Наталья Якимчик

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Какие разные мнения, а я смотрю на неё и мне кажется у неё шикарная фигура, ноги афигенные просто. Но мне и перминова нравится, я не вижу овалов поплывших, я вижу очень ухоженных женщин с идеальными телами. Биографию в расчёт не беру, что там в реальности тоже не знаю, но в Инстаграмме картинка шикарная
мне наташа на внешность нравилась, пока губы не заколола. ну что за пчеловод? отвратительно, как пизда на лице
ну и с фш очень перебарщивает, все видели ее ноги на фото без фш, все знают ее реальный рост. ну и плюс конечно же как истинный пациент она юзает фейсапп))
 

Вложения

Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Видело на выходных Якимчик при выходе из ресторана Боско в ГУМ...
Выходила с дочкой и какой-то женщиной
Наташка в очках была, джинсы, сумка Birkin вся на люксе, внимание привлекла, сразу ее узнало...
Вроде как волосы поднаростила, в жизни выглядели плотнее и длиннее чем ранее в Инстраграм, губы уточкой, подколоты
Худая она, не показалась особо высокой...
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Видело на выходных Якимчик при выходе из ресторана Боско в ГУМ...
Выходила с дочкой и какой-то женщиной
Наташка в очках была, джинсы, сумка Birkin вся на люксе, внимание привлекла, сразу ее узнало...
Вроде как волосы поднаростила, в жизни выглядели плотнее и длиннее чем ранее в Инстраграм, губы уточкой, подколоты
Худая она, не показалась особо высокой...
Плотнее и длиннее и потом худая она не показалась особо высокой- в итоге какая?
Post automatically merged:

Какие разные мнения, а я смотрю на неё и мне кажется у неё шикарная фигура, ноги афигенные просто. Но мне и перминова нравится, я не вижу овалов поплывших, я вижу очень ухоженных женщин с идеальными телами. Биографию в расчёт не беру, что там в реальности тоже не знаю, но в Инстаграмме картинка шикарная
Я посмотрела на ее овал когда она у собчак была на программе и там как раз виден реальный возраст милфы
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
Плотнее и длиннее и потом худая она не показалась особо высокой- в итоге какая?

Волосы у неё и в Инстаграм сейчас изменились, в жизни такие же как на последних фото, видимо, добавила для обьема и густоты, раньше волосы не были такими густыми.
В жизни худая, но слишком высокой не выглядела, в Инстаграм она выглядит выше
Post automatically merged:


Я посмотрела на ее овал когда она у собчак была на программе и там как раз виден реальный возраст милфы
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Плотнее и длиннее и потом худая она не показалась особо высокой- в итоге какая?
Post automatically merged:


Я посмотрела на ее овал когда она у собчак была на программе и там как раз виден реальный возраст милфы
плотнее и длиннее - это про волосы
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.487
мне наташа на внешность нравилась, пока губы не заколола. ну что за пчеловод? отвратительно, как пизда на лице
ну и с фш очень перебарщивает, все видели ее ноги на фото без фш, все знают ее реальный рост. ну и плюс конечно же как истинный пациент она юзает фейсапп))
Вижу ее часто,так как офис где работаю находится рядом с ее косметологом.Выглядит она не свежо так скажем,а рост у неё 169-170.Почти всегда в солнцезащитных,даже если солнца нет.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Вижу ее часто,так как офис где работаю находится рядом с ее косметологом.Выглядит она не свежо так скажем,а рост у неё 169-170.Почти всегда в солнцезащитных,даже если солнца нет.
А все говорила про 174! Но ноги «вытягивает» на фото будто 1.80
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.691
Адрес
Абхазские Манаки
Ну прям такая стрипуха-роковуха, на хую вертит олехарха :pxaa_xaxa:
Чот пиздежь, нафталиновыми нулевыми повеяло, влажные фантазьки рядовой стрипушки.

Не живут они вместе давно, Якимчик сколько лет пытается манду пристроить, осторожненько приторговывает передним местом.
Ни мужика у нее давно нет, ни денег своих.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Ну прям такая стрипуха-роковуха, на хую вертит олехарха :pxaa_xaxa:
Чот пиздежь, нафталиновыми нулевыми повеяло, влажные фантазьки рядовой стрипушки.

Не живут они вместе давно, Якимчик сколько лет пытается манду пристроить, осторожненько приторговывает передним местом.
Ни мужика у нее давно нет, ни денег своих.
а мое думает что вместе наташа с валерой. не верю что джеты и весь люкс что представлен в инстаграме оплачивает кто-то другой, нежели ее муж. вы ведь не думаете что на ее вареник очередь из олигархов выстроилась? еблет переколот филлерами чересчур, ноги длинные мы видим почему-то исключительно на ее странице в иг, рожу фотошопит нещадно. да к тому же не забываем что наталье 42 года, я думаю все же питательные выберут себе посвежее, а не женщину, которая отчаянно пытается скрыть свой возраст и удлинить себя в фш
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.691
Адрес
Абхазские Манаки
Да этот люкс от Янки Рудковской - там пристроилась, здесь сторьку урвала. Они с Рудковской одни и те же тряпки на троих носят с Перминовой.
Я верю, что ее Шевчук когда-то действительно был, и он был женат, правда, на другой женщине.
Демонстративный тип личности у Якимчик. У нее как раз острейшая потребность всем нос утереть публично - вона, олехарх рядом, усритесь, мыши (бывшие сотоварки по стрипу).
Если мужика не светит - тупо не дается в руки. Либо его нет :-)
Ей просто нечего показать.

А влажные фантазьки вертения на кую олехархов - можно подумать, она Алена Гаврилова или Дарья Жукова. Ага, с шеста снятая
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Да этот люкс от Янки Рудковской - там пристроилась, здесь сторьку урвала. Они с Рудковской одни и те же тряпки на троих носят с Перминовой.
Я верю, что ее Шевчук когда-то действительно был, и он был женат, правда, на другой женщине.
Демонстративный тип личности у Якимчик. У нее как раз острейшая потребность всем нос утереть публично - вона, олехарх рядом, усритесь, мыши (бывшие сотоварки по стрипу).
Если мужика не светит - тупо не дается в руки. Либо его нет :-)
Ей просто нечего показать.

А влажные фантазьки вертения на кую олехархов - можно подумать, она Алена Гаврилова или Дарья Жукова. Ага, с шеста снятая
может просто валерка слишком стремный и его рожа не впишется в ее красивую картинку инста жизни:-)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
103
Симпатии
448
Ну прям такая стрипуха-роковуха, на хую вертит олехарха :pxaa_xaxa:
Чот пиздежь, нафталиновыми нулевыми повеяло, влажные фантазьки рядовой стрипушки.

Не живут они вместе давно, Якимчик сколько лет пытается манду пристроить, осторожненько приторговывает передним местом.
Ни мужика у нее давно нет, ни денег своих.[/QUOTE

Откуда такая информация? А кто все оплачивает тогда?
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.691
Адрес
Абхазские Манаки
Дык, каждый же волен озвучивать свою версию :Unknown: Мои имхуя таковы. Писала же уже выше - у нее демонстративный тип личности, если было бы что выворачивать в инсту - вывернула бы. А так она очень ограничена. Моя чуйка грит, что с мужем давно не живет. Дама, у которой есть муж и с секасом нармална не будет с вывернутой рогаткой в инстаграмме, и полураком тоже. Это типичные витринные фото эксортниц.
А красивой жизни в Москве недорого нафоткать. Вон, Бонька который год изображает жизнь в Монако по турвизе. Вон, Анька Калашникова на красной дорожке, перемахнув через ограду.