. Сегодня камера в жопе, завтра на службу в храме. Ночью жрем как не в себя, утром комплекс на пресс пытаясь спасти ситуацию...
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Как же Натаха "любит" свою сестру.
Посмотреть вложение 1027377
Галь, в следующий раз воспользуйся щёткой по назначению и сунь наташке куда поглубже.
Насики плохого не посоветуют:
"нужно хотя бы пилинги делать" , конечно с твоей рожей не сравнится, там уже все отпилинговано до базального слоя, вот ты с вечно красной рожей и ходишь.
когда она уже этими пилингами себе до кости морду разъест?
я дождусь этого?)))) :troll_19:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Знаете насики, я вот тоже планирую переезд в не резиновую. И у меня уже есть список где я хочу побывать, что посмотреть. Это же столица! Сколько музеев выставок! Сколько исторических мест! Да, церкви я бы тоже посмотрела, конечно. Но смотрю инстаграм поциент и не понимаю почему у неё жизнь такая убогая то? Одно и тоже каждый день. Зачем эти тренировки, зачем этот пресс если это единственное сто есть в жизни?
Да брось ты все, продай машину и улети на остров какой нибудь. Кайфуц, живи!
А у неё очередной бег по кругу...
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Знаете насики, я вот тоже планирую переезд в не резиновую. И у меня уже есть список где я хочу побывать, что посмотреть. Это же столица! Сколько музеев выставок! Сколько исторических мест! Да, церкви я бы тоже посмотрела, конечно. Но смотрю инстаграм поциент и не понимаю почему у неё жизнь такая убогая то? Одно и тоже каждый день. Зачем эти тренировки, зачем этот пресс если это единственное сто есть в жизни?
Да брось ты все, продай машину и улети на остров какой нибудь. Кайфуц, живи!
А у неё очередной бег по кругу...
Ваще непонятно нафига было из Tumen выезжать в Moskow с такими (никакими) запросами? Ну разве что из-за "Глобуса"
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
А как же начинаем с понедельника, каждый день комплексик на прессик? Приходим в форму, вес сбрасываем...
Нет ничего невозможного, когда пиздишь, да Ноташ?
На какой ты там стадии из описанных? «Пизжу, лишь бы не работать?»
8FBB074D-8169-49E9-88EE-CC7C302872B1.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269