Наталья Якимчик

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Посмотреть вложение 460129
На чужой странице и на своей. Почувствуйте разницу...
Кстати прилично натаха выглядит начало,это платье ей к лицу,хоть и три волосина,но тоже хорошо уложены,в сравнении с сотоварками (Яна,мотя,и тд)-вообще бомба,да и на этом балу самая «городская» на фоне всех колхозниц,вот честно. Хоть натаха и отталкивающая,но видно что хитраумная,а самое то главное,как Яну то отгородила от себя,на вытянутой руке с ней,и жопу никому не лежит
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.374
Выглядит на фоне других хорошо, не спорю. Но ноги она зачем то все время вытягивает, на первом фото (не из ее инстаграм) ноги не такие длинные как она их рисует и голова нормальная, а не горошина.
А почему с Янкой уже не такие подружки близкие, кто знает?
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
я поржала над 34 годами, 174 см и мужем с прекрасным чувством юмора)
пиздаболка прожжённая
 

Вложения

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
11
Симпатии
80
Летели мы одним самолётом в понедельник из Ниццы . Если бы не ее костюм космонавта - не обратила бы внимания . Обычная бабенка с кичкой на голове , мужичок под 50 , двое детей , тётка и с ними . По пути на посадку папаня на рашн инглиш говорил фразы сыну . Возможно пытаются привить дополнительный язык ... оставшись в бизнесе - детей с няней или кем то проследовали в эконом.
Внешне выглядит как то затравлено , нет в ней вальяжности , лоска . То ли строг мужичок с ней , то ли ...
тянет на 172 и на 55 кг , но как то , повторюсь , грустно выглядит ...
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.762
Адрес
Соседнее шоссе
Летели мы одним самолётом в понедельник из Ниццы . Если бы не ее костюм космонавта - не обратила бы внимания . Обычная бабенка с кичкой на голове , мужичок под 50 , двое детей , тётка и с ними . По пути на посадку папаня на рашн инглиш говорил фразы сыну . Возможно пытаются привить дополнительный язык ... оставшись в бизнесе - детей с няней или кем то проследовали в эконом.
Внешне выглядит как то затравлено , нет в ней вальяжности , лоска . То ли строг мужичок с ней , то ли ...
тянет на 172 и на 55 кг , но как то , повторюсь , грустно выглядит ...
Они с мужем в бизнесе летели, а няня и дети в экономе?!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.522
Симпатии
32.685
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.762
Адрес
Соседнее шоссе
нередкая тема кстати
ладно еще ее взял с собой, а то некоторые мужики и баб своих в эконом сажают, а сами в бизнесе, правда не жен конечно, а полюбовниц там всяких
Кто-то и жён. Читала тут, но не помню кто( но я думала Якимчик может себе позволить детей перевезти . Не понимаю я такого:zvez_ochki:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Тяжелый люкс куксится на инстаграмщиц за то что те влезают в "тусовку"
Честно говоря, не следила никогда за пациентом, попала на видос случайно, теперь вот тему нашла.
Бывшая стрипуха корчит из себя высший свет и делает теперь "интеллигентные купальники".
ну да, ага.

 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
59
Симпатии
836
Тяжелый люкс куксится на инстаграмщиц за то что те влезают в "тусовку"
Честно говоря, не следила никогда за пациентом, попала на видос случайно, теперь вот тему нашла.
Бывшая стрипуха корчит из себя высший свет и делает теперь "интеллигентные купальники".
ну да, ага.

Ага, и на 59:55 Якимчик заявляет: «Для меня вообще не важно, у кого какое прошлое. Главное — кто ты сейчас!»

Ну да, ну да, так мы всё про тебя и забыли :nasiki:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Тяжелый люкс куксится на инстаграмщиц за то что те влезают в "тусовку"
Честно говоря, не следила никогда за пациентом, попала на видос случайно, теперь вот тему нашла.
Бывшая стрипуха корчит из себя высший свет и делает теперь "интеллигентные купальники".
ну да, ага.

ага, и я поржала с этого
возрастные курицы боятся конкуренции со стороны молодого мяса
уссацца
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Слушайте так ей за 40 ? Както на сплетнике год назад ее фото выложили безобработки и меня мысль посетила что ей под 40 уже, видимо истина где то близко.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.900
Слушайте так ей за 40 ? Както на сплетнике год назад ее фото выложили безобработки и меня мысль посетила что ей под 40 уже, видимо истина где то близко.
Ну а сколько же.. это поколение телочек из 2000 г, они тогда все себе недоолигархов в стриптиз клубах наработали)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.818
Очень плохо оно выглядит. Вот, обьективно. Я даже немного удивилась. Пришла на сьемку в роли элиты-королевы! А как же прошлое? Забыла, что пиздою торговала?!
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.298