Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Шёл 21 век.
На довольно прогрессивно -современном форуме бабы продолжают друг друга поливать дерьмом за колени не как у Наоми Кэмпбелл.
Неудачные ноги надо прятать под макси (с)
паранджа, это чтоб совсем не отсвечивать :lau_gh1:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Да вы офигели бабы (как по-другому) относиться друг к друга как куску мяса.Это щаз бы жить и думать я чмо крестяньянскре-рабочее,ноги дерьмо по сравнению с Наоми Кембелл ,надо прятать.Есть собаки породистые,а я дворняжка и не имею право раздражать других своим уродством ,только макси,джинсы тоже на коротких ногах хреново смотрятся и вообще все мое тело пришло в этот мир обслуживать притязательный вкус других.
Шёл 21 век.
На довольно прогрессивно -современном форуме бабы продолжают друг друга поливать дерьмом за колени не как у Наоми Кэмпбелл.
Неудачные ноги надо прятать под макси (с)
Как же вы надоели ,колхозницы патриархатнутые и закомплексованные.
Чет в ахуе,простите.
Лучше б сплетни таскали .)
Я как бэ с вами согласна, но такие, как Наташка и выставляют себя, как товар. Все ее позы, наряды демонстрируются, как кусок мяса для самца. Поэтому вполне можно и коленки обсудить и другое.
ABC59772-8AE2-44DC-AD35-6318610ED68F.png

Что с глазами у неё? Это я не момент поймала, оии у неё все время такие были на видео, пока болтала.
6514B60F-D47A-48D3-AFC2-53B9B65D3E06.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Я как бэ с вами согласна, но такие, как Наташка и выставляют себя, как товар. Все ее позы, наряды демонстрируются, как кусок мяса для самца. Поэтому вполне можно и коленки обсудить и другое.
Посмотреть вложение 554674
Что с глазами у неё? Это я не момент поймала, она у неё все время такие были на видео.
Кусок мяса для самца ,ок)
Так пусть покупатели и прицениваются.
А то как мужики в троллейбусе обсуждают какой мерс говно и они бы так не ездили)
Объективно все гуд у неё ,я думаю оч многие только после бАгини узнали что можно ж ещё и до колен доипаццо,раз целлюлита нет.
Ну недалекая она,да ,но колени ,колеееени,аааааа)
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Я как бэ с вами согласна, но такие, как Наташка и выставляют себя, как товар. Все ее позы, наряды демонстрируются, как кусок мяса для самца. Поэтому вполне можно и коленки обсудить и другое.
Посмотреть вложение 554674
Что с глазами у неё? Это я не момент поймала, оии у неё все время такие были на видео, пока болтала.
Посмотреть вложение 554710
ааааа ужасблятьнахуй как она может, нет, как она посмела блять такая для видео ресницы не накрасить. Вот дрянь-то ааа???????
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.243
А что высокодуховные дамы в этой палате делают? А, поняла. У Натальи Ионовой-Чистяковой, помимо голой жопы и сисек вдруг начались философические мысли появляться. Ну так давайте обсудим. А то пока что мат-пермат в сторону низкодуховных особей, которые Глюкозку с Жужужу мясом посчитали.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Да какие высокодуховные ттта?)
Мы тут может про секс в специально снятой кв хотели чо нового узнать,эх,а узнаем шо теперь о коленях надо думать ,и не расслабляться!)))
И главное чо делаеццо,уже если не наоми кембел так всё ,мясо значит порченное?
За деньги теперь не сосать шоль?или только с закрытыми коленями?:;-)))::am_en:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.406
Да вы офигели бабы (как по-другому) относиться друг к друга как куску мяса.Это щаз бы жить и думать я чмо крестяньянскре-рабочее,ноги дерьмо по сравнению с Наоми Кембелл ,надо прятать.Есть собаки породистые,а я дворняжка и не имею право раздражать других своим уродством ,только макси,джинсы тоже на коротких ногах хреново смотрятся и вообще все мое тело пришло в этот мир обслуживать притязательный вкус других.
Шёл 21 век.
На довольно прогрессивно -современном форуме бабы продолжают друг друга поливать дерьмом за колени не как у Наоми Кэмпбелл.
Неудачные ноги надо прятать под макси (с)
Как же вы надоели ,колхозницы патриархатнутые и закомплексованные.
Чет в ахуе,простите.
Лучше б сплетни таскали .)
Ору. Спасибо тебе, о мессия! Так бы и жили в темноте, аки куски мяса...

 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.406
На первых двух фото слишком много фотошопа. В жизни ноги так не отполируешь, как на картинке.
Во-первых, фотошоп образца 92го года. Полно видео и гифок в теме супермоделей если не верится.
Во-вторых, и в жизни знаю женщин с длинной, изящной костью и красивими (ИМХО - повторяю для особо одаренных) ногами.

ПС: Я живу в омэриках, где дамы всевозможных возрастов и форм ходят по улицам (и даже на работу) в леггинсах и шортах. Реально с кэмел-тоу и батт-крэком наружу. Ответственно заявляю - ВСЕМ НАСРАТЬ (простите).
Это никак не отменяет факта, что у некоторых ноги изящные, а у других - нет. Лично мне нравятся изящные.
 
Последнее редактирование:

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.233
Симпатии
140.036
Тут имелось в виду, что даже будучи в подсушенной, хорошей форме, кость - не изящна, ну не газель, хоть усрись. У меня такая же фигура: вроде все есть, но кость - не тонкая. А это значит неэстетичные колени (и ноги в целом). Абыдна, да.:ny_tik:

Вот ноги, которые (имхохо) стоит демонстрировать



А вот "рабоче-крестьянские" морковки, которые лучше прятать под макси.



Что то Вы строгое какое то.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
359
Симпатии
2.335
А Наташка уже не в малфе Фадеева, насосал жиробас карабас бабло мужнино, а выхлопа так и не было толком. Этот их мультфильм вспомнить неудачный, продюссируемый на деньги Чистякова.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Да вы офигели бабы (как по-другому) относиться друг к друга как куску мяса.Это щаз бы жить и думать я чмо крестяньянскре-рабочее,ноги дерьмо по сравнению с Наоми Кембелл ,надо прятать.Есть собаки породистые,а я дворняжка и не имею право раздражать других своим уродством ,только макси,джинсы тоже на коротких ногах хреново смотрятся и вообще все мое тело пришло в этот мир обслуживать притязательный вкус других.
Шёл 21 век.
На довольно прогрессивно -современном форуме бабы продолжают друг друга поливать дерьмом за колени не как у Наоми Кэмпбелл.
Неудачные ноги надо прятать под макси (с)
Как же вы надоели ,колхозницы патриархатнутые и закомплексованные.
Чет в ахуе,простите.
Лучше б сплетни таскали .)
Неистово плюсую. :privet:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Бля, оба такой колхоз :-)

что вот в таком виде этот олигатор нашел в Натаще? мрак...
Оба хорошо выглядят. Вспомнила Наталью в "Ералаше" почему-то. Фигуру поддерживает в отличном состоянии. У не детей - двое? К сороковнику близится? Не пойму, за что Наталья в пациенты угодила? Да вся московская тусовка с придурью, выживаются, как могут:) Где аристократов-то там увидели?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Ну вы сравнили Алсу и Глючку.
У первой папа строгих нравов,а вторая росла как сорняк.
Алсу строгих нравов на обложке своего первого альбома изображена в абсолютно прозрачном лифчике, практически - с голыми сисяо.
Альбом у подружки был, я тогда знатно прихуело. Ей тогда неполных 17 было.
А Глюкоза до свадьбы-то скромняшка была.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.738
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.316