Наталья Хохлова (natash_natasha)

К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.409
Планка здорового человека и планка Хохловых.
Подкручивая спину, опуская голову, сжимая руки- можно действительно 10 минут простоять.
Screenshot_20210223-172039_Instagram.jpg Screenshot_20210223-172120_Instagram.jpg

И просто милый скрин :)
Screenshot_20210223-172112_Instagram.jpg
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
В нотахиной вселенной естественно не любить себя если весишь, ОМГ, 63 кило :Unknown:
и если как раз мамины вещи, то это жесть :zvez_ochki:
...
Посмотреть вложение 1714973
мамины вещи?
мама вроде как крупнее в несколько раз, чем все они?
в очередной раз натаха опустила сестру, так невзначай
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
В нотахиной вселенной естественно не любить себя если весишь, ОМГ, 63 кило :Unknown:
и если как раз мамины вещи, то это жесть :zvez_ochki:
...
Посмотреть вложение 1714973
Наташа, ты тупое ебаное днище, и да, ты забыла отметить свою сестру в сторис, чтобы все увидели, кто ходит в маминых вещах и вообще стесняется себя и ненавидит. как можно такие вещи вообще выносить на всеобщее обозрение? на месте гали (иры? кстати, шо там ира?) я бы тебе уже давно переебала, в воспитательных целях
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Насики ! Сегодня значительный день для Наташи ! Она наконец-то почистила себе карму !ура!все хейторы отвянут, мужики стадом у дверей стоять будут,а наекурс будут покупать и покупать ! Не жизнь,а сказка у копчёной начинается! *Сарказм_сарказм*

Вообще у меня от ее сториз уже лоб болит,от фэйспалмов. Вот просто каждое сториз отстой.

Зацениье цвет нормального лица и цвет копченостей,а лицо то какое !пиздец,любимую сеструху целует,вторая то общаться даже не хочет видимо и нахуй шлёт сразу как видит IMG_20210226_145337.jpg

Галя деградировать начала под копчёную -теже позы срущей собаки начинает повторять. Тьфу,Галка,одумайся! IMG_20210226_145239.jpg

Ходит в детский отдел не запрещено,но нахрена все лапать и на себя примерять ? Что за ебанизм ? IMG_20210226_145222.jpg

Заговор на грыжу новорожденных это у нас оказывается нормально и жалко что перестали так делать у знахарей. Бляяя,ебанутая
IMG_20210226_145203.jpg
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Я что-то не понимаю. Она же не первый раз «чистится»? Это что - знахарка недорабатывает или Натаха быстро пачкается?
А вообще, если бы я только нашла ее аккаунт, я бы решила, что это троллинг, ну не может такого быть!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.817
Насики ! Сегодня значительный день для Наташи ! Она наконец-то почистила себе карму !ура!все хейторы отвянут, мужики стадом у дверей стоять будут,а наекурс будут покупать и покупать ! Не жизнь,а сказка у копчёной начинается! *Сарказм_сарказм*

Вообще у меня от ее сториз уже лоб болит,от фэйспалмов. Вот просто каждое сториз отстой.

Зацениье цвет нормального лица и цвет копченостей,а лицо то какое !пиздец,любимую сеструху целует,вторая то общаться даже не хочет видимо и нахуй шлёт сразу как видит Посмотреть вложение 1719079

Галя деградировать начала под копчёную -теже позы срущей собаки начинает повторять. Тьфу,Галка,одумайся! Посмотреть вложение 1719084

Ходит в детский отдел не запрещено,но нахрена все лапать и на себя примерять ? Что за ебанизм ? Посмотреть вложение 1719085

Заговор на грыжу новорожденных это у нас оказывается нормально и жалко что перестали так делать у знахарей. Бляяя,ебанутая
Посмотреть вложение 1719086
Нотаха вышла на новый круг: пиздострадания - снова начинает тренить - самая лучшая связка для волос - обосрать семью - мухожор - чистка - пиздострадания - церковь - мои девочки
ну нихуя же не меняется уже который год

понятно, что бабка знахарка наебывет наёбщицу Натаху как может
Но интересно же блиа, в чем заключается пресловутая чистка кроме развода на бабло?
Post automatically merged:

Я что-то не понимаю. Она же не первый раз «чистится»? Это что - знахарка недорабатывает или Натаха быстро пачкается?
А вообще, если бы я только нашла ее аккаунт, я бы решила, что это троллинг, ну не может такого быть!
Она наёбывает пациента также как он сам
Нотаха развозит хомяков на самую лучшую связку витаминов для волос и марафон, а бабка ее на чистку кармы; и по ходу не только её, а вся семейка туда катается
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Понятно, что наебывает. Просто если подумать (хотя о чем я?!!!) - раз сходила, два, три... результат так себе. Может, и ходить не стоит или поменять «знахарку?»
Хотя их вон мало осталось, реликтовые особи, которые чистят карму и кошелёк
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.409
Очень сложный список дел.
Я даже не представляю как ей не скучно с такой жизнью.
Ps все же делаю ставки на то что с вареником она что-то сделала. Нижняя губа стала очень странно выглядеть.
Screenshot_20210226-002850_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
20.442
Очень сложный список дел.
Я даже не представляю как ей не скучно с такой жизнью.
Ps все же делаю ставки на то что с вареником она что-то сделала. Нижняя губа стала очень странно выглядеть.
Посмотреть вложение 1719281
Осилит ли такой сложный день?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
Я что-то не понимаю. Она же не первый раз «чистится»? Это что - знахарка недорабатывает или Натаха быстро пачкается?
А вообще, если бы я только нашла ее аккаунт, я бы решила, что это троллинг, ну не может такого быть!
видимо, у натахи так много "черноты, налипшей за годы"(:sh_ok::facepalm::zvez_ochki:), что одной чистки недостаточно.
трэшак!
она не понимает, что вещая такое на широкую публику, рискует прослыть еще бОльшим ебанатом?
Post automatically merged:

Осилит ли такой сложный день?
если будет сложно осилить, подключит молитвы
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Зацениье цвет нормального лица и цвет копченостей,а лицо то какое !пиздец,любимую сеструху целует,вторая то общаться даже не хочет видимо и нахуй шлёт сразу как видит Посмотреть вложение 1719079

Галя деградировать начала под копчёную -теже позы срущей собаки начинает повторять. Тьфу,Галка,одумайся! Посмотреть вложение 1719084
хехе
677889.png
Галя! Спасайся! Пока не поздно! Ну или хотя бы сделай пилинг перед солярием, шоб совсем как нотаха
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.409
хехе
Посмотреть вложение 1720448
Галя! Спасайся! Пока не поздно! Ну или хотя бы сделай пилинг перед солярием, шоб совсем как нотаха
Что с ногами?!
Вот хвалёный эффект от кардио без силовых. Две палочки.
За сколько обратно наберет?
Делаю ставки на сентябрь.
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
ахахаха
еще про сестру любимую: "...на животе имела огромнейшие гусеничные складищи. Про качество тела молчу))"
5474.png
Это нотаха так "делится со всеми своей шикарной энергетикой"
547547.png
Post automatically merged:

Что с ногами?!
Вот хвалёный эффект от кардио без силовых. Две палочки.
За сколько обратно наберет?
Делаю ставки на сентябрь.
Галя ж теперь тоже чистится, это значит ож 10 дней без дескаберна придется :scare2:- вот и наберет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
ахахаха
еще про сестру любимую: "...на животе имела огромнейшие гусеничные складищи. Про качество тела молчу))"
Посмотреть вложение 1720461
Это нотаха так "делится со всеми своей шикарной энергетикой"
Посмотреть вложение 1720463
Post automatically merged:
какую же чушь она пишет!:scare2: