Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.537
Мое сейчас нотаху видело у себя в ебенях (конец проспекта королева на парковке ленты и леруа, спб) . Она бежала с жопой бабуина на лице. Честно говоря, довольно странное место для пробежек, потому что я нас полно широких проспектов. Это была точно она, такую красоту я узнаю из тысячи . И мне вообще казалось, что она в другом районе живет
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
В последнем она участвовала ,просто не афиширует,так как у не дисквалификация
Вы про Белые ночи? Там по нотахиному номеру бежала Галя, и тут уж непонятно, дисквал за подмену номера или что там случилось... но кому есть дело до Хохловых? Или Галя где-то нарушила, может скосила часть трассы? Фото с почти финиша вроде есть.
4634636.jpg


57474.jpg 54754.jpg 7557547.jpg 56855.png
нотаха просто от самого сердца отрывала свой номер для Гали, уверяя что это из сестринской любви, ведь Галя очень хотела побежать, но ее номер "сгорел". Только вот регистрация участников дополнительная была еще два дня, за день и в день забега. Так что вероятно нотах_нотаха просто струсила?
Post automatically merged:

Мое сейчас нотаху видело у себя в ебенях (конец проспекта королева на парковке ленты и леруа, спб) . Она бежала с жопой бабуина на лице. Честно говоря, довольно странное место для пробежек, потому что я нас полно широких проспектов. Это была точно она, такую красоту я узнаю из тысячи . И мне вообще казалось, что она в другом районе живет
Там ее родители и сестры живут. Из окна поля видно, а нотаха по парковке бегает :Unknown:
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Вы про Белые ночи? Там по нотахиному номеру бежала Галя, и тут уж непонятно, дисквал за подмену номера или что там случилось... но кому есть дело до Хохловых? Или Галя где-то нарушила, может скосила часть трассы? Фото с почти финиша вроде есть.
Посмотреть вложение 2698963

Посмотреть вложение 2698961 Посмотреть вложение 2698969 Посмотреть вложение 2698962 Посмотреть вложение 2698989
нотаха просто от самого сердца отрывала свой номер для Гали, уверяя что это из сестринской любви, ведь Галя очень хотела побежать, но ее номер "сгорел". Только вот регистрация участников дополнительная была еще два дня, за день и в день забега. Так что вероятно нотах_нотаха просто струсила?
Post automatically merged:


Там ее родители и сестры живут. Из окна поля видно, а нотаха по парковке бегает :Unknown:
Оно как всегда в своём репертуаре. Конечно, Слот же купить не судьба, вечно что-то выдумывает. А сейчас опять страдает, не может себя от дивана оторвать.
Post automatically merged:

Ира
Post automatically merged:

А Галя тем временем уже 49 кг
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Нотахо ещё не определилась, то ли не могло встать с дивана, то ли такое офп заебашила, шо аж ходить не может.
И никак ведь не привыкнет к нагрузкам. Уже и «самый лучший топовый жиросжигатель» не поднимает её. Или она его в машине забыла, а спуститься сил нет. И «системные проверенные годами тренировки» никак мышцы не укрепят.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Бля, или она так и не научилась за фигову тучу лет говорить на камеру, или все же есть серьезные психологические отклонения, что они начали выражаться в манере речи, мимике и поведение
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Третье фото просто мрак! Губища впереди носа идут. И это её хвалёные самые лучшие специалисты делают такую «натуральную естественную» красоту.

и вот для истории, главная мечта это сон.
так завязывай с наркотой, потому что после таких тренировок когда ходить не можешь и т.д. спаться должно как убитое, а не штырить всю ночь.
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.403
Миленькие насики, я вернулась. Вот это я устроила себе "детокс" на пару месяцев.
Нагоняю, внимательно читаю. Вдруг чего упустила.
Всем дескаберна (или как там его) за мой счет и блесток на лапки :a_g_a:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Миленькие насики, я вернулась. Вот это я устроила себе "детокс" на пару месяцев.
Нагоняю, внимательно читаю. Вдруг чего упустила.
Всем дескаберна (или как там его) за мой счет и блесток на лапки :a_g_a:
Дексаберна уже нет и не будет, снят с производства)) Теперь в наличии супер-пупер витамины. Пожалуй, это все новости, больше ничего нового))
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.956
Симпатии
113.105
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Хороший вопрос.
да, тут вообще много вопросов по тексту. Что она там любит, что у неё есть. Какие там черты характера можно любить и о какой силе воли говорить, если куда то поехать это уже проявление целеустремлённости В полной мере.
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
у нотах_нотахи дебет с кредитом не сходится как обычно :;-))):

31 марта - со здоровьем и телом и душой проблем нет
56643 (1).jpg
сегодня - ой, зимой был дикий гормональный сбой и до сих пор не в норме.
56643 (2).jpg
но ничего, новых витаминчиков попьет, сала страусиного, и будет писать как ей похорошело
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
у нотах_нотахи дебет с кредитом не сходится как обычно :;-))):

31 марта - со здоровьем и телом и душой проблем нет
Посмотреть вложение 2707059
сегодня - ой, зимой был дикий гормональный сбой и до сих пор не в норме.
Посмотреть вложение 2707060
но ничего, новых витаминчиков попьет, сала страусиного, и будет писать как ей похорошело
А мне вот интересно, откуда она постоянно поздно приезжает?
тренировка с утра или в солнцепёк
Ну и фсё, какие там дела то?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
477
Симпатии
6.403
Я, как бывший околокудровский житель (съехала недавно), не могу понять: где она тут нашла лесопарк. Если Невский лесопарк, так это далеко уже не Кудрово. А больше тут никаких нет лесопарков, только стройка старая заброшенная, где как раз гуляют с собаками и там часто бывают дикие псы. Остальные парки очень культурные. Так что где побегать вокруг Кудрово - найти очень легко. И последний вопрос: сейчас поциент обитает на диаметрально противоположной стороне города от Кудрово. Почему ее занесло сюда бегать, т.к. даже по КАДу ехать сюда минут 40 ей. Нафига? И значит ли это, что грязная, потная она собиралась отправиться обратно на машине по пробкам?
Поциент такой поциент))))
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
От невинности до Дерзкой пофигистки за пару секунд
 

Вложения