Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.923
Симпатии
58.781
Я считаю, что нужно на этот копчёный каркас пришить гигантские сиськи! Такие а ля 2005 год.
Посмотреть вложение 2424166
о, именно так бы они на натахиных мощах смотрелись )
раньше она говорила, что не хочет сиськи, потому что они будут мешать бегать, а тут мужик теряется, может, поциент решит, пора и бидоны пришивать
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.341
Ноташа. Не смешно. Остановись.
Твоя жизнь - замкнутый круг.
Мы уже несколько лет смотрим со стороны. Все одино и то же.
Удиви нас. Сходи к психотерапевту. Набери здоровый вес. Начни взрослые отношения.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Ноташа. Не смешно. Остановись.
Твоя жизнь - замкнутый круг.
Мы уже несколько лет смотрим со стороны. Все одино и то же.
Удиви нас. Сходи к психотерапевту. Набери здоровый вес. Начни взрослые отношения.
Это кстати по-моему консервы. Давно она выкладывала эти фото. Так что может и правда она сейчас жирная:;;-))):
Шучу конечно про жирную. К ней это не применимо.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.923
Симпатии
58.781
Ноташа. Не смешно. Остановись.
Твоя жизнь - замкнутый круг.
Мы уже несколько лет смотрим со стороны. Все одино и то же.
Удиви нас. Сходи к психотерапевту. Набери здоровый вес. Начни взрослые отношения.
какая же она тупая!
и думает, что хомки на это будут постоянно вестись и по натахиному примеру заказывать пилюли
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
какая же она тупая!
и думает, что хомки на это будут постоянно вестись и по натахиному примеру заказывать пилюли
Она каждый месяц «собирается заказать силику с миноксидрином, чтобы остановить выпадение и возобновить рост». У хомяков не возникает вопроса, почему за 10 предыдущих попыток «выпадение не остановилось»:facepalm:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Она каждый месяц «собирается заказать силику с миноксидрином, чтобы остановить выпадение и возобновить рост». У хомяков не возникает вопроса, почему за 10 предыдущих попыток «выпадение не остановилось»:facepalm:
Да ее подписчики наверно такие же ебанутые как она сама. Вот и не чувствуют отсутствия логики в ее действиях.
сейчас только обратила внимание, что на натаху подписано парочка моих знакомых:privet:
Ну что ж. Теперь я знаю с кем надо общаться как с дегенератом.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.923
Симпатии
58.781
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
180
Симпатии
5.096
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.341
Сумка - ободранка.
И неудачный ракурс.
Все вместе- просто отлично.
Наташ. Пора худеть. Пора! Вон жиры вываливаются из топа.
Мало одного кофе и дискарбена. Давай по 2 раза в день в зал?
Post automatically merged:

Да ее подписчики наверно такие же ебанутые как она сама. Вот и не чувствуют отсутствия логики в ее действиях.
сейчас только обратила внимание, что на натаху подписано парочка моих знакомых:privet:
Ну что ж. Теперь я знаю с кем надо общаться как с дегенератом.
Справедливости ради - я тоже подписано. А то как отслеживать всю эту ебанину? Вдруг и ваши знакомые - насики? )))
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Сумка - ободранка.
И неудачный ракурс.
Все вместе- просто отлично.
Наташ. Пора худеть. Пора! Вон жиры вываливаются из топа.
Мало одного кофе и дискарбена. Давай по 2 раза в день в зал?
Post automatically merged:


Справедливости ради - я тоже подписано. А то как отслеживать всю эту ебанину? Вдруг и ваши знакомые - насики? )))
Спасибо вам за то что подписаны и приносите нам всю ебанину!:;-))):
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.225
По ходу муклы нравятся Лёше (в моде были во времена его юности и такие ему по ходу не давали) отсюда фотошопные фотки на авку, где "как инстадива" и новые бьютификации. Ща Лёша увидит какая Наташа дива, всё бросит и прибежит. )
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Ну что ж, поздравляем Алексея, такая красота ему досталась!
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.923
Симпатии
58.781
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Урааа! Любовь 2.0! До следующего НГ Лёхе снова можно будет поёбывать лисиську Нотаху, покупать какаву на растительном молоке, Строить Отношения и устало трясти жопой на беговой дорожке!
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.341
По ходу муклы нравятся Лёше (в моде были во времена его юности и такие ему по ходу не давали) отсюда фотошопные фотки на авку, где "как инстадива" и новые бьютификации. Ща Лёша увидит какая Наташа дива, всё бросит и прибежит. )
Ну, милое. Вы как в воду глядели. Прибежал, роняя тапки. Или Ноташка сама нашла его. Но гуляють! РомантИк!
Комбо: и Лёша и прогулки у церкви. Разом двумя хайповыми темами берет :)
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.341
Прогревы он Ноташки пошли.
И странно. Она считает свою программу не "бездумными тренировками из интернета"?)))
Я давно подозреваю, что есть у неё сммщик. И все эти встречи с девочками были чтобы показать что она ведёт страницу сама.
Она хитровыдуманная, хорошо ведёт сюжетные линии (жаль что их так мало, да, Наташ?). За этим всем есть кто-то. А то больно все чётко расписано.
 

Вложения