Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.300
Симпатии
17.006
Глюкоза поощряет курение в 14 лет?
Может бояться поощрять? Есть же подростки, которым нельзя запрещать, иначе ещё сильнее забунтуют. Малая могла сейчас пойти вообще в отказ от всего, а они пытаются так с ней законтачить, типа они вместе против всех. Не думаю, что им приятно это все, но возраст такой, что надо все ювелирно сделать. То, что курит, ещё меньшее из зол. Примерно в этом возрасте начинают подросткам наркотики предлагать (погуглите средний возраст наркомана), а тут ещё золотая молодежь. Короче, может просто ищут контакт с ребенком? Гормональный взрыв, активное формирование личности и вот снова нужно искать контакт с дитем
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Вот это тётя мотя! Ей тут все тридцать. Ничего не понимаю в современной молодёжи: 20+ выглядят как подростки_детство_в_жопе, подростки как тёти (моти или милфы). Билет на Плутон, пажалста.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.089
Симпатии
62.534
Может бояться поощрять? Есть же подростки, которым нельзя запрещать, иначе ещё сильнее забунтуют. Малая могла сейчас пойти вообще в отказ от всего, а они пытаются так с ней законтачить, типа они вместе против всех. Не думаю, что им приятно это все, но возраст такой, что надо все ювелирно сделать. То, что курит, ещё меньшее из зол. Примерно в этом возрасте начинают подросткам наркотики предлагать (погуглите средний возраст наркомана), а тут ещё золотая молодежь. Короче, может просто ищут контакт с ребенком? Гормональный взрыв, активное формирование личности и вот снова нужно искать контакт с дитем
Чтобы было желание снаркоманиться, надо иметь определенный психотип. Но по мне, 14 это что-то очень рано ‘мы такими не были’. Понимаю, в 16, это да. Но 14, ещё дитё же
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.300
Симпатии
17.006
Чтобы было желание снаркоманиться, надо иметь определенный психотип. Но по мне, 14 это что-то очень рано ‘мы такими не были’. Понимаю, в 16, это да. Но 14, ещё дитё же
Желания снаркоманиться не было ни у одного наркомана. Да, есть личности, которые осознанно идут на саморазрушение. Но по сути не так важно, ты это делаешь осознанно или по глупости, потому что, когда влип, то уже поздно рефлексировать. Ну, а подростки известны своей импульсивностью и дуростью, мы же это все знаем, сами такими были. И натворить они могут все, что угодно. Но они не виноваты: из детского розового мирка они переходят в непонятный взрослый мир и это все под тонной гормонов, а я напомню, что взрослые привычные люди себя не вполне адекватно ведут в период пмс или беременности, что уж с детей взять. Так что период опасный даже для самого разумного ребенка.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
721
Симпатии
13.908
Чтобы было желание снаркоманиться, надо иметь определенный психотип. Но по мне, 14 это что-то очень рано ‘мы такими не были’. Понимаю, в 16, это да. Но 14, ещё дитё же
Не обящательно иметь зависимый тип личности, чтобы стать наркоманом. Детям сейчас с 10-12 лет наркоту предлагают прямо в школе занедорага. Когда мы были, наркоманы герыч долбили и это было сука страшно! С сейчас дешевой химии в таблетках вагон. В условные 12- 14 из страха по вене не пустишь, а пилюлю за компанию можно и проглотить
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.300
Симпатии
17.006
Не обящательно иметь зависимый тип личности, чтобы стать наркоманом. Детям сейчас с 10-12 лет наркоту предлагают прямо в школе занедорага. Когда мы были, наркоманы герыч долбили и это было сука страшно! С сейчас дешевой химии в таблетках вагон. В условные 12- 14 из страха по вене не пустишь, а пилюлю за компанию можно и проглотить
Притом малолеткам и предлагают в основном, потому что они не опытные. Это нас с вами так просто на слабо не возьмёшь, и за компанию вряд ли будем, и потому что на скидке тоже не стане , и от расставания мы так страдать не будем, да и последствия могли повидать уже. А подростки в своем бунте верят всем, но не семье, но блин, что поделаешь, они сервируются, взрослеют, надо ювелирно действовать
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.089
Симпатии
62.534
Притом малолеткам и предлагают в основном, потому что они не опытные. Это нас с вами так просто на слабо не возьмёшь, и за компанию вряд ли будем, и потому что на скидке тоже не стане , и от расставания мы так страдать не будем, да и последствия могли повидать уже. А подростки в своем бунте верят всем, но не семье, но блин, что поделаешь, они сервируются, взрослеют, надо ювелирно действовать
Я скорее про бунт. Не у всех он какой-то сильновыраженный, чтобы таблетки жрать. И в этом плане, я считаю, заслуга атмосферы в доме.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.300
Симпатии
17.006
Я скорее про бунт. Не у всех он какой-то сильновыраженный, чтобы таблетки жрать. И в этом плане, я считаю, заслуга атмосферы в доме.
Ну, бунт у всех разный, но опыта жизненного у них там у всех не хватает, наивные и прочее.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1.676
Симпатии
46.077
Наталья Ионова и ее муж воспитывают двоих дочерей. Младшей Вере десять лет, а Лидии уже исполнилось пятнадцать. По словам певицы, отношения с девочками у нее весьма доверительные, и они могут рассказать ей все. Так Лидия недавно заявила о своей небинарности.

"Это поколение немного другое. У них намного шире взгляды и восприятие этого мира. Главное – быть рядом, когда они определяются, поддерживать их, когда они себя ищут. Конечно, я нервничаю, просто не подаю вида", - высказалась Глюкоза.

С мэйл ру
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
364
Симпатии
4.576
Наталья Ионова и ее муж воспитывают двоих дочерей. Младшей Вере десять лет, а Лидии уже исполнилось пятнадцать. По словам певицы, отношения с девочками у нее весьма доверительные, и они могут рассказать ей все. Так Лидия недавно заявила о своей небинарности.

"Это поколение немного другое. У них намного шире взгляды и восприятие этого мира. Главное – быть рядом, когда они определяются, поддерживать их, когда они себя ищут. Конечно, я нервничаю, просто не подаю вида", - высказалась Глюкоза.

С мэйл ру
Равняюсь на Джей Ло, передает нам Азбукой Морзе Глюкоза
надеюсь на такой же интерес публики
и похуй, что разменной монетой дочь катится
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.204
Симпатии
38.028
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.509
Симпатии
24.049
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.756
Ёлки-метелки, она еще трепыхается!
После рассказа о курсах минета и сколько было открытий чудных даже не пытаюсь еще раз прикоснуться к этой бездне мудрости и знаний.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.449
Симпатии
280.510
Адрес
Абхазские Манаки
Зацените высокие отношения в семье чистяковых. :hi_hi_hi:
Видео с др глюкозы.
Наташке не дали запихать руку в торт, дочь хотела поцеловать маму, а та ей пальцы в рот :facepalm:

Очень странные движения Глюкозы. Супруг разрезает торт, а она лезет под нож рукой. Все гости стоят смотрят как она грязными немытыми руками лезет, торопится отхватить кусочек. Потом с грязых рук дает дочери облизать их. Гигиены никакой, у нее хронические тяжелые глистные инвазии
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.657
Симпатии
91.045
Очень странные движения Глюкозы. Супруг разрезает торт, а она лезет под нож рукой. Все гости стоят смотрят как она грязными немытыми руками лезет, торопится отхватить кусочек. Потом с грязых рук дает дочери облизать их. Гигиены никакой, у нее хронические тяжелые глистные инвазии
У таких глистов не бывает, там имунка ебашит по-полной

вот вопрос к её поведению.. зачем руку в рот засовывать ребенку

старшая сепарируется как может, скоро младшая начнёт
Лишь бы подальше от такой мамаши
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.204
Симпатии
38.028
Очень странные движения Глюкозы. Супруг разрезает торт, а она лезет под нож рукой. Все гости стоят смотрят как она грязными немытыми руками лезет, торопится отхватить кусочек. Потом с грязых рук дает дочери облизать их. Гигиены никакой, у нее хронические тяжелые глистные инвазии
Аспект морали не беру’ так все понятно . Но Вы что, в стерильном мире живете. А как же крохи кот лазят по полу и руки в рот
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.449
Симпатии
280.510
Адрес
Абхазские Манаки
Аспект морали не беру’ так все понятно . Но Вы что, в стерильном мире живете. А как же крохи кот лазят по полу и руки в рот
Ну сравнили - неразумную кроху и котю у себя дома и 40-летнюю дееспособную бабу облизывающую в общественных местах
Post automatically merged:

Грязнуля страшная эта Глюкоза. Раз хозяйка не сечет элементарную гигиену, прислуга дома не должна утруждать себя.
Дверные ручки - месяцами не моются. Сотовый телефон вряд ли протирает дезинфицирующей салфеткой. Те же пульты - лежали перед сном, телек переключали, потом друг другу в письки полезли.
Гепатит у нее должен быть, и молочница хроническая
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.981
Симпатии
113.722
Но Вы что, в стерильном мире живете. А как же крохи кот лазят по полу и руки в рот
Она находится в общественном месте, где полно людей. Кого-то за руку взяла, кому-то руку пожала, покурила, взяла в руки подарки с улицы, которые непонятно, где стояли и это всё ребёнку в рот.