Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.485
Кстати, Галя осмелела, и заметила нотахин целлюлит)
Видео заценить нотахину технику бега. Пишет, что "пофик", как и на целлюль :daa_a:
На мой любительский взгляд, это пипец а не бег, можно растерять спорптивную форму, но технику? За пять месяцев? :Unknown:

Посмотреть вложение 1872118
А может техники просто изначально не было?:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
все натахины посты и сториз только дорисовывают ее портрет человека с большими психологическими проблемами.
натаха, с этим надо шо-то делать, а то скоро не останется даже хомок, готовых покупать силику для патл
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
Пчелы покусали что ли...
Посмотреть вложение 1870363 Посмотреть вложение 1870364


У нее своя техника) Никогда не забуду её скоростные в позе "морского конька".
а у меня наташо ассоциируется с фотками у родителей во дворе в позе срущей собаки, класс!
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
32
Симпатии
417
Все больше замечаю в инсте нашей святоши-скромняши фото близкие к 18+, хохлаша времени не теряет, ловит на живца так сказать, жопы, сиськи, растопырки... ноташа во всю пытается выдавить из себя секас, бомбу, но все равно выглядит так, как будто 14 летний мальчик напялил мамино бельишко хехе кошмарище просто
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Все больше замечаю в инсте нашей святоши-скромняши фото близкие к 18+, хохлаша времени не теряет, ловит на живца так сказать, жопы, сиськи, растопырки... ноташа во всю пытается выдавить из себя секас, бомбу, но все равно выглядит так, как будто 14 летний мальчик напялил мамино бельишко хехе кошмарище просто
14 летний мальчик в мамином бельишке.
Браво! Отличное описание.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
Все больше замечаю в инсте нашей святоши-скромняши фото близкие к 18+, хохлаша времени не теряет, ловит на живца так сказать, жопы, сиськи, растопырки... ноташа во всю пытается выдавить из себя секас, бомбу, но все равно выглядит так, как будто 14 летний мальчик напялил мамино бельишко хехе кошмарище просто
Представляю как она старалась, когда живот втягивала. Аж скрючило
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.485
9FC25745-B207-4989-9FEC-8D5ECED4BF2F.jpeg

Копченая планирует виниры устанавливать. Теперь у меня ещё больше вопросов откуда у неё на все это бабки. :Unknown:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Посмотреть вложение 1875506
Копченая планирует виниры устанавливать. Теперь у меня ещё больше вопросов откуда у неё на все это бабки. :Unknown:
Милое. Какой у вас "говорящий" халатик!
Судя по тому что сайт "наебического" наебнулся и более не рекламируется, то остается единственный источник. Тот самый! Хотя на днях обсуждался этот вопрос в другой палате, говорят особо не заработаешь на простом эскорте.
Наташа как раз отлично подходит под "не простой" вариант для любителей особенных женщин.
Но я ничего не утверждаю. Пруфов ноль. Только инсайдерский фразы про ее жизнь в Тюмени. Что там ее видели в обществе тех самых мужчин.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.485
Милое. Какой у вас "говорящий" халатик!
Судя по тому что сайт "наебического" наебнулся и более не рекламируется, то остается единственный источник. Тот самый! Хотя на днях обсуждался этот вопрос в другой палате, говорят особо не заработаешь на простом эскорте.
Наташа как раз отлично подходит под "не простой" вариант для любителей особенных женщин.
Но я ничего не утверждаю. Пруфов ноль. Только инсайдерский фразы про ее жизнь в Тюмени. Что там ее видели в обществе тех самых мужчин.
тогда она ну ооочень необычная, что за ее услуги так платят, что она так прекрасно и благополучно просирает свои дни)
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
98
Симпатии
2.080
Простите, но это уж слишком необычный эскорт. Для тех, кто не определился, то ли он по мальчикам юным, то ли по дедушкам
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.485
Простите, но это уж слишком необычный эскорт. Для тех, кто не определился, то ли он по мальчикам юным, то ли по дедушкам
Сукаааа
Какое же уродство! Страшно смотреть. Нафиг она так резкость увеличивает и контраст?! Может в жизни все не так ужасно как на фотках, но с такой обработкой просто тихий ужас
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
Сукаааа
Какое же уродство! Страшно смотреть. Нафиг она так резкость увеличивает и контраст?! Может в жизни все не так ужасно как на фотках, но с такой обработкой просто тихий ужас
это вы, наверное, не видели ее страницу года 3-4 назад))
там было все такое чумазое, но в цвете)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.485
это вы, наверное, не видели ее страницу года 3-4 назад))
там было все такое чумазое, но в цвете)
Да видела, видела, давно за ней наблюдаю. Стыдно признаться, но именно Натаха меня сподвигла бегать начать активно. Теперь марафоны бегаю) спасибо, Наташа:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
:Unknown:
7474.jpg

4634.jpg

Там нотаха накатала постик про брекеты, а в сопроводительных сторис вещает, что на фото заметны не только именения от брекетов, но и "волосы были просто ужасны".
По-моему волосы на втором фото один в один как сейчас :Unknown:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.325
А ведь была симпатичная девчонка.

А так-то кого только не ебут. Может, у Нотахи много постоянных клиентов.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.904
:Unknown:
Посмотреть вложение 1876284
Посмотреть вложение 1876285
Там нотаха накатала постик про брекеты, а в сопроводительных сторис вещает, что на фото заметны не только именения от брекетов, но и "волосы были просто ужасны".
По-моему волосы на втором фото один в один как сейчас :Unknown:
Натаха, как же тебе идет обычный простой человеческий рот!
Post automatically merged:

Да видела, видела, давно за ней наблюдаю. Стыдно признаться, но именно Натаха меня сподвигла бегать начать активно. Теперь марафоны бегаю) спасибо, Наташа:;-)))::;-)))::;-))):
милое, надеюсь, не по наебической схеме:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
:Unknown:
Посмотреть вложение 1876284
Посмотреть вложение 1876285
Там нотаха накатала постик про брекеты, а в сопроводительных сторис вещает, что на фото заметны не только именения от брекетов, но и "волосы были просто ужасны".
По-моему волосы на втором фото один в один как сейчас :Unknown:
Нет! Они пористые и мочалка. И только супер связка от поставщика за 7к ей помогла.
*сарказм*
Post automatically merged:

Я несла это фото с зАпахом.
Но меня опередила @Bombashka
Однако один вопрос остается открытым: что с кожей?!
Ладно есть простые бабы, которые салоны в своих деревнях не видели или алкаш денег не дает. Но тут есть все возможности и такое.
Ps иногда задаюсь вопросом: а не до*балась ли я на пустом месте к тому или иному поцику. Вот с Ноташей таких вопросов нет.
Screenshot_20210516-005249_Gallery.jpg
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
98
Симпатии
2.080