Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Так вот почему нОташа не идет к психологу, они все "разводят" людей. А знахарки, бля*ь, не разводят?!
Как можно под одну гребёнку и психолога, и психотерапевта, и даже психиатра туда же?!
Что в твоих мозгах?! Предтрен?
А комментарии там вообще шик!
Знаешь почему бомбит? Потому что я психолог. С дипломом, полученным упорным трудом в институте, и с огромной практикой.
И да. У меня нет аккаунта психолога в инст, потому что нормальные люди ищут специалистов не так!
Хватит пудрить людям мозги. Когда введут у нас закон и СМИ для крупных блогеров. Чтобы они отвечали за свои слова?
Ps у меня десятки людей, которые прошли консультирование и ушли с решением своих проблем. Если ты не хочешь решать свои, то не мешай другим!
Уф. Отпустило :)
Посмотреть вложение 1500313
Бля, какая же каша в голове - психологи, психиатры, экстрасенсы, бодипозитив, марафоны желаний... Наташ, забыла туда ещё стриптизеров! Но тебе идти к психиатру, не путай с «нахуй»!
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
66565 (2).png
363463.png


Тэк, а почему дезигнер должен понимать и чувствовать нотаху? На самом деле ж Галя повар, а нотаха так, примазалась без "пиздаб...ва"
66565 (3).png

Post automatically merged:

Завалялось немножк тренировочного процесса от нотахи.
Бежит "нихрена не медленно" хотя позавчера ныла про голеностоп и совала в камеру кровавую мозоль - ок, Олимпиада ж ждет.
IMG-8625.PNG IMG-8626.PNG 57457 (2).png
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Так вот почему нОташа не идет к психологу, они все "разводят" людей. А знахарки, бля*ь, не разводят?!
Как можно под одну гребёнку и психолога, и психотерапевта, и даже психиатра туда же?!
Что в твоих мозгах?! Предтрен?
А комментарии там вообще шик!
Знаешь почему бомбит? Потому что я психолог. С дипломом, полученным упорным трудом в институте, и с огромной практикой.
И да. У меня нет аккаунта психолога в инст, потому что нормальные люди ищут специалистов не так!
Хватит пудрить людям мозги. Когда введут у нас закон и СМИ для крупных блогеров. Чтобы они отвечали за свои слова?
Ps у меня десятки людей, которые прошли консультирование и ушли с решением своих проблем. Если ты не хочешь решать свои, то не мешай другим!
Уф. Отпустило :)
Посмотреть вложение 1500313
Давно известно, что толковый специалист в инстаграме не тусит. Он клиентами занят, у него времени нет.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
И снова наша любимая рубрика.
Святая Ноташа, имеющая дар «отсутствие осуждения», из категории правильных девушек с плановыми тренировками
547FDCFC-F6AF-4699-958F-62BB94569A27.jpeg
0BCF4C9D-EA33-4EEC-B992-32EF9D0C96AE.jpeg
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
И снова наша любимая рубрика.
Святая Ноташа, имеющая дар «отсутствие осуждения», из категории правильных девушек с плановыми тренировками
Посмотреть вложение 1502902 Посмотреть вложение 1502904

Ох какое интересное наблюдение. Аж 2 категории выделила. Какая глубина анализа.
А ещё есть 2 категории людей в зале-которые пришли тренироваться и другая, которая превозмогает себя и в странных позах фотографируется
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Ох, нотаха там опять врет, пишет, никогда не пила до липолитика ничего подобного, а как же жиросжигатель от Мироновой? И предтрен у нее был какой-то жиросжигающий... скрины нести лень, вот вам прост красоты:
588.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Ох, нотаха там опять врет, пишет, никогда не пила до липолитика ничего неподобного, а как же жиросжигатель от Мироновой? И предтрен у нее был какой-то жиросжигающий... скрины нести лень, вот вам прост красоты:
Посмотреть вложение 1504910
Вот загадка природы. Когда человек гнилой, что он не делает со своей внешностью, всегда становится уродлив. Вылезает наружу видимо нутро, не первый раз такое замечаю. Ну и брови... отдельная история :facepalm1:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.363
Натахины посты похожи то на дневник 13-летней школьницы, то на исповеди психотерапевту.
Нафига она постоянно оповещает всех, какая она ранимая, хорошая, стеснительная и тд? Ее аккаунт про что?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.081
Возраст
33
Запротоколируем вес и взвешивание :-)
А то болезная обожает пиздеть, что не взвешивается годами
A7EA6122-3BAE-43B1-95D7-6D3009056E81.jpeg
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
32
Симпатии
417
Пациент все скучнее и скучнее. Каждый день одна и та же поеботина: проснулась, пострадала хуйней, поиграла в спортсменку, сходила в магаз чисто пофоткать составы типа она в них разбирается, вечером отключение коры и звуки жрача. День сурка какой-то.
Такими темпами скоро у ноташи даже рекламу перестанут заказывать, на что будет жить наша немощь?
И судя по поездкам на метро нашей лухари-москвичке и последним новостям о сдаче кв, бабок там уже осталось хуй
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.834
Адрес
Москва
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.363
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
тогда реально непонятно, за какое лавэ она ходит шопиться
Кредит? Эскорт? Надо ж как-то лухари образ поддерживать? Но сначала надо прожрать имеющееся. Шмотьё распродала, хохлохату туменскую скинула. Сколько мы уже провалившихся прожектов увидели? Нотаха хочет наебический повторить, но это анриал. Такое говно выстреливает раз в жизни.
немного влажных фантазий поца (какой Ноташа видит себя)
752E634E-4C33-40FA-8B38-7A4AF768663D.jpeg

И что есть на самом деле.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
474
Симпатии
6.364
Запротоколируем вес и взвешивание :-)
А то болезная обожает пиздеть, что не взвешивается годами
Посмотреть вложение 1507743
Пока добежала до темы - вы меня опередили со скрином.
53.2 - это почти 53.5. А еще почти 55!!! Ну раз уж округляем :)
А еще надо сделать минус кроссовки. И будет 52.9. А то и меньше.
Post automatically merged:

Кредит? Эскорт? Надо ж как-то лухари образ поддерживать? Но сначала надо прожрать имеющееся. Шмотьё распродала, хохлохату туменскую скинула. Сколько мы уже провалившихся прожектов увидели? Нотаха хочет наебический повторить, но это анриал. Такое говно выстреливает раз в жизни.
немного влажных фантазий поца (какой Ноташа видит себя)
Посмотреть вложение 1508214
И что есть на самом деле.
Ноташ. Выйди уже из дома и погуляй. Хватит мечтать и визуализировать. Ты в Питере. Этот город создан для "гулять и кофе". Я не понимаю в чем проблема? Может познакомишься с кем?
Ps 99% моих знакомых девушек/женщин любят такие прогулки. Это атмосфера города. Половина замужем/в отношениях. При чем тут одиночество? Эрудиция? Талант? Наполненность?!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Кредит? Эскорт? Надо ж как-то лухари образ поддерживать? Но сначала надо прожрать имеющееся. Шмотьё распродала, хохлохату туменскую скинула. Сколько мы уже провалившихся прожектов увидели? Нотаха хочет наебический повторить, но это анриал. Такое говно выстреливает раз в жизни.
немного влажных фантазий поца (какой Ноташа видит себя)
Посмотреть вложение 1508214
И что есть на самом деле.
Только недавно в инсте наткнулась на этот текст. Не принесу, ибо не подписана была, но Наталья опять чужие фантазии постит...
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
собака до груминга:
576578.png

собака после 4 часов у собачьего парикмахера:
76876798.png

57457.png
5687457.png

я не собачница, кошатницо, поинтересуюь, только меня бесит как нотаха с собакой разговаривает? Тычет своей едой в нос, истеричные интонации включает? :ze_le_ny:
Post automatically merged:

96986.png

"мою энергию" "наши тренировки" :nez-nayu:
Post automatically merged:


если смотреть как нотаха заботится о Руди... то ни большой ни счастливой и не пахнет хоть в сколько обозримом будущем
7674674 (1).png 7674674 (2).png 7674674 (4).png 7674674 (5).png
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Да какая ей семья! Времени не будет на фоточки пилить! Детишки, конечно, мимими, но это на чужих фото в чужих инстаграмах, а свои кроме фотосессий требуют столько всего! А не только веганских тортов и хумусов
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
В соседней теме нашелся бойфренд натахе :l_dance:будет полная благодать взаимопонимания

11/11/2020. "я три месяца куражился, с 07 августа, по 7 ноября. Все. Хватит."
13/11/2020 "я куражиться и бухать с друзьями"


12/11/2020 "я третий день не курю. Бросил курить. И все в окружении бросили курить, теперь курящих среди нас нет"
13/11/2020 "я курю".


11/11/2020 "я больше не ем мясо. мой выбор - на легке, а не праздник живота"
13/11/2020 как выглядит "на легке" в системе координат Шалимова С.


Милые, он пиздец тупорылый. Ну вот хуже чем Соса даже.
Post automatically merged:



UPD.

Приключения вегана в жестоком мире мужчин




"Сижу значит. Саня мне такой. Ты должен попробовать мой волосатый хобот.
Я говорю я хоботы мужские не оч, он говорит пох. Достает. Попробовал.
Охуеено. Теперь три дня разгруза на кураге.
Короче как в кайф. И уж точно я никому не обещал ничего.
Приоритет кураги сместился в сторону хобота. Вот и все. Но вгонять себя в рамки я не хочу.
Ну и пусть! Один раз не пдрз. Много раз - тоже окнорм"
Шалимов С.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
В соседней теме нашелся бойфренд натахе :l_dance:будет полная благодать взаимопонимания
Тоже думало, что Стасик, брошенный Сосочкой, идеальный мухожор для нефифы. Оба ведь такие простые и скромные. Стасику бы побыстрее билет до Питера брать, пока денежки не закончились да за счастьем своим ехать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.081
Возраст
33