Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Может, глаза откроет наконец всем эта ситуация. А в манеже 6 января старты были и девушка, с которой наша Ноташа до Нового года вертелась все там бежала. Так что все дальше и дальше духовность от спорта. Зато на повестке дня превозмогания и новый наборчик в марафон. Кто готов скинуться на очередную шмотку для копченой?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151
Может, глаза откроет наконец всем эта ситуация. А в манеже 6 января старты были и девушка, с которой наша Ноташа до Нового года вертелась все там бежала. Так что все дальше и дальше духовность от спорта. Зато на повестке дня превозмогания и новый наборчик в марафон. Кто готов скинуться на очередную шмотку для копченой?
Не откроет. Ноташа несколько дней в разных позах демонстрировала шмотки от Томми с подписями.
А эти отбитые до сих пор в комментах строчат: «а откуда куртка/сумка?».
Уровень интеллекта - хлебушек.
К весне Ноташа снова вытащит пригодные фоточки из наебических чатиков, создаст видимость, что это вотпрямщас моидевочки становятся лучше с нами каждый день. Успевайте на последний набор.
Профит.
:u_s_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151
Да и с Шаней всю плешь проели, мрази. Даже закрытый аккаунт не помог. Вот же твари, суют свой нос, а Ноташе отчитывайся.
Пришлось ответить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.558
Я вам ничего не рассказываю, и вы начинаете додумывать, поэтому я вам ничего не скажу!!!111:zvez_ochki:
Вываливать личную жизнь, показывать трусы, выбирать имя щенку вместе с подписчиками, но как только задали простой вопрос - истерика, что лезут куда не просят:pxaa_xaxa:

46F18EFE-E09D-47E3-8525-E91A0559AD8D.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151
А вот теперь, дорогие мои, переведите мне, пожалуйста, написанное.
Что такое «некомпетентность по отношению к другим»?
395746AE-BBAC-4A19-A054-202EB0FA66FC.jpeg

И как расшифровать: «это моя личная страничка о проблемах, жизни...», но в то же время «люди наглые, лезут в жизнь и проблемы»
7321329A-530A-4018-8FA6-24D5C33F2992.jpeg
586295C4-2874-4147-8B8B-3FEBE8D9E725.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.600
Коряга и есть. Коряга от старого пня. А с собачкой, боюсь, случилось что-нибудь очень нехорошее. Иначе проще было бы сказать - да, отдала родителям, ачотакова, моя собака - мои родители- моё дело.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151
Сегодняшний ее бомбический высер про иммунитет, видимо, затмил все сториз. Наверняка ей и в личке напихали. Если ещё год-полтора назад ее жалели в комментах, то теперь основная масса просто гвозди вколачивает.
Ваня Бер ей там хуев в панамку насыпал, так она его, похоже, заблокировала.
Жалеют только свежеподписавшиеся да проплаченные.
Ебобо, оно и в Африке ебобо
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.137
Несу прекрасное.
111.JPG 112.JPG 113.JPG 114.JPG
Посредственности как-то успевают и работать, и тренироваться, детей, питомцев заводят. А эта, простигспд, нипасредственная вся такая, нихуя не делает, только ноет о своем слажном пути и превозмогании каких-то трудностей.
:face_palm10:
Наташ-хохлаш, ты уже совсем от реальности оторвалась, тебе давно пора головушку пролечить. Вот кто ты без инстаграмма? Какую пользу обществу приносишь? Че делать будешь, если инста пиздой накроется? Пойдешь пахать на никчемной должности? Тебе от псевдославы совсем крышу снесло. Серьезно, пиздуй к психотерапевту.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.221
вот у неё интересы как у одноклеточного(( съездить за кашей в Метро это событие... сделать бутерброд тоже. Ай да натаха ай да молодец! Мотивирует! пойду посру
B6C5A152-C786-4C79-8841-49D558E358F6.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
85
Симпатии
2.004
Ой блять мерзкая она мне стала.
После этой истории с собакой.
Удивляюсь, как и чем мне она раньше нравилась, ну пресс там типа, красивая картинка...
Забрать у неё инсту, и что останется? Наебический? Ну-ну.
И высер вот этот, который уже бесконечно она мусолит, что ушла с работы... начала заниматься... ноташ, прикинь, не поверишь, конечно, но есть люди которые!! И работают! И занимаются. И даже при этом в состоянии заботиться о домашних животных. Юлии Цезари епты.
Просто тошнит от всего вкупе в ней, от губищ, от ее историй, но за собаку аж бомбануло.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Ой блять мерзкая она мне стала.
После этой истории с собакой.
Удивляюсь, как и чем мне она раньше нравилась, ну пресс там типа, красивая картинка...
Забрать у неё инсту, и что останется? Наебический? Ну-ну.
И высер вот этот, который уже бесконечно она мусолит, что ушла с работы... начала заниматься... ноташ, прикинь, не поверишь, конечно, но есть люди которые!! И работают! И занимаются. И даже при этом в состоянии заботиться о домашних животных. Юлии Цезари епты.
Просто тошнит от всего вкупе в ней, от губищ, от ее историй, но за собаку аж бомбануло.
Да многие сначала были хомяками Наташи, я в том числе. Вроде спортивная девка, херачит каждый день свои марафоны, книжки читает, отвечает адекватно. Это потом уже замечаешь, что у неё вся жизнь состоит из пробежки, похвалы, походов за едой и в салоны. Я прозрела после её историй, в которых она вечно подчёркивала нализывания хомяков, ну не будет нормальный человек такой хернёй заниматься. Потом её кокосовый бизнес добил, где неадекватные ценники на продукцию и вечные тёрки с сёстрами. Она привыкла, что все вокруг неё пляшут, а за собакой ухаживать надо, гулять с ней, заниматься воспитанием. Из темы в тему приносят гневные оправдашки пациентов, мол чё вы в наши жизни лезете, так сами начинают сначала всё из трусов вываливать, а потом удивляются:Unknown:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Так странно наблюдать за бунтом хомяков. Ни у кого такого не видела. Прям по делу то за одно поносят, то за другое
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
24
Симпатии
97
Так странно наблюдать за бунтом хомяков. Ни у кого такого не видела. Прям по делу то за одно поносят, то за другое
Почему то да, стойкое ощущение, что на нее подписано больше нелюбителей ее, чем любителей. Где все единомышленницы с марафонов тогда? Мало ее очень комментируют в поддержку
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
3.979
Почему то да, стойкое ощущение, что на нее подписано больше нелюбителей ее, чем любителей. Где все единомышленницы с марафонов тогда? Мало ее очень комментируют в поддержку
Плюс она ботов проплачивает и сама себе комменты строчит. Кому это понравится? Да и вообще ощущение ебанутости слишком явное