Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
746
Симпатии
13.039
да и вообще Наташка вся какая-то напряженная, пытающаяся давить счастье,вот где наверное скелетов в шкафу.....
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
мне кажется муж откровенно тиранит Натаху, он выглядит каким-то жутким кощеем (в жизни просто жуткая энергетика), а она очень несчастной с ним. Ей надо бежать роняя тапки, молодая еще и красивая, найдет другого.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.609
Зацените высокие отношения в семье чистяковых. :hi_hi_hi:
Видео с др глюкозы.
Наташке не дали запихать руку в торт, дочь хотела поцеловать маму, а та ей пальцы в рот :facepalm:

Ну не знаю, конкретно в этом видео я вижу другое: Чистяков убрал руку, чтобы было удобнее разрезать торт, а дочь хотела не поцеловать, а сладкое с рук облизать
Post automatically merged:

А с тем, что муж тиранит соглашусь, явно внутрисемейные отношения у них странные
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.231
Ну не знаю, конкретно в этом видео я вижу другое: Чистяков убрал руку, чтобы было удобнее разрезать торт, а дочь хотела не поцеловать, а сладкое с рук облизать
Post automatically merged:

А с тем, что муж тиранит соглашусь, явно внутрисемейные отношения у них странные
В любом случае пихать руку в торт - буэ, давать облизывать после этого - тоже буэ :ze_le_ny:
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Я не пойму, Глюкоза с Кузнецовой пара или это так, игра на камеру? https://www.sport.ru/tennis/tennisi...upalnikah-s-pevitsey-glyukozoy/article486984/
Глюкоза и Кузнецова.jpg

Post automatically merged:

Наташке не дали запихать руку в торт, дочь хотела поцеловать маму, а та ей пальцы в рот
У Глюкозы мания какая-то, она уже не первый раз пальцы в рот другим пихает, писали уже об этом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.420
Зацените высокие отношения в семье чистяковых. :hi_hi_hi:
Видео с др глюкозы.
Наташке не дали запихать руку в торт, дочь хотела поцеловать маму, а та ей пальцы в рот :facepalm:

Мужу она как кость в горле судя по его лицу на видео.
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.760
Адрес
Соседнее шоссе
Мужу она как кость в горле судя по его лицу на видео.
Что за херня с пальцами во рту у дочери?
Глюкоза будто в ноль угашена. Про «кость в горле» точно описали.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.313
Жесть какая с грязными руками во рту у почти взрослой дочери при куче людей. Психотерапевта в палату! Срочно! Чую шкафчик набит скелетами под завязку!
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
24.545
мне кажется муж откровенно тиранит Натаху, он выглядит каким-то жутким кощеем (в жизни просто жуткая энергетика), а она очень несчастной с ним. Ей надо бежать роняя тапки, молодая еще и красивая, найдет другого.
Может наоборот? Тираны выглядят хорошо когда питаются чужой энергетикой ещё и часто молодее. Плохо выглядят те кого «подъедают»
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Может наоборот? Тираны выглядят хорошо когда питаются чужой энергетикой ещё и часто молодее. Плохо выглядят те кого «подъедают»
Это верно, но для простых людей. А тут миллионер и поющие трусы, тут вполне могут быть другие причины цветущего наташиного вида
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
24.545
Это верно, но для простых людей. А тут миллионер и поющие трусы, тут вполне могут быть другие причины цветущего наташиного вида
Учитывая как ее плохо дочь выглядела и что у неё были проблемы, у меня сложилось впечатление что Наташа вампир.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.976
у наташи новый клип, слушайте, она вообще не стареет, фигура девичья, лицо не раздутое филлерами, видимо пашет в спортзале, как веранда меладзевна


https://www.instagram.com/reel/CTfOscmj6Mk/?utm_medium=copy_link
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
23.200

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Случайно забрела в эту палату и вспомнились события 22-летней давности, когда Глюкоза ещё не была замужем, гастролировала по стране...купили мы ради детей (они тогда все фанатели от "девочки, гуляющей с доберманом"))) билеты на её концерт в Сочи...концерт всех разочаровал, после него детки перестали Глюкозой интересоваться от слова "вообще"...а я тогда была сильно удивлена длиной её рук...словно у негров...когда она во время танцулек на сцене передвигалась на полусогнутых ногах, вот прям точно выглядела, как попуас из Новой Гвинеи
 

Старый дед

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
384
Симпатии
6.305
Никого не отчисляют за один эпизод курения даже из обычных государственных школ.

Отчислили Лиду не в первый раз, причем наверняка из какой-нибудь элитной, сильно платной школы. А это значит, что она вкрай охуевшая вместе со своей мамашей. Наташ, если ты и твоя дочь такие свободные личности, ну организуй место для курения у себя дома. И пусть твоя Лида хоть обкурится, хоть обдолбается. При чем тут школа.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.925
Никого не отчисляют за один эпизод курения даже из обычных государственных школ.

Отчислили Лиду не в первый раз, причем наверняка из какой-нибудь элитной, сильно платной школы. А это значит, что она вкрай охуевшая вместе со своей мамашей. Наташ, если ты и твоя дочь такие свободные личности, ну организуй место для курения у себя дома. И пусть твоя Лида хоть обкурится, хоть обдолбается. При чем тут школа.
Согласна! Что то у неё и вторая из девочки девочки в пацаненка превращается, глюкоза желает быть одной девушкой в доме?