Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.396
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.601
Ох ржу я с этих дев инстаграмных. Я вам никогда ничего не покажу!
А потом в жопе чешется так, что ну хотя бы прикрыв ебало текстом, но все вываливают в инсту.
так вы прикиньте, как натаху распирает.
она много лет в инсте ныла, что не может встретить любоФ, а тут хоть кто-то появился, конечно, она его будет вываливать, как трофей)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Хомяки тоже видимо не понимают зачем скрывать лицо мужчины,если так хочется выложить общие фотки.
IMG_20211003_234743.jpg
Кстати,хейторских комментов совсем нет. Раньше под каждым фото писали про шаню или ещё что-то. Сейчас только одни хомяки пишу.

П с. Перешла по ссылке кубического марафона,она не открылась. Все, хохлушка уже за сайт не платит ,решила больше не возобновлять проект
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
На удивление на своем др она выглядела не плохо,если бы не эти руки дистрофика,то даже очень хорошо.
Но потом я увидела ее пост и офигела что такие ужасные фото можно выставлять в сеть. На видео у парикмахерши она даже милая ,а у себе в профиле ну баба Яга,честное слово....

П.с вы тоже целуете родителей в губы ?? Screenshot_2021-10-07-21-28-24-836_com.instagram.android.jpg IMG_20211007_212746.jpg IMG_20211007_212712.jpg IMG_20211007_212623.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.409
На удивление на своем др она выглядела не плохо,если бы не эти руки дистрофика,то даже очень хорошо.
Но потом я увидела ее пост и офигела что такие ужасные фото можно выставлять в сеть. На видео у парикмахерши она даже милая ,а у себе в профиле ну баба Яга,честное слово....

П.с вы тоже целуете родителей в губы ?? Посмотреть вложение 2197780 Посмотреть вложение 2197781 Посмотреть вложение 2197782 Посмотреть вложение 2197783
Полностью согласна. 1 и 4 фото - прямо пупсик такой хороший.
Пойду заценю что там нового у Ноташи.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
На третьей фотографии она на пациента из этого же отделения похожа - на Настю Давлетову-Котлетову, только той 36.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Темнота, размытый фокус, далеко - та, кем когда-то была
Ближний ракурс, дневной свет, четкий фокус - какая есть сейчас.
Вот и вся магия преображения
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.409
Темнота, размытый фокус, далеко - та, кем когда-то была
Ближний ракурс, дневной свет, четкий фокус - какая есть сейчас.
Вот и вся магия преображения
Губы не выпятила, скулы не закусила. Лицо расслаблено. Отсутствие "выжигающих" фильтров.

Наташа остаётся поциентом местной палаты именно из-за того, что усердно и целенаправленно уродует себя. Ну и вавку в голове никто не отменял. Ей там новый комплекс прислали витаминов. Пойду пруф принесу, если сторис ещё висит.
Post automatically merged:

Screenshot_20211008-075501_Instagram.jpg

Post automatically merged:

И ещё для истории. Ноташ и её хомы (и те купленые)
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Губы не выпятила, скулы не закусила. Лицо расслаблено. Отсутствие "выжигающих" фильтров.

Наташа остаётся поциентом местной палаты именно из-за того, что усердно и целенаправленно уродует себя. Ну и вавку в голове никто не отменял. Ей там новый комплекс прислали витаминов. Пойду пруф принесу, если сторис ещё висит.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2198815
Post automatically merged:

И ещё для истории. Ноташ и её хомы (и те купленые)
Хомы не куплены, авки знакомые. На счет фильтров, губ и щёк, да. Однако я ее вживую видело, потому могу заявлять 40, а не 29
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Кажется, у Хохловой жизнь налаживается. Снова появились поводы пиздострадать и превозмогать. Контент для второго сезона сериала «Мухожор» пополняется с завидной регулярностью.
Эйфория от поебушек закончилась.
Ждём подробностей про обратную сторону (какая она у него и что там).
3F8A3644-A982-41F5-83A5-B4F2341626E4.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.601
Какие же у неё ужасные зубы, как бабушкина челюсть
особенно в контексте того, что мы никогда не видели ее улыбку с зубами, а тут внезапно оказалось, что они у нее есть, да еще и такие:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Кажется, у Хохловой жизнь налаживается. Снова появились поводы пиздострадать и превозмогать. Контент для второго сезона сериала «Мухожор» пополняется с завидной регулярностью.
Эйфория от поебушек закончилась.
Ждём подробностей про обратную сторону (какая она у него и что там).
Посмотреть вложение 2205145
новая болька подъехала.
шо-то быстро
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Она страдает как девятиклассница, у которой первая любовь, хотя мне кажется даже у школьниц драмы меньше, а опыта больше
При этом уверенна, что там ссоры на уровне «Лёша купил мне какао не на банановом, а на фундучном, и отказался идти обратно за банановым. А я думала мы два взрослых, любящих, понимающих человека...»
Её тексты это отдельный вид искусства, куча, как ей кажется, умных литературных слов, но все невпопад. Простейшие вещи описывает громоздкими предложениями.
И ладно мы, прочитали наискосок и забыли, но ведь она сама с собой живёт, возможно думает также громоздко, и реально страдает от того, что сегодня какао не на банановом:zvez_ochki:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.601
Она страдает как девятиклассница, у которой первая любовь, хотя мне кажется даже у школьниц драмы меньше, а опыта больше
При этом уверенна, что там ссоры на уровне «Лёша купил мне какао не на банановом, а на фундучном, и отказался идти обратно за банановым. А я думала мы два взрослых, любящих, понимающих человека...»
Её тексты это отдельный вид искусства, куча, как ей кажется, умных литературных слов, но все невпопад. Простейшие вещи описывает громоздкими предложениями.
И ладно мы, прочитали наискосок и забыли, но ведь она сама с собой живёт, возможно думает также громоздко, и реально страдает от того, что сегодня какао не на банановом:zvez_ochki:
при чем она сама это же написала в сториз)
что сама все портит.
натах, психолух тебе не помог, ходи еще
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.601