Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364

Вложения

Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
От невинности до Дерзкой пофигистки за пару секунд
Гулять с собакой с пучком и спортивках - верх внутренней свободы! вау!
Post automatically merged:

Футболка со своим изображением - вот это реально свобода :;-))):
5373.jpg


photo_2022-06-21_15-50-44.jpg

Непонимание, какую жопу она творит со своей кожей, поражает.
И это на фоне регулярного хождения по косметологам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
30
Симпатии
275
Оно как всегда в своём репертуаре. Конечно, Слот же купить не судьба, вечно что-то выдумывает. А сейчас опять страдает, не может себя от дивана оторвать.
Post automatically merged:

Ира
Post automatically merged:

А Галя тем временем уже 49 кг
Девчат, объясните мне как Халя смогла похудеть до 49кг? Натаха же только зимой выкладывала ее фото где она мягко говоря рыхлая и пухлая. Ну не может быть что чисто от одного бега она высохла до 49 кг. Не жрет ничего? Или как? Ира вон тоже бегает и примерно на одном уровне с галкой, но при этом выглядит она в плане тела не такой измождённой. Жиросжигатель хваленый тоже врятли из человека сделает такую мумию сушеную за такой небольшой срок.
про Ноташу все понятно, она много лет прибывает в таком состоянии и даже если уйдёт в зажор все равно быстро вернёт форму. Но про галю как то мне не понятно все равно.
Например я по своей тупости как то пила липо 6 и тоже бегала по 10 км в день, но такой анорексичной все равно не была.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
«Не сплю, а ем, не сплю, а ем» (с)
Интересно, когда она поймёт, что гормональный фон и сон элементарно сбился и пропал из-за ежедневного приема жиросжигателей и предтреников. Плюс совершенно дебильное питание. Как вспомню, что у неё в марафоне на обед был салат из фруктов, приправленный соком консервированного ананаса, так жрать сразу хочется
Post automatically merged:

Девчат, объясните мне как Халя смогла похудеть до 49кг? Натаха же только зимой выкладывала ее фото где она мягко говоря рыхлая и пухлая. Ну не может быть что чисто от одного бега она высохла до 49 кг. Не жрет ничего? Или как? Ира вон тоже бегает и примерно на одном уровне с галкой, но при этом выглядит она в плане тела не такой измождённой. Жиросжигатель хваленый тоже врятли из человека сделает такую мумию сушеную за такой небольшой срок.
про Ноташу все понятно, она много лет прибывает в таком состоянии и даже если уйдёт в зажор все равно быстро вернёт форму. Но про галю как то мне не понятно все равно.
Например я по своей тупости как то пила липо 6 и тоже бегала по 10 км в день, но такой анорексичной все равно не была.
Да не ест нормально потому что, Хохлова ей мозг промыла. Там в помине никогда не было полноценного, здорового рациона. А на счёт жиросжигателей повторюсь уже не знаю в какой раз: нет веществ, которые сжигают жир. Липо 6 и ему подобные хуярят по нервной системе, за счёт чего человек начинает бездумно херачить на тренировке. Калорий тратится больше, а если ещё и не ест нормально, то становится мумией. Но во всем есть нюанс. На примере Хохловой - отсутствие сна, зажеры и пизда гормоналке.
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Налетай, разбирай! Новьё от всех бед. И жрать не захочется, и целлюлит уйдёт.
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Милые, моё в печали, хохло забанила меня :_lol_:в день, когда на несколько сторис растянулась в пиздеже, как ее не заботит ничье мнение.

И с деньгами у хохлохи видать плохо, раз согласилась на рекламу этого Г.
https://www.ntv.ru/novosti/2709175/

И что получается, теперь хохло не сможет ныть про свой жор? Или это все была очень долгоиграющая подводка к рекламе? :Unknown:
Post automatically merged:

«Не сплю, а ем, не сплю, а ем» (с)
А ведь во времена знахарки у нотах_нотахи уже сбивался гормональный фон, а бабка его травками пофиксила :fli_rt5:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.268
Милые, моё в печали, хохло забанила меня :_lol_:в день, когда на несколько сторис растянулась в пиздеже, как ее не заботит ничье мнение.

И с деньгами у хохлохи видать плохо, раз согласилась на рекламу этого Г.
https://www.ntv.ru/novosti/2709175/

И что получается, теперь хохло не сможет ныть про свой жор? Или это все была очень долгоиграющая подводка к рекламе? :Unknown:
Post automatically merged:


А ведь во времена знахарки у нотах_нотахи уже сбивался гормональный фон, а бабка его травками пофиксила :fli_rt5:
А я её вообще найти не могу (
Post automatically merged:

Чото ржу
Screenshot_20220621-210330_Instagram.jpg
Screenshot_20220621-210352_Instagram.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Милые, моё в печали, хохло забанила меня :_lol_:в день, когда на несколько сторис растянулась в пиздеже, как ее не заботит ничье мнение.


И с деньгами у хохлохи видать плохо, раз согласилась на рекламу этого Г.
https://www.ntv.ru/novosti/2709175/
Мне кажется, это её забанили, как раз за рекламу этого Г
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Милые, моё в печали, хохло забанила меня :_lol_:в день, когда на несколько сторис растянулась в пиздеже, как ее не заботит ничье мнение.

И с деньгами у хохлохи видать плохо, раз согласилась на рекламу этого Г.
https://www.ntv.ru/novosti/2709175/

И что получается, теперь хохло не сможет ныть про свой жор? Или это все была очень долгоиграющая подводка к рекламе? :Unknown:
Post automatically merged:


А ведь во времена знахарки у нотах_нотахи уже сбивался гормональный фон, а бабка его травками пофиксила :fli_rt5:
Тоже показывает, что ак не найден, хотя не заходила к ней неделю точно. В основном здесь читаю)
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Немного «тренировочного плана» и Щастливого утра
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Самый лучший и чуткий тренер
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
964
Симпатии
4.626
Пздц, терпеть что то там. Занимаются преодолеваторством нон стоп прям. Активность в удовольствие должна быть а то кортизол постоянно через крышу
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Интересно получается. Когда теневой бан вроде можно найти страницу по ссылке. А нотах_нотаха пустой и "пользователь не найден".
Кто-нибудь видит ее?

Полгода-год назад нотаха писала, что связывалась с фейсбучными сотрудниками, и они были удивлены нотахиному сносу с ее слов, и вроде как дело шло к восстановлению, а теперь ее бывший адрес уже занят каким-то молчаливым фотографом.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
133
Симпатии
987
Самый лучший и чуткий тренер
Наташка теперь с Галиной страницы ведёт контент о преодолевании, чуткости, поёт оды себе))) Прям ее слог и эти разноцветные фразы на картинках) Не помню, чтоб Галя так делала.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.221
поцика совершенно точно нет в подписках и поиске) беда прямо :)


Галина пишет подозрительно идентично, с выделением цветом якобы важных слов, ну прям где-то это мы уже читали)))


Никакой индивидуальности. отстой. отписка)
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
Интересно получается. Когда теневой бан вроде можно найти страницу по ссылке. А нотах_нотаха пустой и "пользователь не найден".
Кто-нибудь видит ее?

Полгода-год назад нотаха писала, что связывалась с фейсбучными сотрудниками, и они были удивлены нотахиному сносу с ее слов, и вроде как дело шло к восстановлению, а теперь ее бывший адрес уже занят каким-то молчаливым фотографом.
Это вопросы к инсте на самом деле. Моя старая страница тоже удалена. Но потом она снова появилась и кем-то занялась, стала какой-то ботоподобной пустой страницей без публикаций с парой подписчиков и кучей подписок. Хотя по правилам инсты нельзя же занимать имя, даже удалённой страницы
Post automatically merged:

Наташка теперь с Галиной страницы ведёт контент о преодолевании, чуткости, поёт оды себе))) Прям ее слог и эти разноцветные фразы на картинках) Не помню, чтоб Галя так делала.
Ага, 100%. И эти бесконечные перечисления как ей кажется важных качеств. Как умолешенная
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
«Благодаря Наташе и её бегу я впервые в жизни смогла увидеть колоссальный прогресс». Уж не знаю, какой-то там у ноташи свой бег есть, но думаю, тут ошибочка. «Благодаря ноташе и её таблеткам я впервые в жизни…»
Ну, и между бегом рекламка марафона незаметно просочилась
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.364
А в телеге тем временем тоже активно продвигается марафон. С 27 июня будет чатик, всё как мы любим.
ну, и Галя вот тоже присела в любимую и хорошо знакомую позу
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.268
А в телеге тем временем тоже активно продвигается марафон. С 27 июня будет чатик, всё как мы любим.
ну, и Галя вот тоже присела в любимую и хорошо знакомую позу
ФУ низзя на коврик, низзя
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
А в телеге тем временем тоже активно продвигается марафон. С 27 июня будет чатик, всё как мы любим.
ну, и Галя вот тоже присела в любимую и хорошо знакомую позу
Халя становится кощеем. Я что-то орнуло с позы срущей собаки