Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
14
Симпатии
5
#1
Утро начинается с нового бьюти-блохера :facepalm3: Что ж им всем, богатым и знаменитым, не сидится на попе ровно)))

 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
#2
шо? совсем дела плохо с пением стали видимо. :-) что мы новогго не знали? как делать смоки?как делать голливудскую укладку?ну что ж понаблюдаем-с
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#4
А мне кажется, задумка интересная. Ничего нового Глюкоза не покажет, конечно, но подписчики у неё будут сразу и много. Другое дело, что это пиар. Уж не за коротким рублём она гонится, при таком-то муже.
И опять же, кто-нибудь из звезд у нас влоги и макияжи снимает? я про таких не знаю.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#5
Re: Бьюти-блогеры

ИВИ написал(а):
А мне кажется, задумка интересная. Ничего нового Глюкоза не покажет, конечно, но подписчики у неё будут сразу и много. Другое дело, что это пиар. Уж не за коротким рублём она гонится, при таком-то муже.
И опять же, кто-нибудь из звезд у нас влоги и макияжи снимает? я про таких не знаю.
Ну в рекламах наши звёзды снимаются, деньги никогда не лишние, видно тоже проект какой-то рекламный, щас как начнёт какие-нибудь чёрные жемчуга на морду мазать, да пилкой шоль пятки тереть :-)
Сейчас многие телек не смотрят, интернет рулит. Но когда блогеров смотришь, особенно до недавних времён так было, есть какое-то ощущение интимности, естественности, взял простой человек камеру и рассказывает-показывает. А тут ощущение, что передачу на канале "Ю" смотришь, да и рожи уже обрыдли эти. Вот если б Пугачёва с Галкиным начали как Анька с Антоном влоги снимать, да как в доме у них по типу Полячей, да как Пугачиха фейс наштукатуривает, да парик прилаживает каждое утро, было б интересно :bra_vo:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#6
мне эта женщине совсем не нравится..ни песенки ее..ни рожа ее...фу-фу-фу!!!! :facepalm7:
ну все - прослышали про славу на ютубе - и полезли...свое боХатство показывать.. :facepalm:
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#7
Re: Бьюти-блогеры

я глюкозу перестала воспринимать с тех пор, как в одной передаче она высказалась про девушек, которые приезжают из провинции покорять в москву, назвала их лягушками. прямо так и сказала. "мы с мужем называем таких девушек лягушками". и заржала.

с тех пор я ее ни как человека, ни как певицу не перевариваю вообще :ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
#8
Re: Бьюти-блогеры

ИВИ написал(а):
А мне кажется, задумка интересная. Ничего нового Глюкоза не покажет, конечно, но подписчики у неё будут сразу и много. Другое дело, что это пиар. Уж не за коротким рублём она гонится, при таком-то муже.
И опять же, кто-нибудь из звезд у нас влоги и макияжи снимает? я про таких не знаю.
А что, интересная идея типа ближе к народу. :rolleyes:
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
957
Симпатии
52
#9
Re: Бьюти-блогеры

jenny_S написал(а):
я глюкозу перестала воспринимать с тех пор, как в одной передаче она высказалась про девушек, которые приезжают из провинции покорять в москву, назвала их лягушками. прямо так и сказала. "мы с мужем называем таких девушек лягушками". и заржала.

с тех пор я ее ни как человека, ни как певицу не перевариваю вообще :ze_le_ny:
Почему именно лягушки?
сама она конечно, коренная москвичка в пятом поколении? :-)
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#10
Re: Бьюти-блогеры

jenny_S написал(а):
я глюкозу перестала воспринимать с тех пор, как в одной передаче она высказалась про девушек, которые приезжают из провинции покорять в москву, назвала их лягушками. прямо так и сказала. "мы с мужем называем таких девушек лягушками". и заржала.

с тех пор я ее ни как человека, ни как певицу не перевариваю вообще :ze_le_ny:

да пздц :ps_ih: это и взбесило. звязда бля
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#11
Re: Бьюти-блогеры

Мутная какая то у нее биография. Комплексы приезжей что ли? Тогда про высказывание о "лягушках" становится понятно.

 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
#12
Re: Бьюти-блогеры

А у меня вот не возникло отторжения к тому факту, что Ионова видео снимать начала-вроде адекватно обосновала-захотелось и точка) Хотя отдельный канал она заводить не стала, а значит у подписавшихся в ленте и ее "творчество" будет лезть-на то и расчет, видимо
Но вот начала смотреть-она корректор под глаза наносит кистью для растушевки теней, причем кисть из натурального ворса :facepalm8:
Еще берет типичную щетку для бровей и говорит: "Вот эта щеточка-для ресниц, но я ее использую для бровей" :ps_ih:
"Сейчас модно перевернутый глаз" :-) Пусть снимает, чо-поржем хоть.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#13
Re: Бьюти-блогеры

Ксюхин написал(а):
ИВИ написал(а):
А мне кажется, задумка интересная. Ничего нового Глюкоза не покажет, конечно, но подписчики у неё будут сразу и много. Другое дело, что это пиар. Уж не за коротким рублём она гонится, при таком-то муже.
И опять же, кто-нибудь из звезд у нас влоги и макияжи снимает? я про таких не знаю.
Боня там че-т пыталась, на твиткаме правда и давно. Хилькевич снимает, но не бьюти тематику
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
#14
Re: Бьюти-блогеры

А мне понравилось, как Ионова лаком для волос брови приглаживает :-) Я так тоже когда-то делала :ps_ih:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#15
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Мутная какая то у нее биография. Комплексы приезжей что ли? Тогда про высказывание о "лягушках" становится понятно.

Что-то она не очень для 29 лет выглядит.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
#16
Re: Бьюти-блогеры

одевается она неплохо, кто ее стилист? до сих пор оксана он?
сейчас каждый 2 делает блог, она укрепляет славу, или бабла мало с инста :-)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.893
#18
Re: Бьюти-блогеры

jenny_S написал(а):
я глюкозу перестала воспринимать с тех пор, как в одной передаче она высказалась про девушек, которые приезжают из провинции покорять в москву, назвала их лягушками. прямо так и сказала. "мы с мужем называем таких девушек лягушками". и заржала.
с тех пор я ее ни как человека, ни как певицу не перевариваю вообще :ze_le_ny:
А она вообще доуя умная! Сама чужих мужиков не раз уводила, а о других рассуждает как профессор, блять. В полной уверенности, что бумеранг не вернется. Не люблю я судить, не зная ситуации, но тут бомбануло аж. Если провинциалки лягушки, то она кто, блядушка?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
#19
Re: Бьюти-блогеры

Nasikomayya написал(а):
Чет не стала все видео проматывать, скажите, Косметос у нее тоже близок к народу?
Тот же, что и у большинства бьюти блогерш ютуба или той же косметисты.
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
306
Симпатии
58
Возраст
33
#20
Re: Бьюти-блогеры

Лимонад написал(а):
А мне понравилось, как Ионова лаком для волос брови приглаживает :-) Я так тоже когда-то делала :ps_ih:
Я до сих пор делаю. Гель покупать спец. не хочу, а лак прекрасно справляется:)