Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
60.834

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.632
Симпатии
49.503
Мне каэцца, я эту парочку видело полторы недели назад возле какого-то так себе кабака в районе ул. Ленсовета/Типанова. Обратило внимание на какую-то мелкую (для меня мелкую) странную девку, которую всячески умасливал кавалер, а потом она на нём висела. Если это была Ноташа, то да, мужик там не первой свежести, я б дало 40-45.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Мне каэцца, я эту парочку видело полторы недели назад возле какого-то так себе кабака в районе ул. Ленсовета/Типанова. Обратило внимание на какую-то мелкую (для меня мелкую) странную девку, которую всячески умасливал кавалер, а потом она на нём висела. Если это была Ноташа, то да, мужик там не первой свежести, я б дало 40-45.
Вы тренера, милое, вспомните. Тогда теперешний кавалер будет прЫнцем
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Мне каэцца, я эту парочку видело полторы недели назад возле какого-то так себе кабака в районе ул. Ленсовета/Типанова. Обратило внимание на какую-то мелкую (для меня мелкую) странную девку, которую всячески умасливал кавалер, а потом она на нём висела. Если это была Ноташа, то да, мужик там не первой свежести, я б дало 40-45.
Скорей всего они тк Натаха на Пулковском шоссе живет, Типанова недалеко оттуда
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
60.834
интересно, что натаха много лет ныла, что последние отношения были очень давно и что она еще не встретила свою половинку, поэтому личной жизни никакой, а как встретила половинку, так оказалось, что все дело в самой натахе и в ее больной башке, и быть с этой половинкой она особо не в состоянии.
только до нее это еще не дошло
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
интересно, что натаха много лет ныла, что последние отношения были очень давно и что она еще не встретила свою половинку, поэтому личной жизни никакой, а как встретила половинку, так оказалось, что все дело в самой натахе и в ее больной башке, и быть с этой половинкой она особо не в состоянии.
только до нее это еще не дошло
ага, каждую неделю новый разлад двух взрослых думающих понимающих людей))


ох, что молодухи делают с седыми пердунами... кому геморойный бабуиний зад, а кому губки :facepalm1:
кому таракан копченый, а кому точеная фигурка :y_azyk:
5547.png

(вроде не было в теме этого скрина недельной давности)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
"...мать, .....мать" - привычно ответи эхо. Этот юноша изъясняется так, будто ему было 40 ещё в начале нулевых, и он частенько окучивал в интернете каких-нибудь глупых двадцатилеток. Вокабуляр вот прямо тот самый, я как будто на 20 лет помолодела :)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
"...мать, .....мать" - привычно ответи эхо. Этот юноша изъясняется так, будто ему было 40 ещё в начале нулевых, и он частенько окучивал в интернете каких-нибудь глупых двадцатилеток. Вокабуляр вот прямо тот самый, я как будто на 20 лет помолодела :)))
А настольной Библией до сих пор Алекс Лесли «Жизнь без трусов»))))) эх, нулевые!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Я вот теперь все больше уверено, что этому Алеше 40+. Молодежь таких то слов не знает. Полностью согласна с вами, милое. Раз имело опыт завести анкету на сайте знакомств mail(ой, какое я древнее оказывается), так мне такие Алёши постоянно написывали, слэнг был точь в точь
"...мать, .....мать" - привычно ответи эхо. Этот юноша изъясняется так, будто ему было 40 ещё в начале нулевых, и он частенько окучивал в интернете каких-нибудь глупых двадцатилеток. Вокабуляр вот прямо тот самый, я как будто на 20 лет помолодела :)))[/QUOTE
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
ага, каждую неделю новый разлад двух взрослых думающих понимающих людей))


ох, что молодухи делают с седыми пердунами... кому геморойный бабуиний зад, а кому губки :facepalm1:
кому таракан копченый, а кому точеная фигурка :y_azyk:
Посмотреть вложение 2220725
(вроде не было в теме этого скрина недельной давности)
После этого скрина кажется, что две ванильки просто нашли друг друга:hea_rt:
Понимаю, люди разные бывают, и мужчины сентиментальные, но то, как он пишет, соглашается на все эти фотки с затылком и разными частями тела «обними меня посреди зала, но отвернись, выложу в сторис».
Мне кажется взрослый дядя просто не верит своему счастью, что ему на хвост упала молодая любительница возрастных мужчин, и согласен на все ее выкрутасы. Да, странненькая, но за молодое тело можно и потерпеть. Может ему даже нравится, думает, что рас у молодежи щас так модно он теперь тоже в теме.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.914
А настольной Библией до сих пор Алекс Лесли «Жизнь без трусов»))))) эх, нулевые!
Так то и Натаха немного привет из нулевых копченая до корочки блонда, с сосальником)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
60.834
Неее, хохлова уже кучу сторис напилила как он спалил её авто в центре
посмотрело сториз.
так он мог и на троллейбусе проезжать и спалить))

"разлад в отношениях", но они постоянно "случайно" встречаются и чешут в зал.
алеша, судя по всему, еще и бегает за натахой)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
посмотрело сториз.
так он мог и на троллейбусе проезжать и спалить))

"разлад в отношениях", но они постоянно "случайно" встречаются и чешут в зал.
алеша, судя по всему, еще и бегает за натахой)
Почему мне это напоминает бразильский сериал)))
Хохлова уже не знает, чем публику завлечь. В ход пошла переписка с Алешей. А в старые времена она во всю комментила шедевры хейтеров. Там хоть весело было.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Не могу своё старое сообщение с фото вставить, поэтому прикреплю скрины повторно) Они ездили на дачу вроде все вместе, в сторис было как они идут предположительно к его машине - белая бмв х5 или х3 скорее всего, и фото из салона) Ещё было фото Руди на заднем сидении с открытой дверью, там видно, что это как раз та белая машина, которая слева на фото, но скрина нет. До этого она периодически выкладывала фото из этой же машины ещё в начале их общения, когда засвечивать лицо Леши было рано, а кричать на весь мир, что у неё отношения уже хотелось:ya_hoo_oo:
 

Вложения