Наталья Якимчик

Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Оргазмирующая шевелюра написал(а):
Мотя смешная. Усиралась, что никогда, ни в коем случае не надевает бежевые колготки, потому что это уродство и колхоз. А тут вышла в них и в шортах. Зимой. И теперь пишет, что светлый образ, все гармонично, не понимаю, о чем вы мне тут пишете.
Когда какая-то Тетя Писатель пишет за Тетю Мотю какие-то тексты по поводу каких-то бежевых колготок, то какая же должна быть память, чтобы удержать все цвета колготок в голове... Поэтому Мотя и не понимает, о чем какая-то дотошная читательница пишет... Память-то у Тети Моти уже не девичья :-)
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Якимчик - как после ночной смены, свежестью не похвалилась... :ne_ne_ne:
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

https://www.youtube.com/watch?v=_3ZKAAUD3Ow
Вот вам супер занятая и успешная Якимчик.Лицо,кстати,заблюрено или мне показалось?Ну и понравилось как она себе спецом в сумку запихала все-чтобы выглядеть бизнес-леди:и два телефона и лукбук(потомучтоооо деловые встречи КАЖДЫЙ день) и ежедневник,куда она записывает свои мысли или рисует(только он чего-то при пролистывании пустой фактически,видно мыслей не так много) :-)
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Пока парижские подростки угорали над несоразмерным красным задом Моти и ее деревянными пыточными колодками на ногах, у Якимчик началась новая фотошопная эра - Якимчук Треугольнолицая :-|-: На пару с Мотей стачиванием скул и подбородков занимаются, трудяжки наши, остроподбородочные... :-)
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

В ожидании празднования ДР лучшей подруги, Квадрат Якимыча продолжает рисовать воображаемые изгибы на собственном прямоугольнике :-)
 

Вложения

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.044
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Шлюха экскортница Якимчик и доярка Мотя вчера пердыхались на Днюхе Руды чернильницы. :fixin2:
Уродины из села, даже дергаться нормально на могут. Уродины сельповские. :pushba2:
 

Вложения

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
250
Симпатии
262
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Наташка танцует как деревянная колхозница, а еще светила своим целлюлитом в сторис у Киценко
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Я в шоке ребят.. всю тему прочла! Выходит учёт успешные лухари дивы- в прошлом ШЛЮХИ !??! Это невероятно. А я то думаю куда подевался мотин стиль юморной когда вначале в инсте был. Откуда ошибки ? Думала опечатки. И этот вечный фотошоп. Брехухи чертовы( а мужья какие ужасные...теперь ясно почему они их скрывают ! А моя любимая самолетова ?! Ну ведь редкая красавица ! И туда же эскортица , да ещё и ребенок есть ! Кошмар одни бляди кругом :pushba:
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.563
Симпатии
20.828
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Блаблабака написал(а):
Наташка танцует как деревянная колхозница, а еще светила своим целлюлитом в сторис у Киценко
Там, в сторис, ее муж засветился. Стпрый толстый таракан. Правда, усы сбрил. Вообщем, не знаю насколько он богат, наверное, деньги имеются серьезные. Тетя Мотя очень любит деньги.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.490
Симпатии
26.246
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Blondabezblonda написал(а):
Блаблабака написал(а):
Наташка танцует как деревянная колхозница, а еще светила своим целлюлитом в сторис у Киценко
Там, в сторис, ее муж засветился. Стпрый толстый таракан. Правда, усы сбрил. Вообщем, не знаю насколько он богат, наверное, деньги имеются серьезные. Тетя Мотя очень любит деньги.

Иван Стрешинский — генеральный директор USM Advisors, один из самых дорогих топ-менеджеров согласно рейтингу Forbes.

Родился 2 октября 1969 года в Киеве
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Видать, не особо купальники продаются в последнее время.. обнищала Якимчик .. на завтраках начала экономить!
На пару с Рудковской один и тот же завтрак и одну и ту же единственную чашку чая мусолят, художественно разбрасывая по столу ту же самую посуду, столовые приборы и еду... :-) Только предусмотрительная Якимчик для ее завтракального варианта кое-что со столика-то убрала ...
Всем играть: Найди пять отличий :cool_cool:
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
481
Симпатии
93
Покидайте фотки Якимчук,а то она меня заблокировала :fixin2:
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
Re: Виктория Якубовская и Наталья Якимчик

Оля (кто именя помнит) написал(а):
То неловкое чувство, когда всем понятно что и куда ввели...вопрос только зачем так много))
а кто это по центру?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.780
Симпатии
50.310
у рудковской такой дешевый блонд
это из серии "пту ушницу не вывезти"
в супердорогом салоне, поди делала,
даа, подлинную дешевку не скрыть, как ни старайся :fuck:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Наталья больше не сотрудничает с якутяночкой галой борзовой? Стиль испортился, на днюху ее не позвала

Пардон. Перепутала ее с тетей мотей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
Насики, что там произошло между Рудой и Наталкой?, не ужт "настоящей дружбе" конец?! Может обьявится "человечек, который что- то видел, слышал или о чём-то догадывается"?!
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
у баб Яны - днюха. Там ее уже облизали и баб Мотя и Ленка ШарикОFF. От дизигнера Якимчик ни ползвука не пропищало в инсте Янощщки.. чё та там у них просквозило между настоящей дружбой forever. BFF