Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Давненько уже, но вроде не было здесь, нотаха заделала видео страдальческое вот с такими кадрами интересными
Посмотреть вложение 2440672
большинство хомок поддерживают болезную, но остались и здравомыслящие
Посмотреть вложение 2440682
Наверное тот день, когда Наташа высирала, что мол на пляжу все толстые и наставляла за собой следить. ) И дед небось подпездывал, жена то по ходу после родов набрала и у него надежда тонконогую фифу выипать так и умерла бы, если бы не Нотаха.
Кадр, где они с дедом лежат и смотрят на жирничей — максимально фэтфобный и акцент в совокупности с её тем постом максимально понятен. Не поверю уже точно никогда, что у Нотахи сдвига нет на выискивании жиров
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
180
Симпатии
5.096
Миленькие,вы как в воду глядели. Все срочно откладываем с зп на НАЕБИЧЕСКИЙ марафон. Неужели остались ещё отбитые хомКи,которые не могут эту срань в открытом доступе найти.
C7AC7386-F27A-42CF-857F-1619C495EB61.jpeg
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Прогревы он Ноташки пошли.
И странно. Она считает свою программу не "бездумными тренировками из интернета"?)))
Я давно подозреваю, что есть у неё сммщик. И все эти встречи с девочками были чтобы показать что она ведёт страницу сама.
Она хитровыдуманная, хорошо ведёт сюжетные линии (жаль что их так мало, да, Наташ?). За этим всем есть кто-то. А то больно все чётко расписано.
Миленькие,вы как в воду глядели. Все срочно откладываем с зп на НАЕБИЧЕСКИЙ марафон. Неужели остались ещё отбитые хомКи,которые не могут эту срань в открытом доступе найти. Посмотреть вложение 2444656
Я знало, я тоже знало!!!
Она настолько классический прогрев сделала, что было сложно не догадаться :)
Посмотрим как она в этот раз все реализует. Рынок очень прогрессирует. Чатик в вотсап и видео - уже не катят. Нужен хороший сайт, программа питания для каждого, быстрая обратная связь.

Ps ждём сливов. С радостью разберу её "марафон" со своими коллегами спортсменами.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
180
Симпатии
5.096
Я знало, я тоже знало!!!
Она настолько классический прогрев сделала, что было сложно не догадаться :)
Посмотрим как она в этот раз все реализует. Рынок очень прогрессирует. Чатик в вотсап и видео - уже не катят. Нужен хороший сайт, программа питания для каждого, быстрая обратная связь.

Ps ждём сливов. С радостью разберу её "марафон" со своими коллегами спортсменами.
Ну что вы в самом деле. Это удел слабых. Что-то придумывать. Писать. Сайт,программа питания … это же деньги. Она лучше их на луХари косметоЛохов потратит и на солярий. А программа питания у неё давно есть для марафона. Называется #какбынесдохнуть так что я вас уверяю: будет пихать в массы,что есть. И думать,что это самый пиздатый марафон всея Руси.
F2A27058-2033-47D1-8CB8-E1056BDBD644.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.873
Я знало, я тоже знало!!!
Она настолько классический прогрев сделала, что было сложно не догадаться :)
Посмотрим как она в этот раз все реализует. Рынок очень прогрессирует. Чатик в вотсап и видео - уже не катят. Нужен хороший сайт, программа питания для каждого, быстрая обратная связь.

Ps ждём сливов. С радостью разберу её "марафон" со своими коллегами спортсменами.
уже ж его разбирали тут, там нечего разбирать))

а ничего нового не появится, у нее ж новых мозгов не добавилось.
натах, или, может, ты где-то училась, опыта набиралась, исследования проводила?
или то, что ты пять лет назад с тренером занималась - этого хватит, чтобы с тупых хомок бабла нарубить?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
уже ж его разбирали тут, там нечего разбирать))

а ничего нового не появится, у нее ж новых мозгов не добавилось.
натах, или, может, ты где-то училась, опыта набиралась, исследования проводила?
или то, что ты пять лет назад с тренером занималась - этого хватит, чтобы с тупых хомок бабла нарубить?
Дурных хватает, как показала практика. Там и в целофане бегали под тремя слоями одежды и в пуховике на беговой дорожке хуярили. Так что клиент будет, уверена. Не в таком количестве, конечно, как раньше. Но этого Натаха, думаю, пока не понимает.
 

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
28.351
Ну что вы в самом деле. Это удел слабых. Что-то придумывать. Писать. Сайт,программа питания … это же деньги. Она лучше их на луХари косметоЛохов потратит и на солярий. А программа питания у неё давно есть для марафона. Называется #какбынесдохнуть так что я вас уверяю: будет пихать в массы,что есть. И думать,что это самый пиздатый марафон всея Руси. Посмотреть вложение 2445076
Писос, мое ее обед+перекус+ужин тока на обед съедает:zvez_ochki: Ну, зато мне в ночи дожирать не приходится.

Я не понимаю, неужели еще много девок на это ведется? Ну ладно там в 2000е, когда диеты только в cosmo были, каждая вторая рпп страдала. Ну щас-то, ну ё моё:facepalm:

Интересно, какой средний возраст ее хомок.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Так объём не указан, кроме бутерброда. ) Знаю таких диетчиков, кастрюлю овсянки и 300 грамм ягод на завтрак + поллитра кофе на банановом (а это оч калорийно) и ещё столько же гречи на обед, в обед салат, а вечером индейка, а между делом шоколадка\чизкейк или хотя бы побаловать себя ананасом ночью и запить снежком, а то тяжело на диете. Натаха по ходу сама так же на диете сидит.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.873
наташо ни на какой диете не сидит, у нее рпп, она жрет до тошниловки, поэтому и бегает каждый день в зальчиках
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
наташо ни на какой диете не сидит, у нее рпп, она жрет до тошниловки, поэтому и бегает каждый день в зальчиках
Да ну, не так уж много калорий она сжигает на спорте. При условии что больше нихера не делает и не двигается то 1- 2 часа жопу потрясти на дорожке не сделает погоды. Может блюёт?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.873
Да ну, не так уж много калорий она сжигает на спорте. При условии что больше нихера не делает и не двигается то 1- 2 часа жопу потрясти на дорожке не сделает погоды. Может блюёт?
так она ж не каждый день жрет в три горла, есть какая-то цикличность.
плюс она наверняка мочегон какой-то глушит, не удивлюсь, если и слабительные.

кстати, натаха жалуется, что не спит по ночам, но продолжает хреначить кофе и свой дексаберн, ну, не дура?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.873
так они сошлись?

и еще вопрос, а по какому адресу у Наташи ее апартаменты?
та вроде нет)
натаха сначала выкладывала сториз, что они встретились поговорить и гуляли у церкви))
а потом она уехала уединяться и всю ночь ревела)
насыщенные будни, не то что раньше в тюмени:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Нотахо, остановись! Ояебу, до 2032 года будет теперь Изольдострадать!
 

Вложения